Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

4 полк

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Год 1980, полк заступил на Боевое Дежурство, Впереди командир полка Туровский А.А. Знаменную группу возглавляет ЗНШ майор Степенко М.Е. Знаменосец Пономаренко, Ассистенты Одегов, Сергеев. Из архива Степенко Михаила Евгеньевича,

0

92

приветствую всех кто служил в нашем 4 полку! если кто есть здесь на форуме кто служил в 4 с 89 по 91 отзовитесь!

0

93

Жаль Виктора Петровича. Соболезнуем родным хоть и с  большой задержкой. Брысины

Отредактировано brysin A (2012-07-19 12:16:19)

0

94

:( про Николаева.в тему памяти ушедших

0

95

В "Одноклассниках" появился В.А.Майзлин, живет в Брянске, в свое время был ЗБУ полка.

Отредактировано mpensin (2014-07-09 00:20:50)

0

96

Мой муж Журавлев Михаил Иванович служил в 4 ом полку . Наверное многие помнят его

0

97

Мой муж Журавлев Михаил Иванович служил в 4 ом полку . Наверное многие помнят его

Привет ему и наилудшие пожелания!!! Чем он занимается?

0

98

Саша,  спасибо за дорого. Рад тебя видеть. Узнал, когда посмотрел твои ранние фотографии.
Родные мои однополчане давайте активнее создавать историю полчка ZОО-12.  Наш полк на 67 комплексе заступил в начале июля 1970г. 1-й Комполка -Субботин, в последствии  нач БП "Винницкой" 43 РА, кстати, которой командовал  уважаевый Кирилин В.В.  В 73г когда я прибыл в полк, КП-Медведев Валентин Михайлович, НШ-Тихонов Анатолий Андреевич(дядя Толя), ГИ-Литвиненко Пётр Григорьевич(хохол), ЗПЧ-Герасименко Виталий Фёдорович, ЗБУ- Козырев Николай Семёнович, (переходной период) КГ-ЗБУ Варакин Евгений Маркович, Якушевич Михаил Яковлевич, ЗНШ-Шашков Владимир.., партком Дружинин Владимир Григорьевич, комсомол Торяник, пропагандист Затолочный, 1 КГ-Туровский Александр Александровмч, " КГ-Варакин, 3 КГ- Халтурин Юрий Михайлович, 4 КГ- Лазарев. Господа   офицера  жду поддержки и продолжения хронологии. С гвардейским приветом Голубничий.

В это время был пацаном,но офицеров Тихонова и Герасименко хорошо знал. Это отцы моих друга и подружки.

0

99

Привет ему большой! Он меня должен хорошо помнить.

Он помнит :) - увижу передам ;)

Евгений, буду очень признателен. :rolleyes:

Александр, обязательно!
Я кстати, тоже выпускник НАШЕГО ВКИУ -  3 факультет :D (Выпуск 1997 года)

1992 год, тренировочная база МО РФ:

http://www.bmwpower-msk.ru/images/diff/diff/pol_out1.jpg

военное образование было замечательное, полученные навыки до сих пор помогают... ;)
жаль что страна сломала меня, но я успел научить всему несколько сотен отличных бойцов )

Отредактировано Evgeny (2013-05-01 03:34:41)

0

100

В гостях у моего командира группы Микова Игоря Андреевича! год 2013. г.Пермь.

0

101

...Мишу Журавлева я помню по шестому полку, по моему даже в одной группе служили  - в первой... <_<

0

102

...Мишу Журавлева я помню по шестому полку, по моему даже в одной группе служили  - в первой... <_<

Михаил Журавлёв  живёт в Бобруйске. Беларусь.

0

103

Михаил Журавлёв  живёт в Бобруйске. Беларусь.

Взгляд все тот же, только седина появилась... <_<

0

104

В гостях у моего командира группы Микова Игоря Андреевича! год 2013. г.Пермь.

опа!!! поздравляю! очень хотел бы быть с вами у меня много вопросов...

0

105

Личный состав 3 группы: КГ майор Голдобин, НО АСО старший лейтенант Корниенко, НР АСО прапорщик Подгорный. Из архива Александра Подгорного. Примерно 1980 год.

0

106

Поздравляю всех с праздником РВСН !!!

0

107

В "Одноклассниках" появился В.А.Майзлин, живет в Брянске, в свое время был ЗБУ полка.

6 июля 2014 года ушел из жизни Вячеслав Аркадьевич Майзлин. В полку был заместителем командира полка по боевому управлению. Светлая ему память, земля пухом... Соболезнования родным и близким... Годы жизни: 30.11.1951 - 06.07.2014...

0

108

Вот ещё одна пореря в полку... Сегодня 11.07.2014 ушел из жизни в мир иной Михаил Степанов.

0

109

Помню. Хороший командир был. Пусть земля будет пухом ...

0

110

Поздравляю Всех с Днём Ракетных Войск Стратегического назначения России !!!

В подарок, веселая песенка ...

http://youtu.be/uzMhGe_Y-gU

0

111

Всех однополчан и сослуживцев с Новым годом и Рождеством!!!

0

112

Ушел из жизни Михаил Евгеньевич Степенко.  Пусть земля будет пухом. http://sd.uploads.ru/t/jXFTS.jpg

0

113

Михаилу Евгеньевичу земля пухом!

0