Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

8 полк

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Ну и ещё одна фотография. Фамилию не помню,но это муж и жена,она числилась нач. полкового мед. пункта выдавала мне бинты и анальгин от всех болезней.)))

Секретарь парторганизации полка, Владимир Степанович Корсков с женой.

0

182

:) Миша все веро, давно не виделись с тобой, как там урожай говорят богатый  в Сибири :)

Отредактировано Грунтенко (2011-08-05 15:25:50)

0

183

:) Миша все веро, давно не виделись с тобой, как там урожай говорят богатый  в Сибири :)

Сибирь - это запасный выход для всей России. В Сибири все есть, еще Михайло Ломоносов сказал: "Российское могущество прирастать будет Сибирью!" :rolleyes:

0

184

Есев Н., ГузьА., Булышев Д., Дебенко В. год 1979.

0

185

Тут нашёл ещё несколько фотографий. Надеюсь кто то узнает себя.

какого года эта фотография? тот кто присягает это по моему чапура!

0

186

Ну если мне еще доверяли боевое знамя полка, а рядом стоят Иванов А.Ю. в звании капитана и по другую руку Аксенов Олег, то это где-то 1986-87 годы. Присягает товарищ из хозвзвода, фамилия и есть Юдин, по-моему.

0

187

Ну если мне еще доверяли боевое знамя полка, а рядом стоят Иванов А.Ю. в звании капитана и по другую руку Аксенов Олег, то это где-то 1986-87 годы. Присягает товарищ из хозвзвода, фамилия и есть Юдин, по-моему.

Михаил,всё верно. На фото я в вашей компании. Это июль 1986г. служил я тогда ещё под начальством к-на Иванова в 3 группе. После сан.инструктор в хоз.взводе у пр-ка Дементьева.  :D

0

188

Кто чапура? Что,чапура? Ты,чапура? Внимательно читать надо комментарии к фотографиям. И чапура мерещится не будет. :angry:

Отредактировано arkadash (2012-10-14 19:44:53)

0

189

Здесь помню только м-ра Антропова (не очень хорошие о нём воспоминания) по фамилии,да и незабываем пом. по МТО фамилию не помню.

В первом ряду в центре майор Летиков , с ним в шестом полку довелось служить в первой группе, Садовский был командир группы.

0

190

http://sd.uploads.ru/t/RgLkS.jpg
Жека, конечно, не служил в 8 полку, но и  сопровождает меня по жизни и радует своими песнями и харизмой.

0

191

Здорово.

0

192

arkadash написал(а):

Миша наш и ЗБУ ИВАНОВ

0

193

Вот он 8-й полк служил.нес БД  кажется в 1992-м как занесло две с половиной недели сидели дорог не было смена на вертолетах самый дальний полк тогда поставили в 4-х полках новые ракеты  оборудование сколько денег зря ушло Ельцин под дудку америкосов все сократил 2-й.3-й.7.-й 8-й полки новые ракеты  были и оборудование несли дежурство  на новых командных почти 3-года.Потом служил в 7-м полку у п-ка Белова.в командировке в 3-м полку нес БД на новой аппаратуре а в 8-м полку командиром был п-к Зудов а в 3-м п-к Алексеев и в 6-м на старой аппаратуре нес БД п-к Петренко потом п-к Науменко

Отредактировано Грунтенко (2017-12-02 17:53:39)

0