Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Выпуск 1978 года!

Выпуск 1978 года!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу открыть тему - выпуск 1978 года! Может быть мы такие старые, что так никого и не нашел на страницах сайта  !

В нашем выпуске были Гордюшкина Марина,Магазинная Вика, Кочнева Марина, Попова Неля, Тумбин Витька, Белецкая Татьяна, Трофимов, Хайзраманов Салават.

До девятого класса вела нас - Попова Галина Алексеевна, литератор.
Выпускала - Дибирова Любовь Михайловна, химик.
Просто обожали Муртазину Людмилу Константиновну(биолог).

Я - Занин Михаил. Из городка мы уехали в 1982 году. Хотя разъехались, практически, поступив в институты!

0

2

Да, еще с нами училась Татьяна Гришенкова (ее мама была директором гости ницы).

0

3

Марина Гордюшкина уже зарегистрировалась.
Одноклассники, откликнитесь!!!

0

4

Я Курилюк Татьяна. Училась в параллельном А классе до 1975 года. Попову Нели последний ра видела в 1979 году в Питере.С Ларисой Тен сейчас веду переписку."Ашники" откликнитесь!И еще откликнитесь первые новоселы- год 1966.Я жила с родителями в 1 доме

0

5

Татьяна , привет! Как здорово, что ты откликнулась! Нас уже больше!!
Неллю и Галину Алексеевну видел в Пи тере три года назад. У нели старший сын учится в институте, младшая дочь перешла в десятый. Галина Алексеевна продолжает работать в школе.

0

6

Пивет,Таня! я Римма Стасюк.Мы с тобой учились в одном классе.У тебя есть фото 7 класса? Даже жили в одном доме.Мы жили в 41 кв.с1972 г. :)  :)  :)

0

7

Пивет,Таня! я Римма Стасюк.Мы с тобой учились в одном классе.У тебя есть фото 7 класса? Даже жили в одном доме.Мы жили в 41 кв.с1972 г. :)  :)  :)

Здравствуй, Римма.Я хорошо тебя помню. Зайди на сайт одноклассники- нас там уже много : Лариса Тен, Середа Таня - привет тебе от нее,Бабик Сергей недавно откликнулся и прочие.

0

8

Привет!
Я Татьяна Качмар, выпуск 1978г, училась  в параллельном  А классе, из Державинска уехала в 1978г, поступила в Интитут, потом в 1982 году снова туда вернулась на 1 год, окончательно уехали оттуда в 1983г. Сейчас живу в Санкт-Петербурге.На одноклассниках немного наших тусуется.

0

9

Марчев Владимир, учился в 10б, выпуск 1978 года.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Выпуск 1978 года!