Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

6 полк

Сообщений 61 страница 90 из 1089

61

При мне берц небыло. А я уехал с семьёй в начале 1993...

0

62

Серёга, узнал Саню Гурта, Серёгу Выборова, тебя. Кто там ещё?

А на каком фото Вы узнали Саню Гурта????????? :huh:
Я его что-то нигде не узнаю!!!!!!!!!!!!!! :P  :P  :P

0

63

Я ошибочно его опознал на фото из пяти человек с женщиной в центре. Офицер справа для смотрящих - похож, но не он. Похож он и на Олега Буцкого...

0

64

Это Олег Безматерных.

0

65

Уважаемый начальник штаба Выпрямителя -Степанов Анатолий Михайлович! По-моему надо тебе возглавить по старшинству нашу тему!

0

66

Уважаемый начальник штаба Выпрямителя -Степанов Анатолий Михайлович! По-моему надо тебе возглавить по старшинству нашу тему!

Саша! Приветствую! А разве Михалыч на форуме????

0

67

Наш Михалыч выступает под псевдонимом САМ !

0

68

Год 1992-й. Группа товарищей 6 полка провожает Эдика Зимненко на Украину

0

69

Год 1992-й. Группа товарищей 6 полка провожает Эдика Зимненко на Украину

По часовой стрелке от Эдика: Куликов, ?, Марчук, Бабинцев, Попов, Горбачук.
Хотя мне кажется нестыковка - Валера Бабинцев уволился еще в 1989 году(по-моему)

0

70

В черной майке не Мишкилеев ли?

Отредактировано Яновский (2007-08-12 21:41:56)

0

71

Точно - Мишкелеев. Память начинает отказывать.

0

72

Стареешь,ветеран! :angry:

0

73

Стареешь,ветеран! :angry:

Да ладно вам mihail poolak ветераны не стареют, а коллективно тренируют память :rolleyes:

Отредактировано Яновский (2007-08-13 23:00:29)

0

74

Толя Степанов,привет! Вижу тебя на форуме! Очень хочется пообщаться,ты хоть письмецо сбрось, я жду!!!!!!

0

75

Володя Федоренко,представляешь,я пока писал,Степанов опять на глубину ушел...

0

76

Володя Федоренко,представляешь,я пока писал,Степанов опять на глубину ушел...

Он наверное засекречен. Я ему письмо на почту форума отправлял. Ни слуха ни, ни духа...

0

77

Внимание,ВЫПРЯМИТЕЛЬ!!! На форуме зарегистрировался Анатолий МУХА ! Ребята,в нашем полку воистину прибыло!!! Поздравляем вновь зарегистрированного а нас всех с пополнением!!! :D

0

78

Ну понятно, что не без моей помощи (аплодисментов не надо). Желаю Толе, что бы он стал не праздным наблюдателем, а активным участником.

0

79

Ну понятно, что не без моей помощи (аплодисментов не надо). Желаю Толе, что бы он стал не праздным наблюдателем, а активным участником.

И все-таки апплодисменты...

0

80

По просьбе ветеранов 6-ого полка размещаю фото моего отца - Петренко Владимира Андреевича

0

81

На параде, слева Орлов Виктор

0

82

Торжественным маршем

0

83

Командир полка

0

84

Андрей, огромное спасибо. А супер унты у отца еще живы? Вообще, рассказал бы -как командир сейчас живет.

0

85

Торжественным маршем

Я смотрю: в первой шеренге полка - тогда еще командир группы Садовский Владимир Николаевич. То есть, это где-то 83-84 гг.

0

86

В 83 Садовского в 6 полку уже не было.

0

87

В 83 Садовского в 6 полку уже не было.

Значит 82 г. Точно, потому-что где-то с осени 82 г. он стал начальником штаба 7-го полка

0

88

Андрей,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Очень приятно видеть командира! Ну и наш полк,конечно!

0

89

"Выпрямитель" во главе с п/п-ком Виноградским В.В. на отдыхе.(не все время нам кнопки жать)

0

90

и еще

0