Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

4 полк

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Спасибо, Влад.

0

32

Милая Елена мы выполняли все одну задачу не зависимо от звания и приятно, что Вы вписали своего папу.  Я перечислил только 1973г и то только часть, а Ваш  отец служил  чуть позже.
Да л-т Байгазин служил в моей группе нач АСО, затем в ВШМС и командиром АВТОБАТА. Встречался с нис 94г  в Сочах. Под каким именем он зарегестирован ?.

Байгазин у нас числится под ником sbaigazin58 ! Я с ним уже общался через личку,он в бывшем Актюбинске живет ( ныне Актобе )

Отредактировано Корсунов Александр (2007-11-22 13:17:34)

0

33

Да здравствует  595 РП -"Косинус". Рад встречи с однополчанами отдал родному полку ровно 10 лет с 73 по 83г.г. Кто знает координаты Микова Игоря (г. Пермь) и Брысина Николая (г.Серпухов)   С гвардейским приветом Голубничий.

:huh: Володя смотри про Н. Брысина , в ящике.
B)

0

34

Уважаемый Александр Григорьевич, наша семья очень хотела бы узнать про Брысиных. Я даже такую тему создала ранее, но никто не откликнулся. Не могли бы вы подкинуть информацию, если что-то знаете. Заранее спасибо.

0

35

Уважаемый Александр Григорьевич, наша семья очень хотела бы узнать про Брысиных. Я даже такую тему создала ранее, но никто не откликнулся. Не могли бы вы подкинуть информацию, если что-то знаете. Заранее спасибо.

:o Елена! Дело сделано...
B)

0

36

Спасибо ещё раз!

0

37

:o Елена! Дело сделано...
B)

А для меня " дело" можно сделать,хотелось бы знать их координаты.

0

38

Спасибо,будем звонить.

Отредактировано Nvs (2007-11-26 16:40:56)

0

39

Всем привет. Меня зовут Александр Новиков. Начал службу в zоо12 в 1985м, после окончания Пермскага ВВККИУ... Товарищ Буцкий, рад видеть в добром здравии  :D  Про сайт узнал 17.12.2007, когда праздновали день РВСН, от Андрея Терешкова, если кто его знает. Ужасно рад, что такой сайт появился, потому что Держава до сих пор снится. Столько эмоций....Кстате, может знает кто, как там наш Ивус В.П., Александр Багров, Виктор Хмелёв....очень хочу узнать где мой 1й 1й номер Лучинин Александр Куприянович. Ну и про других ребят, кого ты, Олег, вспоминал. А ещё про Пашу Шефатова, Серёгу Бурдовского, Лёху Рыжкова...так ведь и весь полчёк вспомню за 7 лет службы:)....короче очень рад, давайте общатся...

0

40

Саня, привет!
Как видишь, в твоем родном 4-ом активность была последний раз в ноябре сего года. Попробуй поискать своих в других темах и вызвать на общение!

0

41

очень хочу узнать где мой 1й 1й номер Лучинин Александр Куприянович.

Куприяныч живет в Новороссийске. Звонил мне 17-го, с праздником поздравлял. На форуме зарегистрирована его дочь Олеся, напиши ей в личку, она даст более полную информацию.

0

42

очень хочу узнать где мой 1й 1й номер Лучинин Александр Куприянович.

Куприяныч живет в Новороссийске. Звонил мне 17-го, с праздником поздравлял. На форуме зарегистрирована его дочь Олеся, напиши ей в личку, она даст более полную информацию.

Да, я его ответственный секретарь и менеджер по связям с общественностью. Пишите, все передам обязательно :)

0

43

Молодец, Олеся! Так держать!

0

44

Фото: Вторая группа, 4 полк

0

45

Фото большое конечно, но зато без потери качества
8-)

0

46

Молодец, Олеся! Так держать!

Ну, Юрий Федорович, вам тоже сын в день РВСН пригодился :) Так что не говорите, что он только на баяне ;)

Отредактировано Олеся Лучинина (2007-12-20 17:45:43)

0

47

Перед стрельбами...
Слева на право: Сюзёв, Поляков, Аливохин, Миков, Голубничий, сержант ХЗ и Долбня.

0

48

Всем привет. Меня зовут Александр Новиков. Начал службу в zоо12 в 1985м, после окончания Пермскага ВВККИУ... Товарищ Буцкий, рад видеть в добром здравии  :D  Про сайт узнал 17.12.2007, когда праздновали день РВСН, от Андрея Терешкова, если кто его знает. Ужасно рад, что такой сайт появился, потому что Держава до сих пор снится. Столько эмоций....Кстате, может знает кто, как там наш Ивус В.П., Александр Багров, Виктор Хмелёв....очень хочу узнать где мой 1й 1й номер Лучинин Александр Куприянович. Ну и про других ребят, кого ты, Олег, вспоминал. А ещё про Пашу Шефатова, Серёгу Бурдовского, Лёху Рыжкова...так ведь и весь полчёк вспомню за 7 лет службы:)....короче очень рад, давайте общатся...

С Рыжковым встречался году так в 98 в Харькове. К сожалению координаты потерял :(

0

49

Ребята, а вы помните, как ваш командир молодую жену  и=катал нам тракоре  вокруг моточной. По-моему  фамилия его была Ивус!?!!!

0

50

Cообщаю за Николая Григорьевича Брысина у нас все нормально живем в Серпухове

Ивус не только жену катал он и на рыбалку и охоту  ездил

Лене Овчаренко соседке снизу БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ

0

51

Андрей, здорово, что ты нашёлся. Тебе тоже от меня большой привет, и твоим родителям от моих.

0

52

Шимолин Алексей Евлогиевич тоже там служил.

0

53

Перед стрельбами...
Слева на право: Сюзёв, Поляков, Аливохин, Миков, Голубничий, сержант ХЗ и Долбня.

еще вариация на тему...
http://www.bmwpower-msk.ru/images/diff/diff/pris.jpg

Отредактировано Evgeny (2012-05-01 16:03:24)

0

54

...Перед стрельбами...
еще вариация на тему...
Может я ошибаюсь из-за нечеткого изображения, но по-моему с Боевым Знаменем - Саша Сластин, а далее Саша Рыбалкин....

Отредактировано Федоренко Владимир (2008-06-26 15:49:11)

0

55

Служил срочную в 4 полку (ноябрь 81-83), узнал про сайт через Голубничего В.,хочу пополнить своими фотографиями за период службы,думаю будет приятно некоторым себя увидеть, какими они были 25 лет назад.

Отредактировано Тухбатов Марат (2009-02-12 23:04:05)

0

56

Собрание по поводу 9 мая 1982 г.

Отредактировано Тухбатов Марат (2009-02-12 23:06:10)

0

57

Командиры 1 и 2 группы,Александров и Брысин Н.Г.,самые приятные и благодарные воспоминания об этих офицерах.

Отредактировано Тухбатов Марат (2009-02-12 23:08:34)

0

58

Без коментарий...(Остальные фотографии в теме фото-"из дембельского альбома")

Отредактировано Тухбатов Марат (2009-02-12 23:13:32)

0

59

Доброго времени суток всем.У меня вопрос-до Байгазина С. командиром гр.АСО был Рудницкий Сергей (если не ошибаюсь)иногда называли за глаза "грузином",первые впечатления об армии связаны с ним и комполка Туровским А.А.где они ?

0

60

Собрание по поводу 9 мая 1982 г.

Слева - Олег Гоголев, справа - Харченко Леха (он же Боб)...

0