Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

8 полк

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

Вопрос: почему эстонцы садятся в автобусе на переднее сиденье. Ответ: чтобы приехать быстрее. Вопрос: почему жители государства И. садятся на последнее сиденье.Ответ: чтобы ехать дольше за теже деньги. :P

0

62

Вопрос: почему эстонцы садятся в автобусе на переднее сиденье. Ответ: чтобы приехать быстрее. Вопрос: почему жители государства И. садятся на последнее сиденье.Ответ: чтобы ехать дольше за теже деньги. :P

Ну, наконец-то, я тебя разговорил! :D
Саня , у тебя звуковуха есть?
Если есть, то мой самый любимый клип посмотри здесь и приколитесь со мной ещё раз-другой:А у вас есть страховка от несчастного случая?

http://aegmaha.com/?id=439&pp=top

Обрати на лицо ниги, который у машины слева стоит-полный отпад :D

А двое этих белых педе в красной машине уже не только без оставшихся зубов, но и без каких-то других признаков :D

Отредактировано mihail poolak (2006-04-22 11:58:28)

0

63

Миш, звуковухи пока нет, но обязательно что-нибудь придумаю. Чегой-то никого более наших не видно, неужели все работают на свежем воздухе.

0

64

Миш, звуковухи пока нет, но обязательно что-нибудь придумаю. Чегой-то никого более наших не видно, неужели все работают на свежем воздухе.

Но ты же видишь, тут в основном молодое поколение тусуется, старые все в делах т.е. как-то, чтобы выжить, над семейным достатком пашут :D

0

65

Рано пока ещё в старики-то, я ещё раза два жениться собираюсь. B)

0

66

Ух ты какой любвиобильный, а чтобы пищу жевать приобрёл уже электромясорубку или на кашу перешёл? :D

0

67

Кстати, с праздником тебя, и давай выходи на субботник! :D

0

68

Кстати, с праздником тебя, и давай выходи на субботник! :D

У нас, горячих эстонцев, субботник продлён до 15 мая. Так что ещё успеется. B)

0

69

Чилимов, вижу тебя в скайпе. Приобрёл уже медленный эстонский микрофон или денег ещё не накопил на него? Ух и дорогая же эта штука! :D

0

70

Не приобрел- ну нету времени или забываю.

0

71

Да, Королев верю- можешь и пять.

0

72

Поздравляю выпускника 8 полка, Александра Рожкова, с 43-летием. Хотя его имя на этом форуме не зарегистрировано, но, надеюсь, выйдя теперь на пенсию, он иногда будет находить время сюда заглядывать. :P  Всё-таки немало километров проехали в лифте вместе в подземный бункер и обратно. :ph34r:  Никто не забыт, ничто не забыто. ;)

0

73

Известный плац в казарменной зоне и слева внизу казарма 8 полка
http://maps.google.com/maps?ie=UTF8&z=18&l...004045&t=h&om=1

Отредактировано mihail poolak (2007-01-19 17:42:57)

0

74

Однополчанам привет. У меня вопрос, а как поживает наш командир тов. Зудов,и где?

0

75

Опоздал ты, брат... Уже не поживает...

0

76

Как давно?

0

77

НА сайте вся информация... Поищи по сообщениям Федоренко Владимира... Он в гуще событий..

0

78

Выдвину тему чуть-чуть вперёд. В нашем полку прибыло: Чилимов,Метелёв-это уже немало. На троих можно сообразить :D

0

79

Как живёшь Чилимов-спортсмен? Вижу тебя. :rolleyes:
Я с Метелёвым связался.

0

80

Привет всем!
Завтра снимаюсь с якоря,убываю в отпуск в Новосибирскую область. С желающими из державинцев,кто в тех краях живёт можно и встретится,только заранее нужно соглосовать,поскольку график отпуска предстоит напряжённым.

0

81

Привет всем!
Завтра снимаюсь с якоря,убываю в отпуск в Новосибирскую область. С желающими из державинцев,кто в тех краях живёт можно и встретится,только заранее нужно соглосовать,поскольку график отпуска предстоит напряжённым.

:o Миша ! Смотри не заблудись , ДОРОГА. то дальная, сколько остановок? Иль на самолете? По РОССИИ - матушке ?
    B)

0

82

:o Миша ! Смотри не заблудись , ДОРОГА. то дальная, сколько остановок? Иль на самолете? По РОССИИ - матушке ?
    B)

Эх, дороги Dm     Gm
Пыль да туман, C7        F   A7
Холода, тревоги Dm        Gm6
A7           Dm
Да степной бурьян.
Край сосновый,
Солнце встает,
У крыльца родного
Мать сыночка ждет.

Почти без комментариев,должен дойти и всё. А на самолёте-непозволительная роскошь.

0

83

Привет, Миша! Желаю счатливого пути и отличного отпуска! :D
(С понедельника я тоже в отпуске. Правда так далеко не выбираюсь.)

0

84

Всем привет от связистов ЗКП!
Подскажите, пожалуйста, кто знает куда перевелся ст. л-т (к-н) Александр Криворучко. Прибыл после училища в 92 году, я уехал в 94, он еще служил в  это время в 8 полку. Может быть кто-то  знает и о судьбе его соседа по квартире и однокурсника Володи Худояркова (служил в каком-то другом полку, возможно в 4)?
Заранее большое спасибо!

0

85

Однополчане 1986 год

0

86

Миша привет, а пр-к Боев при тибе служил?

0

87

Однополчане 1986 год

Миша, это у тебя в центре не Саня Иванов сидит в капитанских погонах?

0

88

Да-а... Разъезжается наша команда по отпускам... Что я один остаюсь,что-ли?

0

89

Однополчане 1986 год

Миша, это у тебя в центре не Саня Иванов сидит в капитанских погонах?

Да это Иванов, только в 96-м он был ещё больше :)  кг.120 я думаю. ;)

0

90

Да-а... Разъезжается наша команда по отпускам... Что я один остаюсь,что-ли?

Александр,никто никуда не исчезает,смотри число,июнь был,в июле отдыхали. Теперь до упора,в ноябре,передышка будет, но без исчезновения.
Николаю,...конечно-же помню длинного,худощавого прапорщика Боева.
Александру,...да,конечно-же,капитан Иванов Александр Юрьевич. Помню,как став уже майором,бывало по вечерам по десятке с расстёгнутой шинелью зимой рассекал,поскольку изнутри был хорошо подогрет. :D

0