Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Кто жил в доме №30?

Кто жил в доме №30?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Привет всем! А есть здесь кто-нибудь, кто жил в 30 доме? Мы жили в 46 квартире, а непосредственно над нами в разное время жили семьи комдивов. Лично я помню Николаевых, Норенко, Федяевых. В нашем подъезде жили Бардины, Антроповы, Сапожниковы, Гриценко, Дебенко. К сожалению, не все фамилии помню. Жильцы 30 дома, выходите на связь!

0

2

Тридцатый дом - это тот, который был крайним из "белых" домов? Напротив дома пионеров?
Норенко - мой одноклассник. В Москве сейчас, говорят... :) Я еще не видел его...

0

3

Саня,он был крайним,когда мы с тобой уезжали, а потом там еще два дома построили ближе к дороге.

0

4

Саша! Я против разделения державинского братства по кланам, по домам. Сам жил в 21-53, 29-40, 30-41

0

5

Джедай Александр! Ученик твой просит защиты - не может рядовой спорить мечом с майором.
Джедай Майор Федоренко сделал из курсанта Барсика тротуар...

Курсант Барсик помнит, где он вырос... Этот городок не делился на кланы...
Джедай Адександр! Расскажите Вашему младшему джедаю о тои, что нельзя гнобить маленьких...

0

6

Ольчик привет! Мне Алинка Погосова сообщила, что Надя Андропова переехала в Москву месяц назад.

0

7

Саша! Я против разделения державинского братства по кланам, по домам. Сам жил в 21-53, 29-40, 30-41

Форум - это как наша площадь перед ДКСА,куда вышли в праздник все жители городка,а кто не успел,еще подходят... Но где-то жить надо? Вот мы и живем в своих домах ( иногда по нескольку семей в одной квартире),но двери-то открыты, и гостям всегда рады! Так.что,Володя,страшного в этом ничего нет.Дома и полки нас не разделяют,а совсем наоборот,собирают всех вместе!!! :rolleyes:

0

8

Привет всем! А есть здесь кто-нибудь, кто жил в 30 доме?

Я жил. :-)
С 1980-го по 1993-й года. в квартире №30.

0

9

Очень хорошо, что первый жилец нашелся, точнее, уже второй. Кстати, кто там что-то говорил о кланах? Здесь действительно ни о каком разделении речь не идет, просто так группировать удобнее, так сказать, в памяти порядок наводить. Одноклассники - это отдельно, соседи - тоже отдельная группа. Почему нет? Владимир, о каких кланах вообще речь, или я что-то не догоняю, тогда поясните?

0

10

Проживали с момента постройки НАШЕГО дома до1989года в кв.29
Помню всех старожил.
Под нами жили Сидоровы. Беляевы

0

11

Я жила в доме 30 в квартире 37 со своими родителями Рыжковым Олегом Ивановичем и Людмилой Николаевной с 1980 по 1982 годы,а затем нас перевели в Пермь.В 38 квартире жили по-моему Плужниковы.Всем привет и дай Вам Бог всего всего всего.Удачи!

0

12

:blink:

Отредактировано dzenata (2010-01-19 22:57:50)

0

13

Олюшка Карева, привет :). Отлично всех помню.. и Надю Андропову.. хорошо бы она тоже здесь появилась...

И мы жили в 30 доме. Квартира №6. Под нами в 1 квартире жили Дырдики... Над нами в 9 - Петренко, потом Салеховы, на 4 этаже в 12 - Филимоновы, напротив них в 10 - Сабило,  в 4 квартире жили Бронниковы, а в 15 последние годы - Лобачевы... Больше не помню .. хотя лица вспоминаются, а вот имена и фамилии - плохо....

Отредактировано Влада (2007-11-09 16:44:53)

0

14

И мы жили в 30 доме. Квартира №6. Под нами в 1 квартире жили Дырдики... Над нами в 9 - Петренко, потом Салеховы, на 4 этаже в 12 - Филимоновы, напротив них в 10 - Сабило,  в 4 квартире жили Бронниковы, а в 15 последние годы - Лобачевы... Больше не помню .. хотя лица вспоминаются, а вот имена и фамилии - плохо....

Влада, а в каком годл Вы там жили?
Я помню, что в начале 80-х в 6-й квартире жили Аскретёнковы(они потом, в Рязань, кажется, уежали). А в 1-й квартире жили Паненко. У них два сын был Олег. Я, он и Саня Бронников зело дружны были. Бронникова видел в прошлом году летом на съезде державинцев.
Помню, что в 31-й квартире жили Стеклянниковы, их старший сын Андрей был одаренным юношей. В 40-й жили Плетнёвы.

0

15

Привет соседям! :)
Погадаев Вячеслав, жил с родителями и братом в 30 доме, кв.12 в 1981-1982 годах.

