Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

4 полк

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Поиск сослуживцев

0

2

У Вас в полку служил Олег Носатюк.
Живёт в Харькове.
За более подробной информацией обращайтесь ко мне.

0

3

И так же в Харькове живет Юра Рябченко, в 4-м с 83 по 85, потом несколько лет был на ПЗКП, году в 87 уехал в Йошку, а в 93 уволился и поменял свою двухпомнатную на однокомнатную в Харькове(правда потом умудрился пристроить к ней еще 3 комнаты). Сейчас один из лучших паркетчиков в городе. Ракетчик ни где не пропадет.
Вітаю усіх зі святом!

0

4

Таки признал праздничок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

5

Всем доброго дня!
На форуме уже говорили, что однополчане из каких - то частей приходили, в какие - то уходили, поэтому прошу помочь откликнуться тех боевых друзей 4-го полка, с которыми очень много общего. Список далеко не полный, но все же:
Водопьянов Владимир Иванович, Каюда Василий, Никонов Сергей, Переверзев Валера, Мусаиров Ильдар, Зверев Игорь, Драй Юра, Федосеев Леня, Ионайтис Олег, Зубанов Валера, Петрухно Саша, Зимин Саша, Рыжков Леша, Бурдовский Сергей, Доценко Игорь, Оксан Мухамадеев, Ширяев Игорь
Друзья, откликнитесь.
Форумчане, может вы поможете восстановить связь.
А еще, Логиновы Саша и Марина, Шевченко Сергей и Ира, Филатовы Олег и Надя, Елисеевы Игорь и Ульяна - как вы, где вы? Отзовитесь. Уверен, еще встретимся.
с уважением, Буцкий Олег
Киев

0

6

Привет !!
Мы с Игорем Зверевым были соседями по 3-му дому, он жил в кв.№18 , а я в №7, а Олег  Ионайтис был его другом, часто заходил к ним с Викой. Где они сейчас?

Отредактировано Одинцов (2005-11-21 12:50:32)

0

7

Шевченко Сергей и Ира,- как вы, где вы? Отзовитесь. Уверен, еще встретимся.
с уважением, Буцкий Олег
Киев

Шевченко , если это тот, родом из Нальчика, мой однокурсник, возможно где-то на Северном Кавказе сейчас. B)

0

8

Да, Саша, это именно тот Сергей Шевченко. Он служил на ВЦ. Если удобно, попробуй, пожалуйста, через однокашников определить точнее местонахождение Сергея.

0

9

Попробую, ты фотки хотел . В принципе давай созвонимся , когда хочешь, переписать не проблема. B)

0

10

Это вы B)

0

11

Друзья!
В честь праздника 17 декабря в Виннице собирались офицеры, проходившие службу в Управлении вооружения и эксплуатации 43РА. Всем боевым побратимам наилучшие пожелания.
Кто помнит Олега Гоголева, он живет в Виннице. С интернетом не очень дружит, поэтому по его просьбе сообщаю его телефон 8 (050) 447-78-46.

0

12

добрый день.
Могу сообщить, что Игорь Доценко сейчас живет в Новосибирске.
Ионайтис кажется был командиром ВШМС в Алейске куда уехал потом не знаю.

0

13

Спасибо за информацию.
В ближайшее время оцифрую слайды и выложу на сайте, в том числе и с вылазок 4-го полка на копыто. Там есть и Игорь Доценко и Олег Ионайтис. Этих фото пока ни у кого нет. Надеюсь, ребятам будеть приятно.

0

14

Обрадую Доценко

0

15

Здравствуйте, всем!! Я Лебец Вячеслав. Если кто меня помнит, служил в 4м полку. А Буцкий Олег, мой первый комадир группы. О сайте узнал через своего друга, который служил в ТРБ, Титов Валера. Так что огромный привет всем сослуживцам. Очень рад, что нашел этот сайт. Правда из 4го полка маловато людей. :)

0

16

Здравствуйте, Лебец Вячеслав! :)
Скажите, а это не Ваша жена-красавица работала в школе и преподавала этику! (она есть на фотографиях Богдана).
И если это она - передавайте огромный привет от выпуска 1995 года. Кстати, наш классный руководитель - Солопова Анна Анатольевна тоже живет в Ростове.

