Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Бобрик

Бобрик

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С грустью извещаю выпускников 1984 года, что в понедельник, 10 сентября, вечером скончался подполковник Бобрик. Причину смерти не знаю, но знаю, что умер дома.
Пусть земля тебе, Юра, бкдет пухом.

0

2

Самые искренние соболезнования близким и друзьям от всех краснодарских державинцев....

0

3

Еще 2 сентября мы смотрели его фотографии с отпуска...... Тяжело.....Сочувствие его близким и семье....

0

4

Ребята, я поверить не могу, откуда информация, кто проверял??

0

5

Какой ужас!Хотя и лично не был знаком,но в нашем полку убывает. По виду и общению полный энергии и сил мужчина! По ту сторонние силы похоже были причастны в этом. Мои искренние соболезнования. Не верю,что Б.Ю.Ф. мог непроверенными фактами так шутить. :angry:

0

6

Какой ужас!Хотя и лично не был знаком,но в нашем полку убывает. По виду и общению полный энергии и сил мужчина! По ту сторонние силы похоже были причастны в этом. Мои искренние соболезнования. Не верю,что Б.Ю.Ф. мог непроверенными фактами так шутить. :angry:

В танковом училищк, где служил Юра находится моя кафедра. Мне во вторник позвонил бывший мой сослуживец и сказал, что в понедельник вечером Юра пришел домой со службы и ему стало плохо. Жил он с сыном. Видимо сын не успел вызвать скорую.
Если у меня будет более подробная информация - сброшу.

0

7

Я сейчас связался с товарищами из танкового. Заключение врачей - оторвался тромб. Похоронили во вторник 11 сентября.

0

8

Я сейчас связался с товарищами из танкового. Заключение врачей - оторвался тромб. Похоронили во вторник 11 сентября.

Да, грустно, что нас ждет...
B)

0

9

С грустью извещаю выпускников 1984 года, что в понедельник, 10 сентября, вечером скончался подполковник Бобрик. Причину смерти не знаю, но знаю, что умер дома.
Пусть земля тебе, Юра, бкдет пухом.

Пусть земля ему будет пухом.

0

10

Здравствуйте .совершенно случайно наткнулась на этот форум и столько воспоминаний накатило...Сяду все вдумчиво перечитаю и перескажу родителям ,живы .здоровы .проживают в Минске с 1993 года.А Юрик да ...ушел скоропостижно ,до сих пор не верю.Берегите себя.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Бобрик