Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

4 полк

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

еще вариация на тему...
Может я ошибаюсь из-за нечеткого изображения, но по-моему с Боевым Знаменем - Саша Сластин, а далее Саша Рыбалкин....

Привет всем, не видать изображения, а то бы я папку (Саша Сластин) сразу узнала :)
У него доступа к инету нет постоянного, по этому связь через меня :) пишите, кто помнит его и желает понастольЖировать  :D

0

62

Здравствуй 4-й полк! Проходил службу в полку с 1983 по 1989 гг. Всех помню и люблю. Живу в г. Пермь. Можно писать igo94719086@yandex.RU или звонить 8-912-49-42-934.

0

63

А кто знает, где сейчас Михаил Воевода?

0

64

Я, Михаил Пензин, служил в 595 ракетном полку( КОСИНУС) во 2 группе пуска с 1980 по 1982 годы в качестве старшего инженера группы. Командир группы майор Миков И.А.

0

65

Я, Михаил Пензин, служил в 595 ракетном полку( КОСИНУС) во 2 группе пуска с 1980 по 1982 годы в качестве старшего инженера группы. Командир группы майор Миков И.А.

И Игоря Микова помним хорошо. В Перми осел. Знатный филателист !

0

66

И Игоря Микова помним хорошо. В Перми осел. Знатный филателист !

Уточняю, я служил в полку по ноябрь 1981 года, после в инструкторской группе дивизии. Командир группы майор Миков И.А.
              Заместитель капитан Голубничий В.С.
              Замполит лейтенант Федин Е.П.
              Старшие инженеры группы: Я. Пензин М.П.
                                                             Сергеев Б.А.
                                                              Пикалов А.Г.

Инженеры группы: Шеремет Ф.М.
                                           РыбалкинА.И.

Начальник отделения АСО Рудницкий С.И.
Саня Корсунов , у тебя есть координаты Микова Игоря Андреевича?

0

67

Микова можно попробовать вычислить через Эдика Зимненко. Его отец ( царство ему небесное) связь с Игорем поддерживал. А вот с Эдиком у нас Юрий Федорович Багмуцкий ближе всех. Так что, будем его дружно просить!

0

68

Микова можно попробовать вычислить через Эдика Зимненко. Его отец ( царство ему небесное) связь с Игорем поддерживал. А вот с Эдиком у нас Юрий Федорович Багмуцкий ближе всех. Так что, будем его дружно просить!

Юрий Федорович! Помогите!

0

69

Всем привет и наилудшие пожелания от Мокшина Сергея Ивановича!!! В настоящее время он проживает в Курской области, Сонцевский район, село Суботино-Самсоновка, ул.Заречная д.45., телефон +7 9611958402;
А так же от Федина Евгения Павловича, проживает в г.Екатеринбурге, телефон: + 7 343-2161886.

0

70

Можно мне в "личку" писать дам контакты бати B) только, если мне не изменяет память батя майора в Бершети получил ;)

Отредактировано Evgeny (2010-05-06 21:01:37)

0

71

Можно мне в "личку" писать дам контакты бати B) только, если мне не изменяет память батя майора в Бершети получил ;)

Евгений, если ваш отец Игорь Миков, то память вам изменяет. Майором он был еще в Державинске

0

72

Евгений, если ваш отец Игорь Миков, то память вам изменяет. Майором он был еще в Державинске

Александр, не буду спорить, может быть... :) столько времени прошло :rolleyes:

0

73

Привет ему большой! Он меня должен хорошо помнить.

0

74

Он помнит :) - увижу передам ;)

0

75

Евгений, буду очень признателен. :rolleyes:

0

76

Евгений, я Вашему папке в почтовый ящик скидывал координаты форума где то около месяца назад! Если он все еще проживает на Г. Хасана, 159!

0

77

Евгений, я Вашему папке в почтовый ящик скидывал координаты форума где то около месяца назад! Если он все еще проживает на Г. Хасана, 159!