0

17

Куракса! Олег Носатюк с 1986 и до 1992года,до моего уезда на "Периметр", служил в 5-м полку.Передавай ему привет.

0

18

\\\Кто помнит Олега Гоголева, он живет в Виннице. С интернетом не очень дружит, поэтому по его просьбе сообщаю его телефон 8 (050) 447-78-46. \\\

Олег Гоголев - не служил ком. 2 группы 3 полка? Не помню к сожалению имени...

0

19

To Влада. Здравствуйте, Влада. Да, это моя жена!! Вот сидит рядом. Перендает вам привет. Вчера просматривала сайт и сказала, что тут много моих учеников. Ее E-mail: afrima@mail.ru.

0

20

\\\Кто помнит Олега Гоголева, он живет в Виннице. С интернетом не очень дружит, поэтому по его просьбе сообщаю его телефон 8 (050) 447-78-46. \\\

Олег Гоголев - не служил ком. 2 группы 3 полка? Не помню к сожалению имени...

Олегу Гоголеву привет от Андрея Романенко (он живет в Чехове, еще служит) и от меня

0

21

Олегу Гоголеву привет от Андрея Романенко (он живет в Чехове, еще служит) и от меня

На следующей неделе буду в Виннице и передам лично.

0

22

Хорощо. Подумаем.

0

23

Хорощо. Подумаем.

Давайте думать вместе. А о чем подумаем?

0

24

Думу!!!

0

25

Да здравствует  595 РП -"Косинус". Рад встречи с однополчанами отдал родному полку ровно 10 лет с 73 по 83г.г. Кто знает координаты Микова Игоря (г. Пермь) и Брысина Николая (г.Серпухов)   С гвардейским приветом Голубничий.

0

26

Так вот,кто у нас ВЛАД !!! А это дорогой товарищ Голубничий! Очень,очень рад видеть тебя на форуме! Координаты Игоря Микова были ,но очень старые,еще когда он в Бершети служил.Надо у Эдика Зимненко поинтересоваться,его батя (царство ему небесное) с Миковым наверняка поддерживал связь на почве филателии.

Отредактировано Корсунов Александр (2007-11-16 16:36:22)

0

27

Саша,  спасибо за дорого. Рад тебя видеть. Узнал, когда посмотрел твои ранние фотографии.
Родные мои однополчане давайте активнее создавать историю полчка ZОО-12.  Наш полк на 67 комплексе заступил в начале июля 1970г. 1-й Комполка -Субботин, в последствии  нач БП "Винницкой" 43 РА, кстати, которой командовал  уважаевый Кирилин В.В.  В 73г когда я прибыл в полк, КП-Медведев Валентин Михайлович, НШ-Тихонов Анатолий Андреевич(дядя Толя), ГИ-Литвиненко Пётр Григорьевич(хохол), ЗПЧ-Герасименко Виталий Фёдорович, ЗБУ- Козырев Николай Семёнович, (переходной период) КГ-ЗБУ Варакин Евгений Маркович, Якушевич Михаил Яковлевич, ЗНШ-Шашков Владимир.., партком Дружинин Владимир Григорьевич, комсомол Торяник, пропагандист Затолочный, 1 КГ-Туровский Александр Александровмч, " КГ-Варакин, 3 КГ- Халтурин Юрий Михайлович, 4 КГ- Лазарев. Господа   офицера  жду поддержки и продолжения хронологии. С гвардейским приветом Голубничий.

0

28

Между прочим, в 4 полку служил и Овчаренко Николай Дмитриевич. Или вы тут только офицеров перечисляете?

0

29

Ребята, на форуме зарегистрирован Байгазин Самурат, он тоже служил в 4-м полку, во всяком случае до 1985 года. Сейчас живет на родине, в KZ.

0

30

Милая Елена мы выполняли все одну задачу не зависимо от звания и приятно, что Вы вписали своего папу.  Я перечислил только 1973г и то только часть, а Ваш  отец служил  чуть позже.
Да л-т Байгазин служил в моей группе нач АСО, затем в ВШМС и командиром АВТОБАТА. Встречался с нис 94г  в Сочах. Под каким именем он зарегестирован ?.

0