Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ДОМ №18

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

По-моему, жильцы дома №18 еще не отметились!!! ;)
Мы жили в доме №18 кв.14.
Под нами в кв.11 жили Терехины Вадим и Светлана с дочкой.
Рядом в кв.13 жила семья подполковника Косенко (ПВО).

Когда, прожив как положено в общежитии (правда, очень недолго), мы получили квартиру в доме №18, очень долго искали этот дом. Потому как номера домам ,как нам казалось, присваивались по какой-то непонятной логике (по мере строительства - как оказалось потом). Но это было потом... :P  :P  :P

Обойдя все дома, мы поняли, где находится 18-й дом только потому, что он оказался единственным, к которому мы не подходили, чтобы посмотреть номер!!!! :D  :D  :D  :

0

2

Не успела вспомнить, про Терехина Вадима, а оказывается он уже в списке участников форума!!!!!!!!!!!! ;)  ;)
Вадим, не ленись!!!
ВЫХОДИ НА СВЯЗЬ!!!!!!!!!!! :ph34r:

0

3

Не успела вспомнить, про Терехина Вадима, а оказывается он уже в списке участников форума!!!!!!!!!!!! ;)  ;)
Вадим, не ленись!!!
ВЫХОДИ НА СВЯЗЬ!!!!!!!!!!! :ph34r:

а ты помнишь крепышеву свету ,павлову ларису

0

4

а ты помнишь крепышеву свету ,павлову ларису

Возможно, если на фотки посмотреть, то знаю...

А фамилии ни о чем не говорят... Какого возраста девчушки?????

0

5

тоего плюс минус год

0

6

Светлана Крепышева 1967, Лариса Павлова 1966 года рождения.Светлана всю жизнь прожила в 11 доме, Лариса - в 10 доме

Отредактировано Розалия (2007-10-25 13:53:17)

0

7

лариса то же жила в 11 доме пока в школе училась сейчас живёт серпухове по крайней мере родители ;)

0

8

лариса то же жила в 11 доме пока в школе училась сейчас живёт серпухове по крайней мере родители ;)

В Серпухове?????? :huh:
Ровестники???????!!! :huh:
И я ее не знаю???!!!! :huh:
Странно... :ph34r: 
Я просто должна ее знать!

0

9

Когда, прожив как положено в общежитии (правда, очень недолго), мы получили квартиру в доме №18, очень долго искали этот дом. Потому как номера домам ,как нам казалось, присваивались по какой-то непонятной логике (по мере строительства - как оказалось потом). Но это было потом... :P  :P  :P

Обойдя все дома, мы поняли, где находится 18-й дом только потому, что он оказался единственным, к которому мы не подходили, чтобы посмотреть номер!!!! :D  :D  :D  :

Ну,  неужели за все это время так и не появились на нашем форуме жильцы дома №18????????????? :o  НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!! :angry: ВЫ ТЩАТЕЛЬНО МАСКИРУЕТЕСЬ!!!!!!!!  Вопрос - ЗАЧЕМ???????????   :blink:

0

10

Здравствуйте,
глядишь, и насобирается скоро целый подъезд :)
В квартире н. 7 проживала семья подполковника Рачко (инженерные войска).
Александр Николаевич и Валентина Павловна, дочь Аня и сын Сергей. Собственно, Сергей - это я и есть. Сначала, правда, мы жили во втором доме, но в то время я был мал и глуп, как сказал бы папа, воспоминания обрывочные, поэтому не считается :D.
Кстати, учился вместе с Сергеем Косенко в 3-Б классе. Вот так...

0

11

Здравствуйте,
глядишь, и насобирается скоро целый подъезд :)
В квартире н. 7 проживала семья подполковника Рачко (инженерные войска).
Александр Николаевич и Валентина Павловна, дочь Аня и сын Сергей. Собственно, Сергей - это я и есть. Сначала, правда, мы жили во втором доме, но в то время я был мал и глуп, как сказал бы папа, воспоминания обрывочные, поэтому не считается :D.
Кстати, учился вместе с Сергеем Косенко в 3-Б классе. Вот так...

