Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дом 23

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Я Высочина Инна. Привет народ ну ка отзовитесь кто в 23 доме жил. Я в 51кв. жила, а по до мной на первом этаже Вовка Грамм.

0

2

Привет! Мы жили в кв.60. Инна, фамилия знакомая очень...

0

3

А больше, видимо, никто в 23 доме не жил...

0

4

Мы в 25 квартире жили.

0

5

Так вот где красивые девушки жили, а мы по сторонам 10 лет смотрели...

0

6

Ну, что теперь поделаешь...

0

7

Руслана, а ты Оксанку Петрову знала ,она в 21 кв. жила

0

8

Инна, я, к сожалению, не помню ее. Память ведь девичья или ... склероз уже подбирается... :D Наверное знала, все таки в одном подъезде жили. А она какого года рождения?

0

9

Руслана, Оксана Петрова с 1979 года рожения, она уехала из городка где то в 90 х гг. Слушай ты ведь должна знать Фазу, Мазая, Тумбу, Гогу, Вовку Грамма, Ревзина и т. д.

0

10

Конечно. Ой, хотела сказать как их компашка называлась, но вспомнила, что очень не прилично . :D Мы с ними в казаки-разбойники играли в парке и даже в резиночку прыгали, вот. Хорошая компашка была. Где они сейчас интересно?

0

11

Руслана, а ты Оксанку Петрову знала ,она в 21 кв. жила

Инна привет, я знаю где Ксюха, мы с ней регулярно переписываемся :)

0

12

Расскажи же где она?

0

13

Расскажи же где она?

Ксюха живёт в г. Ясном Оренбургской области. Ты с ней знакома? Она на форуме зарегистрированна, но в сети бывает очень редко.

Отредактировано Ирина перистая (2007-08-30 23:30:27)

0

14

Мы все таки в одном доме жили, тем более в одном подъезде. :rolleyes: Я ее особо не помню, но припоминаю немного. У меня на имена плохая память, а вот на лица ...

0

15

Мы все таки в одном доме жили, тем более в одном подъезде. :rolleyes: Я ее особо не помню, но припоминаю немного. У меня на имена плохая память, а вот на лица ...

Могу фото скинуть, правда 8 летней давности. Именно столько мы с ней и не виделись

0

16

Хочу, очень хочу. Уже жду.

0

17

По настоятельной просьбе Ксюхи, даже можно сказать по требованию фото пришлось ликвилировать :(

Отредактировано Ирина перистая (2008-02-03 07:29:40)

0

18

Или она изменилась ... или ... у меня девичья память. По подсчетам она жила на втором этаже, но я ее не помню, извиняюсь... :(

0

19

Или она изменилась ... или ... у меня девичья память. По подсчетам она жила на втором этаже, но я ее не помню, извиняюсь... :(

да она жила на 2 этаже. НА счёт изменений мне трудно судить я её с 5 класса знаю........... Всё может быть. Ничего страшного :P

0

20

Хотя, вот именно ее сторону на втором этаже, я очень хорошо помню... странно. :blink:

0

21

Хотя, вот именно ее сторону на втором этаже, я очень хорошо помню... странно. :blink:

У неё ещё брат младший Лёха

0

22

Может сестра младшая с ее братом зналась? А брат на сколько младше?

0

23

Может сестра младшая с ее братом зналась? А брат на сколько младше?

Я даже затрудняюсь ответить, но это можно выяснить ;)

0

24

А вы сейчас с ней общаетесь?

0

25

А вы сейчас с ней общаетесь?

Да переписываемся и перезваниваемся :)

0

26

Нет я ее с ее братом не  общалась. Или просто не помню.

0

27

Ксюха Петрова когда ухала из державы у нее брат был маленький, еще у нее сестра с мужем приезжали и жили в Державинке через дорогу в пятиэтежке мы там частенько зависали.

0

28

Мы тож в 23 жили во втором подъезде на втором этаже )

0

29

А мы жили в 3-м подъезде на втором этаже в 36 квартире

0

30

А я жил дю23 кв. 10 с1970 по 1974 г. Окна с видом на Ишим, штаб во как!

0