Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Размещение фотографий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жень, я понимаю, что ты админ, но многие стараются, что бы фото в темах занимали как можно меньше места. Именно этим я и руководствовалась, когда картинку постила на keeр4u, а уже потом сюда. Сегодня попробовала повторить, не получилось, так как вылезло сообщение, что "Динамические страницы в тэгах [img] запрещены".
Не у всех быстрый нет, и не все имеют возможность дождаться, пока догрузиться картинка. К слову сказать, я так и не дождалась пока тут, то что запостил Дьяченко полностью загрузиться.

Можно вернуть все как было?

Отредактировано Irina (2007-09-05 22:19:30)

0

2

Ирина, здравствуйте.
Я немного не поняла Вас, поэтому отвечаю по порядку:)
1. Да, я админ. Но действую исключительно в интерсах форумчан. Мне важно, чтобы всем было удобно.
2. К сожалению, не все понимают, что фотографии надо уменьшать - но это уже вопрос другого характера.
3. По поводу динамических страниц - сейчас разберусь. Скорее всего, я просто не включала этой функции, но подобных запретов я не делала) Так что тут не возвращать - тут скорее просто надо добавлять возможности.
Я разберусь)
Евгения.

0

3

Просмотрела тему, на которую Вы ссылались.
Если раньше было можно - следовательно, проблема не во мне. Так как я настройки не меняла. Скорее всего, что-то с самим ресурсом ruhelp - такое бывает. Я еще буду выяснять.

0