Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Кто жил в доме №30?

Кто жил в доме №30?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

:o Я! Там не жил, но к друзьям- ходил!!!
B)

0

32

5 подъездов было. По 3 квартиры на этаже.

Значит мы жили в 73. А в 74 жили Абдрашитовы!

Отредактировано Андрюха (2008-03-11 13:53:25)

0

33

Привет,всем. Я тоже жила в 30 доме, в первом подьезде на втором этаже, а в 1996 г. мы с родители переехали в г. Ч :) ебаркуль.

0

34

Привет,всем. Я тоже жила в 30 доме, в первом подьезде на втором этаже, а в 1996 г. мы с родители переехали в г. Ч :) ебаркуль.

А как называются жители вашего города?! B)

0

35

Привет соседи! А в третьем подъезде на третьем этаже в 2-х комнатной квартире с 1990 наверное по 1995 г жили мы.ЗДЕСЬ ЖЕ в 1994г у меня родился 2-й сын-Андрей.Моя жена работала в кассе, я служил в ртб,старший сын Алеша в 1993-94г ходил в школу в 1-й класс с 6 лет :D

0

36

Ещё помню, что в 3-м подъезде в 40-й квартире жили Плетнёвы (сын Лёшка и его сестра Наташка).

А ещё помню как менялись: "дать собрать кубик рубика" в обмен на "покататься на велике". И как кораблики по весне в лужах пускали. Целые регаты устраивали.

0

37

Евген,привет!
В твоем доме парень жил,на четвертом этаже,его Пашка звали.
Его мать по три раза на дню высовывалась из окна и кричала "Паша,Паша,домой!",а он не шел.Так вот,в следующий раз,в четвертый ,когда она высовывалась из окна, весь двор,кто был на коробке между 30 и 29 домами начинал кричать "Паша,Паша,домой!".

0

38

Евген,привет!
Его мать по три раза на дню высовывалась из окна и кричала "Паша,Паша,домой!",а он не шел.Так вот,в следующий раз,в четвертый ,когда она высовывалась из окна, весь двор,кто был на коробке между 30 и 29 домами начинал кричать "Паша,Паша,домой!".

Точно. Жил такой. Охремчук его фамилия была. Или созвучно. Игорь, а не у тебя ли был велик "Десна-2", темно-зелёный, на "Каму" был похож формой рамы?

0

39

Такой велик был у Дырдика Максима :)

0

40

У меня желтая "Кама" была

0

41

У меня желтая "Кама" была

А, всё, вспомнил тебя. :-)

0

42

Привет всем жителям 30-го дома! Я, Дебенко Ольга проживала в д.30 кв.58 с5-ти лет до 1993 года. Помню своих соседей по подъезду: Бардины и Герасимовы на нашем 5-м этаже, на четвертом помню Гриценко и Антроповых, на втором жили Гусевы и комдив с семьёй (на моей памяти там жили Николаевы, Норенко, Федяевы), а на первом жили Каревы. А из других жителей дома помню своих соседей через стенку - Выприцких. Ну и доставалось же им, я на пианино занималась очень часто и много. Во втором подъезде жила моя лучшая подруга - Пустынцева Таня, в соседней квартире с ней проживали Беляевы. В общем, многих помню. Помню, что мы двором очень дружили, маленькие играли со взрослыми ребятами, домой нас было не затащить. У меня вопрос ко всем жителям 30 дома. Остались ли у вас фотографии нашего дома? У меня нет ни одной  :(

0

43

Евген,привет!

:D  ага уже 33 года тому Паше а мама его по прежнему строит вдоль и поперёк а паша отмораживается напрочь ВСЕЕЕМ привет ---Золотые воспоминания детства....
аж сердце йёкает в глазах
И теперь игра называется ВСПомнить ВСЁЁЁЁЁЁ
кажется завтра буду выпускной альбом просматривать

Отредактировано souldga (2009-09-26 00:10:21)

0

44

Привет всем!!! Мотовицы Юрий и Надежда, с маленькой Насте

0

45

Привет всем!!! Мотовицы Юрий и Надежда, с маленькой Настей жили во втором справа ... подъезде на втором этаже...
пишите motto77@mail.ru ;)

0

46

Здравтвуйте жители дома 30 мы семья Журавлевых жили в кв  21 напротив жили К озловы в кв 19

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Кто жил в доме №30?