Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

8 полк

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

Поиск сослуживцев

0

2

Это Метёлкины Коля , Женька и Илюша. Коля почти всегда служил в 8-м командиром группы последнее время, потом перешёл в 6-й на ЗБУ

0

3

Кстати с Женькой мы знакомы ещё со времени учёбы в школе. Оканчивали в один год , правда в соседних школах. Это было в Бологое-4, там служил мой отец в такой же дивизии как наша. :)

0

4

Кто знает, Николай Николаевич Зудов командовал полком до конца???

0

5

Говорят, что Николай Николаевич как-то тормознул фуражкой в степи "Кукурузник" на глазах у главкомовской комиссии и ... улетел!
Кто слышал что нибудь об этом случае - подсветите историю!
Знаю, Николай Николаевич о сайте знает, но о себе наверное рассказать не захочет... Хотя он эту историю знает точнее всех!

0

6

Обновление темы! :D

0

7

Здравствуйте однополчане и все, кто меня читает. В Державинске я был по фамилии Постаногов, служил в 8 полку в 1985-1992 годах. Хотелось бы пообщаться с теми, кто меня помнит. А в общем не прочь поговорить со всеми, кого я заинтересовал.

0

8

К вам перешёл, не помню в каком году, с нашего - 1-го, Николай Николаевич Зудов, командиром...
Кстати он есть на общих московских фотографиях.

0

9

Был такой неудачный вариант в 1988 году.

0

10

Миша, привет! Напиши мне на odintsov@voliacable.com B)

0

11

Привет, Александр! Что молчишь? Я написал тебе.

0

12

Миша, почему неудачный?
Саня, привет!

0

13

Длинная песня. Нужно было послужить по крайней мере с 1985г., когда командовал п/п-к Васильев, и сравнить. Опять же, неблагодарное это дело обсуждать такие вопросы на форуме.

0

14

Согласен...
В Державе был с 1983 по 1993 но в 1-м полку.
Вашу кухню не знаю...
Тем не менее, человек так устроен, что запоминает лучше хорошее...
Хотя по Вашему полку кое что помню связанное с четвёркой ребят...

0

15

Не пойму, о чём речь? О какой четвёрке ребят? Можно и на этот сайт чиркнуть poolak1@hot.ee , если это не испортит тебе настроения.

0

16

Привет всем! Чем живёт Киев?

0

17

Яркое солнце, голубое небо, минус 6, безветрие - красота!
Встречались на 23 февраля киевской диаспорой, потом 26 февраля...
Так что, понемногу шевелимся.
Если-бы не выборы...

0

18

Вчера тысячи людей в Таллинне на площади Свободы встречали двухкратных олимпийских чемпионов:Андруса Веерпалу и Кристину Шмигун. Даже обильный снегопад и -10 мороза не помешали встрече. Кстати, Шмигун оканчивается на -ун, похоже как и многие, оканчивающие на -ко, -ук(Чингачкук), что-то от Украины, а? Гордитесь и радуйтесь. Руслана в Домодедово тоже, наверняка, встречала Российских олимпийцев?

0

19

Во время одной из главкомовских проверок:п/п-к Антропов, Чилимов и я.

0

20

А это-Рожков А.А.

0

21

Во время одной из главкомовских проверок:п/п-к Антропов, Чилимов и я.

Всех отлично помню! Это вы возле казармы ТРБ?

0

22

Совершенно верно. Лет где-то так 18 назад. Как молоды мы были.

0

23

Да лано тебе, на тебя Державинск хорошо подействовал, сохранился без изменений.
Помню известие о том, что мне присвоили старлея, получил, когда находился у вас в полку, в августе 1989-го. Мы с Колей и ещё нашим прапорщиком Мирошниченко Володей в вашем 2р так назюзюкались... Утром тяжко было...Тогда шло перевооружение у вас, помнишь?

0

24

Как-же не помнить? Частенько в 2р приходилось торчать в тот год. Думали, когда-же это кончится, чтобы потом спокойно дежурить. А летом этого же года уехали в Байконур на учёбу по новому комплексу.

0

25

Помню Володю Мирошниченко...

0

26

А 2Р в какой части?

0

27

На Байконур ездил в августе 1987...

0

28

Привет, Игорь! Что-то ты в последнее время немногословен, больше созерцаешь содержимое сайта. Ну, естественно это было в 8 полку.

0

29

Один из уважаемых мною прапорщиков 8 полка:Александр Голохвастов. Где он сейчас?

0

30

Миша, привет!!!
У меня компьютер включён целый день, только я не успеваю на сайт регулярно заглядывать...
Вот и создаётся эффект присутствия.
На самом деле сайт на столько затягивает (лично меня), что работа начинает мешать.

0