Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

6 полк

Сообщений 31 страница 60 из 1089

31

Да я все лил в одну посуду, чё там мелочиться.

0

32

Привет, Юра! С приездом! Вижу, удачно отдохнул. Как там Крым? Не был там с 1984 года.

0

33

Салют, Миша. Я там на работе был. Правда, в перерывах и шашлык жарили и плов делали. Холодно там было, особенно по утрам и вечером. А тебе зачем море, ты вон корюшку ловишь - самую вкусную рыбу. Что еще надо, чтоб встретить старость - дом на берегу моря, удочка, корюшка и несварливая жена.

0

34

и несварливая жена.

Где такую найти-то? :D  Подскажи? Ты может мудрее меня, а?
А с корюшкой проблем нет и море под боком :rolleyes:
И пенсию неплохую уже заслужил, только вот до 50-ти дожить надо, а куда денусь?
Хорошо сидите! :P

0

35

Здравствуй,родимый Выпрямитель! Чувствую, что кадровикам надо отметиться. Я был ПНШ у Толи Степанова с 1981 по 1985 , до Морхова. Начальника штаба нашел с помощью Юрия Федоровича и даже говорил с ним по телефону не далее,как позавчера.Думаю, что он тоже отметится на этих страницах в скором будущем !

0

36

Юра, ладно ты меня забыл,когда перечислял  всех по-фамильно, ну а Эдика Зимненко как же ? Он же не только наш выпрямительский, но и в городке взращенный ! Кстати, я с ним был знаком,когда он еще школьником был - в ДКСА с ним марками менялись.

0

37

Юра, ладно ты меня забыл,когда перечислял  всех по-фамильно, ну а Эдика Зимненко как же ? Он же не только наш выпрямительский, но и в городке взращенный ! Кстати, я с ним был знаком,когда он еще школьником был - в ДКСА с ним марками менялись.

Не-не, Саша, никто не забыт. Я же там написал, что продолжу в следующий раз. А он еще не настал. Кстати этим можешь и ты заняться, как старший товарищ.

0

38

Нашел в пользователях Сабилло Владимира Ивановича.Странно ,что он не отметился на этой страничке.На правах ПНШ заношу его в список части.

0

39

Нашел в пользователях Сабилло Владимира Ивановича.Странно ,что он не отметился на этой страничке.На правах ПНШ заношу его в список части.

Скорее всего его дочь зарегистрировала. Недавно смотрел фотографии с ее свадьбы, Володя и не изменился, солидный такой же.

0

40

Григорий Швецов перед убытием в академию СА летом 1985 года

0

41

Лейтенант Зимненко Эдуард Анатольевич

0

42

Григорий Швецов перед убытием в академию СА летом 1985 года

Уточню немного. Григорий поступил в акдемию Дзержинского.
Мне всегда нравились эти ассоциации - Дзержинский был ракетчик, Буденый связист(В Питере ВОЛКАС им.Буденого.). И самое интересное, что перед главным входом в академию связи, на Тихорецком проспекте стоит памятник Чапаеву и Петьке(еще два почетных связиста).

0

43

...

Отредактировано AirDin (2012-04-12 18:47:11)

0

44

Так они туда поступали... :D (Петька с В.И. - даже анекдот есть)

Ну это конечно шутка. А про памятник этот я уже писал историю. Его привезли из Омска после эвакуации. Власти Омска потом с Питером до 77 года судились, суд выиграли, но питерские власти их обхитрили - отлили на ижорском заводе копию и отправили. И волки сыты и овцы целы.
А я просто выпускник академии связи. Эту историю всем любопытным первокурсникам рассказывают.

0

45

Хочется вспомнить еще одного нашего сослуживца - Сергея Россихина.Он служил в шестом с 1975 по 1981 год.Я с ним дружил еще в Пермском училище,только он на два года раньше меня выпустился. Я думаю, из старожилов его многие помнят. Жаль нет у меня его фотографии.... На Серегину голову вечно сыпались какие-нибудь приключения

0

46

Татьяна Устинова, начальник секретной части 6-го полка.Фото - декабрь 1988 года.За деревьями - 7-й дом.

0

47

Татьяна Устинова, начальник секретной части 6-го полка.Фото - декабрь 1988 года.За деревьями - 7-й дом.

Саша! Здравствуй! А Толик Устинов где сейчас?

0

48

Я уезжал в 1987 году,он еще был в Державинске ( фото делал когда приезжал в коиандировку в 1988 году агитировать молодежь поступать в Краснодарское училище).Слышал,что Толя Устинов уехал в Карталы на ком.полка, ( а может и на Бутил),- точно не знаю.Но точно , что из нашего Бермудского треугольника в конце 80-х он не вырвался.

0

49

Я уезжал в 1987 году,он еще был в Державинске ( фото делал когда приезжал в коиандировку в 1988 году агитировать молодежь поступать в Краснодарское училище).Слышал,что Толя Устинов уехал в Карталы на ком.полка, ( а может и на Бутил),- точно не знаю.Но точно , что из нашего Бермудского треугольника в конце 80-х он не вырвался.

Да нет, Саня. Немного не так. В 87 Устиновы уехали в академию, но через 2 года вернулись и Таня была секретчицей уже в другом полку.

0

50

Да нет, Саня. Немного не так. В 87 Устиновы уехали в академию, но через 2 года вернулись и Таня была секретчицей уже в другом полку.

Юра! Толя вернулся в 88-м. Он закончил Акамедию на год раньше меня.  Я вернулся в Державинск в 89-м. А потом, действительно, где-то в 90-м Толя уехал на командира полка в Карталы. Я спрашивал про его дальнейшую судьбу. Потому что с 98 г., служа на ЦКП РВСН, я просматривал списки руководящего состава по всем нашим армиям и ВУЗам, но фамилию Устинов не встречал...

0

51

На фото два ЗНШ 6 полка Моисеенко и Багмуцкий. г.Донецк 21 июля 2007 года.

0

52

В далеком 90-м инженр группы 6 полка а ныне командир полка в Ясном( без пяти минут зам начальника штаба Оренбргской армии) Олег Безматерных с супругой Татьяной( в девичестве Моисеенко - выпускница школы им.Кирова 1985 года)

0

53

В 94 Олег был уже на "Эфиопе" командиром группы.

0

54

...

0

55

...

Сергей, я оставил Олегу адрес форума, надеюсь после отпуска он к нам присоединится.
Присоединяю фото со свадьбы Олега и Татьяны.

0

56

Отлично! :D

0

57

Серёга, узнал Саню Гурта, Серёгу Выборова, тебя. Кто там ещё?

0

58

Света(фамилию зыбыл), я, Олег Безматерных.

0

59

Судя по берцам - это уже после 1993...

0

60

Год примерно 94й. Но берцы я себе вымутил раньше. Сменял на них свои хромачи.

0