Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дом 23

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

А я жил дю23 кв. 10 с1970 по 1974 г. Окна с видом на Ишим, штаб во как!

0

32

А я жил в 5 квартире, лейтенант Рыбников Никита, финансист! А надо мной в 8 квартире жил Влад Храмцов, тоже летеха и тоже финансист! Ух, времена были!!! :)

0

33

Руслана, а ты Оксанку Петрову знала ,она в 21 кв. жила

Привет.тебя случайно не Инна зовут? Это Петрова Оксана я жила не в 21 кв а в 24кв. на третьем этаже

0

34

Руслана, а ты Оксанку Петрову знала ,она в 21 кв. жила

Привет.тебя случайно не Инна зовут? Это Петрова Оксана я жила не в 21 кв а в 24кв. на третьем этаже

0

35

Ксюха привет Я Инна Высочина, немного не угадала, но помнишь приходили державинкие мы у тебя гуляли а потом шли на дискотеку в ДК. Я кстати видела твою фотку у Ирины Перистой. Где сейчас?

0

36

всем здравствуйте!!! от семьи дворницких и витковских!!! я жила  в 23 доме на первом этаже ..под оличкой сметаниной!!! но не помню какая квартира..мои родители оля гератовна отчество..а папа владимир дмитриевич дворницкий.. :huh:  :huh: а выше жили по мойму на третьем этаже василашки..может меня кто нибуть такой помнит..??

0

37

Здравствуйте все! Я Наталья Агорнская приезжала к своему дяде Панову Алексею Ивановичу почти каждое лето из Москвы... Мы жили в домке № 23 3 подъезд, 3 этаж, кв. 37. я приезжала в период с 84 по 91г.г. Рядом с нами жил Олег Кукла (кажется)... под нами Оксана Зорина... я многих помню!

0

38

Мы жили в 10доме до 1974г.  в д23 кв35  жили до 1989года

Отредактировано DNEPR50 (2008-04-24 20:06:49)

0

39

дом23 кв 35

Отредактировано DNEPR50 (2008-04-24 20:04:51)

0

40

Сметанина Оксана передай привет маме,папе от моей мамы Анны Михайловны Шафиевой вы жили рядом на одной площадке

0

41

Ксюха привет Я Инна Высочина, немного не угадала, но помнишь приходили державинкие мы у тебя гуляли а потом шли на дискотеку в ДК. Я кстати видела твою фотку у Ирины Перистой. Где сейчас?

Конечно все помню. Сейчас живу в Оренбургской обл. г. Ясный. ты как? фото я сказала ей убрать нашла что показывать. потом вышлю другую

0

42

Жители 23-го,вот ваш дом. Зимний пейзаж из окна моего(21-го) дома!!!

0

43

Жители 23-го,вот ваш дом.

Ух ты, наш 23-й домик и даже кусочек нашего бывшего 9-го видно. Спасибочки за фото.

0

44

Класс!!!!Наш 23 домик))))Я там жила в 17 квартире)))Ксюха жила со мной в одном подъезде ;) Правда,дорогая?

0

45

Спасибо, Клёмушка, за фото! Меня чуть слеза не прошибла. Знаешь, когда увидишь родные окна... Родители были ещё живы, школьные годы и всё такое. Спасибо, дорогуша, целую, с меня МАГАРЫЧ!!!

0

46

Спасибо, Клёмушка, за фото! Меня чуть слеза не прошибла. Знаешь, когда увидишь родные окна... Родители были ещё живы, школьные годы и всё такое. Спасибо, дорогуша, целую, с меня МАГАРЫЧ!!!

Заметано!!! :D  :D  :D

0

47

Заметано!!! :D  :D  :D

Если поступит заказ, могу развить тему, накрапать рассказ" Наш двор", только где его печатать? А ты помнишь, в твоём доме жил такой усатый колоритный майор Скрынник? А у первого подъезда 23 дома стоял синевато-зеленоватый" Запорожец"- это наш! А снимок какого года?

0

48

Скрынника помню,подпольная кличка-"дядька в усах",в вашем доме,в третьем подъезде,жила моя знакомая-Эльская Наташа,работала в госпитале медсестрой.Школьниками крутились в вашем дворе,он ведь из трех домов,большой.
Но в основном-21-й дом и двор 14-го дома. А фото сделано где-то году в 77-ом-79-ом.Точно не скажу....Окна моей квартиы выходили на ваш дом и 11-ый,на Ишим,на ШТ.ДИВ.Обзор был -замечательный!!! :D

0

49

Класс!!!!Наш 23 домик))))Я там жила в 17 квартире)))Ксюха жила со мной в одном подъезде ;) Правда,дорогая?

