Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

8 полк

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

Кстати, о убежищах: в декабре 1984 - январе 1985 в дивизии шла активная подготовка убежищ частей на десятке к смотру-конкурсу ракетных войск... Так мы там работали практически круглосуточно: как на дежурстве - по шесть часов смена старшего офицера и солдат!
И так почти два месяца!!! Это был тихий ужас! От нашего полка занимались восстановлением убежища после пожара я и Серёга Хонин. Через месяц мы с ним просто валились с ног! Но задачу выполнили...

0

32

Здесь наш инструмент, которому
http://imperiaru.boom.ru/voina/catana.html     многие из нас отдали молодые годы

0

33

Неужели это так? Цитирую:                           
США могут уничтожить Россию одним ударом
22.03.2006 10:32  | IZV.info
Те стратегические ядерные силы, которыми сейчас располагает Россия, едва ли боеспособны, и США впервые почти за 50 лет стоят на грани доминирования в области ядерных вооружений. Вскоре Соединенные Штаты получат возможность уничтожить весь стратегический ядерный потенциал России первым же ударом, считают эксперты американского журнала Foreign Affairs. Они обосновывают свои выводы в статье, опубликованной в последнем номере журнала за март-апрель 2006 года.

За Державу обидно B)

0

34

Неужели это так? Цитирую:                           
США могут уничтожить Россию одним ударом
22.03.2006 10:32  | IZV.info
Те стратегические ядерные силы, которыми сейчас располагает Россия, едва ли боеспособны, и США впервые почти за 50 лет стоят на грани доминирования в области ядерных вооружений. Вскоре Соединенные Штаты получат возможность уничтожить весь стратегический ядерный потенциал России первым же ударом, считают эксперты американского журнала Foreign Affairs. Они обосновывают свои выводы в статье, опубликованной в последнем номере журнала за март-апрель 2006 года.

За Державу обидно B)

вот ссылка на статью:
http://www.oboz.com.ua/news/2006/3/22/99949.htm
B)

Отредактировано Одинцов (2006-03-22 16:44:50)

0

35

Спасибо, Саня! Разъяснил. :P

0

36

Получается , без нас Россия уж не та? B)

0

37

Да что тут коментировать? Трудно сказать. Газетам я никогда не верил. Сам неоднажды убедился, что пишут в пользу того, кто баксует. Поверим ПИскунову, который сказал, что Российская армия есть, хотя лично с ним не знаком. Я очень далеко отошёл от армейских дел, своими глазами не вижу, врать и сплетничать не хочу. :ph34r:

0

38

Что-то в последнее время СМИ подозрительно муссируют превосходство одних над другими и наоборот.
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7627805
К чему бы это? B)

0

39

Чилимов, выходи сюда! Я тебя вижу. :P

0

40

Чилимов, я видел в интернете, как ты 5 место в Белоруссии занял, выступая за Россию :D

0

41

Чилимов, я видел в интернете, как ты 5 место в Белоруссии занял, выступая за Россию :D

Пока никак не могу найти быстрый способ общения

0

42

Андрей, у тебя нормально пошло, таким темпом продолжай, Если у тебя был бы "skype", могли бы друг друга увидеть хоть сейчас: посмотри в "объявлениях" "новый формат общения"- всё сразу поймёшь :D

0

43

Привет Чилимов! И ты нарисовлся. :rolleyes:

0

44

Привет Чилимов! И ты нарисовлся. :rolleyes:

Привет Королев! Может выйдем из домов и так покричим друг другу?

0

45

Пока никак не могу найти быстрый способ общения

Как успехи, мастер спорта? Только с тренировки пришёл или как?

0

46

Андрей, у тебя нормально пошло, таким темпом продолжай, Если у тебя был бы "skype", могли бы друг друга увидеть хоть сейчас: посмотри в "объявлениях" "новый формат общения"- всё сразу поймёшь :D

Мишка, Skype у меня есть, нет микрофона

0

47

Ну, слушай, кричи с балкона, за 1000 км. может услышу или продай там всякие байкальские дары природы, накопи денег и купи микрофон :D

0

48

Ну, слушай, кричи с балкона, за 1000 км. может услышу или продай там всякие байкальские дары природы, накопи денег и купи микрофон :D

:D Кричать я предложил с балкона Королеву- мы рядом живем на Варшавском ш. А бальзамы так итак надо продавать- микрофон скоро будет :D

0

49

:D Кричать я предложил с балкона Королеву- мы рядом живем на Варшавском ш. А бальзамы так итак надо продавать- микрофон скоро будет :D

А какой у тебя "skype" позывной? На "Чилимов" мне поиск ничего не дал. Дай позывной-увидишь и услышишь меня прямо сейчас. У меня Веб-камера имеется и микрофон тоже. :rolleyes:  Ну а отвечать будешь писульками в форуме.

0

50

А какой у тебя "skype" позывной? На "Чилимов" мне поиск ничего не дал. Дай позывной-увидишь и услышишь меня прямо сейчас. У меня Веб-камера имеется и микрофон тоже. :rolleyes:  Ну а отвечать будешь писульками в форуме.

Попробуй SANLITE или CHILIM223, если не получится- буду ждать ребенка.

0

51

Андрюха, ты такой древний уже, что вряд ли здесь своих однокласников найдёшь. Твои однокласники давно внуков нянчат а не в компьютере сидят. Самое время уже у подъезда на лавочке сидеть :D

0

52

Мишка, я тебя прекрасно видел и слышал. А это не тетенка, а моя жена. За древнего ответишь- лысый пряник. :D

0

53

в Skype есть параллельно и чат ещё, Миша может говорить, ты , Андрей, тут же отпишешь... :D

0

54

Мишка, я тебя прекрасно видел и слышал. А это не тетенка, а моя жена. За древнего ответишь- лысый пряник. :D

Свои люди-сочтёмся! На стадионе или в пивном баре-всё равно.

0

55

Миш - сначала в пивбар, чтобы на финише я, как всегда, на тебя дыхнул и выиграл финиш.

0

56

Саша, спасибо. Но я пока некоторые операции только с "костылем". Ты получил телефон Метелкина?- (495) 395-18-86.

0

57

в Skype есть параллельно и чат ещё, Миша может говорить, ты , Андрей, тут же отпишешь... :D

С Мишкой пообщались по твоему совету, но лучше с микрофоном. Мой позывной в Skypi- sanlite (будет отображаться Света) :D

0

58

Андрей, связь временно была прервана из-за того, что у меня интернет пропал, а с ним и "Skype".
Час назад, переключая по телику каналы, в новостях по ТВЦ на считаные секунды увидел знакомые черты лица с одной звездой на генеральских погонах. Это мне не помешало узнать бывшего замкомдива Садовского. Титры показали, что дело было в военкомате Омской области, где, как я понял, и есть Садовский-военком. Заметно округлился, при его то росте, впрочем неудивительно для начальника такого ранга.

Я не ошибся, позже вот что я нашёл:http://www.redstar.ru/2003/02/11_02/1_05.html

Отредактировано mihail poolak (2006-04-13 22:07:53)

0

59

Привет, Королёв А.! Я тебя вижу! Аууу... :o
Что-то ты неразговорчивым каким-то стал, только приветы посылаешь; или дел много?

Отредактировано mihail poolak (2006-04-22 11:05:51)

0

60

Привет эмигрант, или иммигрант?

0