0

16

ой.. это ж надо вспомнить с какого года... наверное с 89.. соответственно по 95 :).
Паненко не застали - когда мы въехали - там жили Дырдики. Плетневых помню, ну и Бронниково Сашу конечно, остальные видимо уехали уехали до нас.. хотя я же не весь дом по фамилиям знаю :)

0

17

А я помню, что в 11-й жили Федины, они потом переехали в 25 дом, в третьем подьезде жили подружки Печко Лена и Хабибуллина Лиля, в пятом - Кутаева Аня

0

18

Ребята! Я прощу прощения. не помню сколько было подъездов! мы жили в последнем на пятом этаже в угловой квартире. Квартиа первая на этаже. то есть самая левая. С  конца 1985 по сентябрь 1987. под нами жила по-моему семья командира Автобата.

0

19

Я жил с родителями и сестрой Леной в кв. 75 с 1980 года. Конечно помню Ольгу Кареву, Таню Пустынцеву, Ольгу Дебенко, семью Ильченко, Бронниковых, Аскретёнковых, Стеклянниковых... Помните, как заносило снегом газгольдер и салдатики в буран вычищали его? Как устраивали на снежных тропинках, по которым "держава" выносила колбасу, ловчие ямы? Как бились на мечах с 26 домом, а за нас был 29 дом!
Хорошо мы жили, дружно, есть что вспомнить и рассказать детям !!!

0

20

Ты прав, Роман, действительно жили дружно и весело. В казаков-разбойников играли, так носились по всему городку без задних ног, а сейчас дети даже игр таких не знают, обидно, конечно. Владочке Зудовой отдельный привет! Я тоже тебя очень хорошо помню. А Надя Антропова сейчас в Москве, обещала, как только решит вопрос с интернетом, тоже выйдет на связь.

0

21

Ты прав, Роман, действительно жили дружно и весело. В казаков-разбойников играли, так носились по всему городку без задних ног, а сейчас дети даже игр таких не знают, обидно, конечно. Владочке Зудовой отдельный привет! Я тоже тебя очень хорошо помню. А Надя Антропова сейчас в Москве, обещала, как только решит вопрос с интернетом, тоже выйдет на связь.

0

22

С Новым Годом, ребята !!! Интересных путей, желанных достижений!!! Ну и конечно же ЛЮБВИ, УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!
Какой чудесный и долгожданный праздник для нас был в городке.. а главное - всегда настоящий - со скрипучим снегом, морозом и звездным небом... эх.. все последнее в Москве нынче не то, что дифицит... а просто напрочь отсутствует... но воспоминания так греют  :D ...

0

23

ПРИВЕТТТ!!!!! И я жила в доме №30, в кв №36    :D

0

24

А я помню, что в 11-й жили Федины, они потом переехали в 25 дом, в третьем подьезде жили подружки Печко Лена и Хабибуллина Лиля, в пятом - Кутаева Аня

Жили-жили, и дружили :D

0

25

Ребята! Я прощу прощения. не помню сколько было подъездов! мы жили в последнем на пятом этаже в угловой квартире. Квартиа первая на этаже. то есть самая левая. С  конца 1985 по сентябрь 1987. под нами жила по-моему семья командира Автобата.

5 подъездов было. По 3 квартиры на этаже.

0

26

Я жил с родителями и сестрой Леной в кв. 75 с 1980 года. Конечно помню Ольгу Кареву, Таню Пустынцеву, Ольгу Дебенко, семью Ильченко, Бронниковых, Аскретёнковых, Стеклянниковых... Помните, как заносило снегом газгольдер и салдатики в буран вычищали его? Как устраивали на снежных тропинках, по которым "держава" выносила колбасу, ловчие ямы? Как бились на мечах с 26 домом, а за нас был 29 дом!
Хорошо мы жили, дружно, есть что вспомнить и рассказать детям !!!

А хоккей на дороге помнишь? А футбольные баталии? :-)

0

27

Привет всем!
Я жил на втором этаже в третьем подъезде,над Стеклянниковыми,Серега Стекляшкин меня катал на своем мопеде, дружил  с Плетневыми,по-моему напротив него жил Димон,фамилии не помню,его среди ребят "Котел" называли,вспоминается как у газгольдера дома из мусора строили и зимой в снегу убежища рыли,дискотеки в "Доме пионеров".

0

28

Игорь! Приветствую!
Твоего отца спрашивал Карякин Михаил Георгиевич - он на сайте...

0

29

Привет Игорь!)
Рыли... было дело))) У Димы фамилия Лаптев, помнится была...
А как называлась игра, чет запамятовал, ...эээ...по банкам палками кидали?
...Чижа помню... а эт как называлась -забыл...

0

30

А как называлась игра, чет запамятовал, ...эээ...по банкам палками кидали?
...Чижа помню... а эт как называлась -забыл...

...а называлась она-"пекарь"! :D

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Кто жил в доме №30?