он знает про форум... правда читает редко B)

0

78

Александр, обязательно!
Я кстати, тоже выпускник НАШЕГО ВКИУ -  3 факультет :D (Выпуск 1997 года)

0

79

Александр, обязательно!
Я кстати, тоже выпускник НАШЕГО ВКИУ -  3 факультет :D (Выпуск 1997 года)

Евгений, видишь какое совпадение : факультет тот же самый , а выпуск ровно на 20 лет раньше. :D

0

80

Привет всем!!!
Вся страна меня ищет, а я вот здесь.
Всем всего - всего самого...
Слежу за перепиской давно, да вот что-то администрация сайта не хотела меня регистрировать????
Мои почты:
-работа - Mikovia@psu.ru
- дома - Mikov_da@perm.ru
Будем общаться!
С уважением..

0

81

Ну, наконец-то, Игорь объявился!!!  Привет, дорогой! Сколько лет, сколько зим! Надеюсь, уже не потеряешься! Спасибо за адрес! Будем писать.  :D

0

82

Привет, Саша!
Писать будем, правда писать уже разучился - все больше бью по клавишам, могу и промазать. У меня все без изменений. Правда без изменений только для меня. Пока работаю, дома не сидится. Состыковался с Мишей Пензиным - настоящий бюргер! Стыковка произошла в 1 час ночи по моему времени, у них там в Европах, оказывается, своё измерение. Кружку пива на фото увидел, но возникает законный вопрос - а где сосиски? Получил от него адреса еще нескольких ребят. Посмотрел фото последнего саммита! Нормально!!! Жаль, что узнал о всрече поздно - а то бы приехал. Ты почти не изменился, молодцом! Ну а некоторых на фото без идентификации не узнать, что делать - время летит с каждым годом все быстрее и быстрее - закон природы.
Пиши.

0

83

Привет всем!!!
Вся страна меня ищет, а я вот здесь.
Всем всего - всего самого...
Слежу за перепиской давно, да вот что-то администрация сайта не хотела меня регистрировать????
Мои почты:
-работа - Mikovia@psu.ru
- дома - Mikov_da@perm.ru
Будем общаться!
С уважением..

:o Тебе! МАРКУ нужно подарить тогда бы отозвался, сразу, Володя Голубничий передал привет...

0

84

Все-таки это очень радует, что нас становится все больше и больше!  :D  Саша Ершов! А чего это Влад форум забросил? Очень даже не понятно. Судя по цветущей улыбке на фото - все у него прекрасно  :D

Игорь! Надеемся, что ты здесь будешь теперь появляться чаще!  И , наверняка, есть снимки державинских времен в твоем личном архиве. Выставляй! Косинус надо вытягивать !  :D

0

85

Миков Игорь Андреевич с женой Людмилой. Командир 2 группы.

0

86

О!!! Игорь!!! Как здорово! Так давно не видел!!! Миша, спасибо тебе за выставленный снимок! А Игорь появился на форуме и снова пропал  :(

0

87

О!!! Игорь!!! Как здорово! Так давно не видел!!! Миша, спасибо тебе за выставленный снимок! А Игорь появился на форуме и снова пропал  :(

наверное весь в работе))) чем дальше, тем больше идей ))

0

88

2 мая умер один из командиров 595 ракетного полка, 4 полк, войсковая часть 30012,"Косинус" Виктор Петрович Ивус, похороны 6 мая, г.Владивосток. Однополчане помянем добрым словом, достойный был командир, офицер, человек! Пусть земля ему будет пухом!

0

89

2 мая умер один из командиров 595 ракетного полка, 4 полк, войсковая часть 30012,"Косинус" Виктор Петрович Ивус, похороны 6 мая, г.Владивосток. Однополчане помянем добрым словом, достойный был командир, офицер, человек! Пусть земля ему будет пухом!

Земля пухом! Мой отец хорошо его помнит.

0

90

Всегда помнил и буду помнить своего перврго командира, который дал мне и другим офицерам полка уроки офицерской чести, требовательности, справедливости. Родным соболезнование. Светлая память Виктору Петровичу!

0