Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Все сюда кто хочет узнать про Степной сегодня

Все сюда кто хочет узнать про Степной сегодня

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

А вы все уже давно здесь  общаетесь?????

0

92

А вы все уже давно здесь  общаетесь?????

Вобщем-то да! :rolleyes:

0

93

Может кто и найдеться....хотя конечно с сада не помню никого, если не забуду,принесу завтра фото,может кто себя и узнает

А ты не пересматривала фотографии, которые уже выложены на сайте, может себя найдёшь!

0

94

никого не нашла,мв жили в 5-этажке с одной стороны окна выходили на аллею,а с другой на детский сад.
А отец служил в строительной части-Куницын Анатолий Сергеевич,еще помню знакомые-Янцев Вячеслав-работал в госпитале и Алла,у них еще 2 дочки,мои подруги-Ира и Лера,хотя подробности надо спросить у мамы,может вспомнит

0

95

Инна,похоже,что это был первый или четвертый дом

0

96

Пасиб, я хорошо помню как там все было,я еще в музыкалку ходила в танцевальный кружок...обидно....до этого жили в Карталах,недавно звонила туда по работе,там тоже все развалили

0

97

Карталы года полтора назад сократили.

0

98

Инна,посмотри пожалуйста в разделе Фотографии тему "Городок 80-х".Там есть снимочек детской площадки около 4 дома,возможно ты на ней играла! :rolleyes:

0

99

Ага,я там с глав.врачем больницы разговаривала,он говорит все заброшенное стоит.Я смотрю по сообщениям,народ еще и встречается?????????

0

100

Да еще и как!!!!

0

101

Карталы года полтора назад сократили.

Ох, как жалко, что их тоже такая участь постигла. По пионерскому лагеря "Янтарь" , что в Оренбурге был и я туда каждый год ездила, помню много девчат и ребят. Мы с ними тогда хорошую дружбу водили.

0

102

Здравствуйте всем!
Интересно, а пионерский лагерь "Янтарь" жив?

0

103

Год назад лагерь был жив. Я отсылал туда две коробки дисков в качестве спонсорской помощи.

0

104

А что пионерские лагеря тоже побираются?????????? я думала их спонсирует государство,декларируют же...типа все для детей

0

105

Так ведь государство бедненькое. :(

0

106

...зато чиновники богатые  ;) 
.... хочешь быть хозяином жизни, значит надо стать слугой народа :D

0

107

Вспомните фразу из КВН-а середины 90-х:
... только по - прежнему слуги народные лучше хозяев живут!!!
И, по - моему, во всех странах, независимо от строя, правда со своими нюансами...

Вообще у американцев есть пословица: Украл доллар -  сидишь в тюрьме. Украл миллион - сидишь в сенате.

Отредактировано Юрий (2007-10-14 00:07:44)

0

108

.

Вообще у американцев есть пословица: Украл доллар -  сидишь в тюрьме. Украл миллион - сидишь в сенате.

Юра, в этом плане мы Америку догнали... :D

0

109

Юра, в этом плане мы Америку догнали... :D

Я бы даже сказала, что перегнали.

0

110

Ребята, самые богатые, - это МЫ!!!!! А самое огромное богатство,- это наша дружба!  :D  :D  :D

0

111

Не в деньгах счастье .... а в их количестве. :lol:
Помните Пугачева пела: "не имей сто рублей, а имей сто друзей!". Золотые слова. :D

0

112

Ребята, самые богатые, - это МЫ!!!!! А самое огромное богатство,- это наша дружба!  :D  :D  :D

Да уж,а заработать денег мы всегда успеем, хотя...зачем птицам деньги :P

0

113

А я на днях смотрела новости, у нас в Днепропетровске, в жилом доме произошел взрыв - есть погибшие, меня так впечатлило, вот так: живем, пытаемся побольше заработать, ставим себе какие-то цели, добиваемся их, а не знаем что будет с нами завтра, может ничего больше и не понадобиться..........  :(

Отредактировано куракса юля (2007-10-15 10:53:19)

0

114

Юля привет, а ты сильно не впечетляйся. Жизнь она всёравно идёт и ты смотри только в перёд, и отгони мысли о смерти. Если часто о ней всоминать то от неё не отмашешся,поверь мне я её много видел. :ph34r: .Но когда думаеш только о прекрасном о жизни то она сразу отваливает.

Отредактировано Nikolaj djatchenko (2007-10-15 12:24:30)

0

115

Юля привет, а ты сильно не впечетляйся. Жизнь она всёравно идёт и ты смотри только в перёд, и отгони мысли о смерти. Если часто о ней всоминать то от неё не отмашешся,поверь мне я её много видел. :ph34r: .Но когда думаеш только о прекрасном о жизни то она сразу отваливает.

Здравствуйте, Николай! Это Вы правильно говорите, что это я все о гусном :rolleyes:

0

116

Привет Артем. Если на память не жалуешься, то должен меня вспомнить. я Света Ботова, мы учились в параллельных классах (с 9-го, я была у Алмагуль Мажитовны-исторички). Дружила я с Ольгой Гартвих и Ольгой Чмирук. Ухала моя семья в германию в 2000-ом году.
Если вспомнил напиши свой e-mail.Хотелос бы пообщаться. :D

Светочка как я могу тебя забыть, я тебя прекрасно помню. Помню где жила последнее время лавочку возле твоего дома. я очень рад я тобой пообщается жаль нельзя увидеться. Мой e-mail guderzhavinsk@mail.ru пиши буду ждать.

Может стоить заслать письмецо Артему, чтобы он вернулся на форум. Светлана кстати интересовалась его адресом... :unsure:

0

117

[QUOTE=соколов александр,February 29 2008, 02:47] [/quote]
Может стоить заслать письмецо Артему, чтобы он вернулся на форум. [/quote]

Всем привет. Сегодня написала Артему письмо, может откликнится. :rolleyes:

0

118

Привет, всем. Хотелось бы от Артема фото дома №20 и №32 в этих домах я жила в городке. Очень жаль, что развалили такой городок.

0

119

Артём!
Я учился в школе Кирова 1966-67гг. Со мной учились из Державинки Толя Рымарь, Вера Мистота, Есмурза Исмаилов и многие другие, но к сожалению я их не помню.
О первых двух я думаю, что их уже нет в Державинке, а вот Есике должен быть.
Если не трудно сообщите. Буду весьма благодарен.

0

120

Почему-то маловато фотографий.А где можно посмотреть центр городка:школа,"Теремок",1...4-й дома?
Спасибо. :unsure:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Все сюда кто хочет узнать про Степной сегодня