тебя разве забудешь? Помню как ты ловила моих котят с балкона!!!

0

50

Меня не забыла? :P

0

51

Скрынника помню,подпольная кличка-"дядька в усах",в вашем доме,в третьем подъезде,жила моя знакомая-Эльская Наташа,работала в госпитале медсестрой.Школьниками крутились в вашем дворе,он ведь из трех домов,большой.
Но в основном-21-й дом и двор 14-го дома. А фото сделано где-то году в 77-ом-79-ом.Точно не скажу....Окна моей квартиы выходили на ваш дом и 11-ый,на Ишим,на ШТ.ДИВ.Обзор был -замечательный!!! :D

Жаль, но в те годы я на тебя внимания не обращал, мелкота! Ты же не стреляла из самопала, не пила краденый у папки спирт, не играла в хоккей. Небось прыгала через верёвочку, играла в классики и куклы, меня не приглашала. Да и какой у 15-ти летнего мужика мог быть к тебе интерес?

0

52

Вот! Вот! Именно эти безобразия я и не нарушала! И классики,и резинка присутствовали! А еще,возле" Люкса"с мячом дурели, и -пекарь! Точно! На школьном стадионе играли в "пекаря",в округе все подходящие "дрыняки" собрали! :D Да и смотрели на старшеклассников снизу вверх!!!!Это уже потом мы повырастали!!! :D

0

53

Вот! Вот! Именно эти безобразия я и не нарушала! И классики,и резинка присутствовали! А еще,возле" Люкса"с мячом дурели, и -пекарь! Точно! На школьном стадионе играли в "пекаря",в округе все подходящие "дрыняки" собрали! :D Да и смотрели на старшеклассников снизу вверх!!!!Это уже потом мы повырастали!!! :D

Это Вы повыростали и стали представлять интерес для старшеклассников, а я в это время уже любил однокурсниц в институте! :P  Как говорится- ветеран SEX-фронта.А курила ты в школьном крыле с девчёнками?

0

54

Сметанина Оксана передай привет маме,папе от моей мамы Анны Михайловны Шафиевой вы жили рядом на одной площадке

Спасибо огромное! сообщи телефон мамы, плизззз!!!!

0

55

Привет соседи. Мы (семья Медведских) жили в 23 доме с 70-го по 74 гг.
в первом подъезде на 3 этаже в трехкомнатной (номер не помню, наверное 7-я).

Отредактировано Сергей Медведский (2008-04-05 17:07:59)

0

56

А это младшие Медведские, по моему, в квартире у Кардашей

0

57

[QUOTE=Сметанина Ольга,April 2 2008, 1

Отредактировано DNEPR50 (2008-07-07 14:56:33)

0

58

Здрасьте!!!!!!!!! А я жила в 48 кв. я ,между прочим, сестра ВОВКИ ГРАМ,а то его ,главное помнят, а меня нет!!!!!!!Кто знает где РЕГИНКА,подскажите, а!

Отредактировано Нелли Грам (2008-06-27 09:38:43)

0

59

Махлаевы - Владимир и Людмила и дети - Сергей и Рита. Мы жили в 3 подъезде в кв. 42 с 1986 по 1993 год. Напротив, в кв. 40, Волчковы - Саша и Алла с двумя сыновьями. В 41 Валентина Петровна. Сын у нее учился в военном училище. Над нами жил Сирота Гена с женой Верой и двумя сыновьями.
Фото сделано зимой 1986. Дом 23 справа.

0

60

Здравствуйте все! Я Наталья Агорнская приезжала к своему дяде Панову Алексею Ивановичу почти каждое лето из Москвы... Мы жили в домке № 23 3 подъезд, 3 этаж, кв. 37. я приезжала в период с 84 по 91г.г. Рядом с нами жил Олег Кукла (кажется)... под нами Оксана Зорина... я многих помню!

Здравствуй, Наталья! Мы дружили с твоей родней. Алексей Иванович брал нас в рощу по грибы. Мои дети - Сергей и  Ритуля играли с Ксюшей. Ходили с Галиной Васильевной с детьми на Ишим, кажется на дачу к Пановым. Помню как приезжала из Москвы мама Ксюши - Ляля (так Галина Васильевна её называла). С тобой мы, вероятно, не пересекались (а то бы я вспомнила), так как летом с детьми я уезжала в отпуск на родину.
Мы живем в Коломне. Муж мой и дочь были как-то у Галины Васильевны на зимних каникулах в Раменском.  Время от времени перезваниваемся.

0