Да, я помню Вашу фамилию и родителей тоже помню, вот Вас, маленьких жителей - в памяти не осталось (если есть твои с сестрой детские фотки - покажи, если не жалко)... :rolleyes:
Рядом с Вами в однокомнатной квартире жила молодая семья (как и полагалось, однушки - молодым лейтенантам с семьями). Я не помню их фамилию, но очень интересно - жена этого лейтенанта была со своей сестрой-близнецы, а поэтому к месту службы они приехали вместе: каждая со своей семьей, но в одно место - наш Державинск.
А над Вами на 4-м этаже жил подполковник - у него было трое детей. Девочка такая же беленькая как и моя дочка, они иногда играли вместе.
К сожалению, фактически, все фамилии поперезабывала... -_-  -_-  -_-

0

12

Мы жили в кв. 10. Получались 2 больших комнаты и одна маленькая. А нормальное отопление появилось только в 1977 году, когда я был уже в армии. Родители рассказывали, что обнаружилось отсутствие обратки и это исправили. Это была единственная зима, в которую моя семья не мёрзла в доме. В 1978 году мои жили уже в Бершети под Пермью.

0

13

Мы жили в кв. 10. Получались 2 больших комнаты и одна маленькая. А нормальное отопление появилось только в 1977 году, когда я был уже в армии. Родители рассказывали, что обнаружилось отсутствие обратки и это исправили. Это была единственная зима, в которую моя семья не мёрзла в доме. В 1978 году мои жили уже в Бершети под Пермью.

Вон оно как было, оказывается... много лет назад...  :huh:
В 1987-1992гг. с отоплением вроде было нормально, во всяком случае - не помню, чтобы мы оособенно мерзли. Иногда включали обогреватель, но это оттого, что мы на зиму не закрывали балкон... Он всегда был нужен в хозяйстве...

Петр, спасибо за сообщение. Я рада, что потихоньку находятся жильцы нашего дома (и даже подъезда)... :D

0

14

Мои родители Жогло Наталья и Владимир где-то с 82 по 88 жили в 18 доме, только я не помню в какой квартире :huh:

0

15

Мои родители Жогло Наталья и Владимир где-то с 82 по 88 жили в 18 доме, только я не помню в какой квартире :huh:

Ого, Татьяна. Вы оказывается Жогло. Оченьчасто вспоминаю Вашего отца, и то как он ногами мог отремонтировать неисправный блок "Сигнала". Огромнейший привет ему. Как он и где?

0

16

Мой родители живут в с. Московском Ставропольского края, он сейчас на пенсии, уже 3 года, привет обязательно передам, даже записала от кого, а то так могу забыть, потому что мало кого помню.

0

17

Татьяна, возможно я видела твоих родителей и если посмотреть, то вспомню... Но такую фамилию все-таки я не слышала...
Мы въехали в дом 18 в 1987 году, так что времени для пересечения было немного...

Но все равно я очень рада, что жильцы дома №18 находятся, хоть и жили мы с некоторыми из них в разное время...

0

18

жильцы дома №18 последний подъезд, 3-й этаж, кв.52, затем 54- семья Андреевых. B)
Я, лично, прожила там с рождения (1972) до 1987 года.
папа подполковник Николай Ефимович (гл.инж 2-го полка)
мама портниха Галина Евгеньевна (стол раскроя в универмаге, 2-й этаж, около ДК)
сестра Лена (1974г.р.)
Под нами жили Фрибусы - т.Берта, д.Артур, б.Маля, кв.51
Над нами (кв.57) жили Афанасьевы, помню ровесника Толю.
На пятом этаже по стояку кв.60 жили 2 брата двойняшки, на год меня старше-Руслан и Эдик (не Кулыны), кажется, с долей казахской крови.
А в 1-м подъезде до 1985 года на 2-м этаже жили Горковченко, моя одноклассница Наталья, её мама, завуч, кстати, Алла Викторовна, папа Виктор Арсентьевич и брат Аркадий, старше нас на 5 лет.
Во втором подъезде на 5 этаже (если не путаю) жили Менделевы, моя одноклассница Ирина и одноклассник моей сестры Женя.
Скорее всего родители вспомнят больше, скоро они приедут в гости ко мне, дополнят!!!
Привет, однодомчане!!!! :D

Отредактировано Ольга Андреева (2008-06-01 22:26:16)

0

19

;) Мы приехали в городок в 1975, жили в 4й квартире дома 18. 2й этаж. Отец инженер полковник Максимович Григорий Артёмович, в.ч 74801
,мать Лидия Ивановна УИР, сестра Людмила в 1978 году закончила 10"Б"класс. В 1980 весь УИР (74801) перевели на Кавказ.

Отредактировано Макс (2008-12-22 19:25:18)

0

20

;) Мы приехали в городок в 1975, жили в 4й квартире

В 1975 году приехав в городок, пошел в 1й "Г" класс. на 3м этаже над нами в 7й квартире жила семья Филиппцовых. Серёжка - друган моего детства, отец его был начальник ГАИ Степного. Я до сих пор помню лабиринт подвала нашего дома, а на крыше был наш "штаб". В 3й парадной,на 4м этаже жила семья Головских -  Андрей,мой одноклассник,младший брат Костик и старшая сестра,имя не помню,но очень злая :) ,а в 3й квартире ,на первом этаже,жила семья Синиц,знакомые родителей. Нина Ивановна лепила пельмени и выставляла их на дощечке в форточку ,мы залезавши по газовой трубе на козырёк подъезда систематически делились с ней. Ничего нет вкуснее свареных в степи пельменей Нины Ивановны! А сколько километров нор прорытых в сугробах вокруг дома,а хоккей дом на дом, а в Пекаря?

0

21

На пятом этаже по стояку кв.60 жили 2 брата двойняшки, на год меня старше-Руслан и Эдик (не Кулыны), кажется, с долей казахской крови.

Точно я таких помню! У них был складной велосипед "Салют", тогда это было что то невероятное. Ваша парадная самая высокая, с ступеньками. Мы на них собирались

Отредактировано Макс (2008-12-22 23:01:22)

0

22

Я тоже из 54й квартиры(сестра) Андреева, я помню над нами в 57й, наверное позже, но до 1987, когда уехали, жили Кулешовы, Наташа у нас в параллельном училась, потом я к ней в гости в Козельск заезжала.

0

23

Мы приехали в городок в мае 1980 г.В 18 дом въехали в 82 году кв 26 прожили в ней до 1989года до перевода в Брянск.В 27 квартире жили Каплауховы с дочкой,а в 24 кв-ре жили Дунаевы с 2-мя сыновьями-вертолётчик.В 25-й жили м-р с автобата с женой Галей .В 28-й кв. жили Черепановы Вася и Зина.Мы с ними жили в одной кв-ре в 23 доме \это называлось с подселением\.Между 23 и 18 жили в 4 доме кв 51.

0

24

всем привет. Я со своими родителями - Зыковой Ириной Владимировной и Зыковым Юрием Алексеевичем, братом Антоном жили в 18 доме, с какого года не помню, но уехали от туда 1994-1995 году. Со мной соседкой снизу была Мандрыкина Наталья, мы с ней до сих пор дружим, она сейчас живет в Москве, а её родители в балабаново Калужкой области. Жили в последнем подъезде, номер квартиры не помню, на 4-ом этаже

0

25

Привет сестрёнка, жили мы в квартире 57 ;)

0

26

спасибо братик, а я то и запаметовала  :)

0

27

;) Мы приехали в городок в 1975, жили в 4й квартире дома 18. 2й этаж. Отец инженер полковник Максимович Григорий Артёмович, в.ч 74801
,мать Лидия Ивановна УИР, сестра Людмила в 1978 году закончила 10"Б"класс. В 1980 весь УИР (74801) перевели на Кавказ.

Забавно, получается что в 1975 и 1976 годах я жил с вами в одном подъезде.

0

28

нет, мы в городок приехали где-то в 1983-1985 гг.
сначала жили в 16 доме, а потом уже в 18

0

29

Забавно, получается что в 1975 и 1976 годах я жил с вами в одном подъезде.

Да Петр получается что так. Только в 75-76 я учился в первом классе, и с такими большими дядями я не дружил :D .

0

30

Дом 18 кв.11 - 1973-1974гг.

0