Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

раса - указывать ли?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

2Admins
Мне ОЧЕНЬ не нравится пункт в профиле, где нужно указать расу.
И не я один такой.
Я не знаю, кто я по цвету кожи! Я - наполовину азиат, на остальную половину, похоже, славянин.

Какого же я должен указывать национальность или расу? Я просто не знаю этого...

0

2

Просто - очень тупой вопрос.
У меня бабушка по матери - еврейка, мать - черкешенка, дед по отцу - угор, отец - магаданец (есть такая нация, сталинская...)

Я кто теперь???
Я считаю себя РУССКИМ! И не надо делить посетителей по расовому признаку...

0

3

)))))
И снова здравствуйте)
Вообще, весело как-то, почему-то некоторые забывают, что я не просто админ - я сама державинец, а следовательно со мной завсегда можно по-хорошему, на многие нарушения правил смотрю сквозь пальцы - ибо все здесь - мне не чужие люди.
Во-вторых, это не я придумывала эту анкету:) Движок форума - не мой. Если вы заметили - мы хостимся у ruhelp.ru - это их форумы.
В-третьих, ну, чего нервничать? Вы знаете, кто я? У меня мама наполовину таджичка, наполовину туркменка, отец украинец (и то - все под вопросом), муж узбек. Как Вы думаете, я способна делить людей по национальному признаку, вот я - лично?:)))

Пишите туда, что хотите, это всего лишь формальность. И я здесь не при чем. Могу, конечно, поковыряться, поспрашивать, как этот пункт исключить, но, поверьте, времени не так уж много, а никого этот вопрос особо не волновал, по сути, до этого. Тут одна национальность - державинцы. Все остальное - по барабану, чесслово.

0

4

ОК!
Мы поняли друг друга. Вопрос отпал.

ԱդզոքՒըտըն! :)

0

5

отец украинец (и то - все под вопросом)

Ну доця - СПАСИБО. Решила подколоть? То что я живу в центре города и у меня во дворе гараж, это еще не значит, что я не украинец.

0

6

отец украинец (и то - все под вопросом)

Ну доця - СПАСИБО. Решила подколоть? То что я живу в центре города и у меня во дворе гараж, это еще не значит, что я не украинец.

Юра,не спорь с доцей,она лучше знает. :D

0

7

Будете настаивать - запишусь в эстонцы.

0

8

Юра,привет!
Национальность выбирают 1 раз,хотя есть и исключения,одно из которых в этот миг стучит по клавиатуре :D

0

9

Юра,привет!
Национальность выбирают 1 раз,хотя есть и исключения,одно из которых в этот миг стучит по клавиатуре :D

Миш, ты чё, национальность не выбирают. Что уж родители дали, тем и пользуйся.

0

10

Юра,тут ты не прав. Если родители разных национальностей,то в 16 лет их ребёнок сам вправе выбрать себе одну из двух. ;)

0

11

Юра,тут ты не прав. Если родители разных национальностей,то в 16 лет их ребёнок сам вправе выбрать себе одну из двух. ;)

Как раз, ты не прав. При сов.власти национальность писали только по отцу, так закон гласил.

0

12

Как раз, ты не прав. При сов.власти национальность писали только по отцу, так закон гласил.

Я от себя ничего не выдумал.Мои родители жили в свободном браке почти всю жизнь.По увольнению из ВС мне мент в Степном,напротив второго КПП была ментовка,он ,такой плотный,главный(второй был казах худой старлей),так вот главный обяснял убеждённо,что у тебя уже в 16 лет национальность выбрана была,всё теперь поздно,пусть твой отец будет хоть инопланетянин,ты им не станешь.А показательный ещё в то время один пример был.Одна молодая девушка,отец и мать которой по морде вылитые казахи,как впрочем она и сама,но в сов время в 16 лет было у неё в паспорте написано "русская",в 92 году пыталась доказать,что "она не свинья" :D  и поменять национальность на казашку. Ничего не помогло. ;)

0

13

А сейчас ведь в паспорте не ставят национальность, а только место где родился. :)

0

14

А сейчас ведь в паспорте не ставят национальность, а только место где родился. :)

Руслан, а на самом паспорте пишется: "Паспорт гражданина Российской Федерации (или Украины)"

0

15

Я от себя ничего не выдумал.Мои родители жили в свободном браке почти всю жизнь.По увольнению из ВС мне мент в Степном,напротив второго КПП была ментовка,он ,такой плотный,главный(второй был казах худой старлей),так вот главный обяснял убеждённо,что у тебя уже в 16 лет национальность выбрана была,всё теперь поздно,пусть твой отец будет хоть инопланетянин,ты им не станешь.А показательный ещё в то время один пример был.Одна молодая девушка,отец и мать которой по морде вылитые казахи,как впрочем она и сама,но в сов время в 16 лет было у неё в паспорте написано "русская",в 92 году пыталась доказать,что "она не свинья" :D  и поменять национальность на казашку. Ничего не помогло. ;)

"Что творят канадские профессионалы у наших ворот!?"

0

16

Руслан, а на самом паспорте пишется: "Паспорт гражданина Российской Федерации (или Украины)"

Да Юль, но мы все граждане одной ПЛАНЕТЫ. :D

0

17

Да Юль, но мы все граждане одной ПЛАНЕТЫ. :D

...или одной вселенной :huh:
...или... :blink:

0

18

Или всей Галлактики, или всего необъятного ... :D

0

19

Или всей Галлактики, или всего необъятного ... :D

..представляете :blink:

0

20

Нет ... :rolleyes: Это что-то очень-очень огромное ...

0

21

Нет ... :rolleyes: Это что-то очень-очень огромное ...

... а может маленькое, по сравнению с другим, большим? :blink:

0

22

Ребята, аауу! Хватит уже по галактике носиться,давайте на Землю быстренько возвращайтесь! :blink:

0

23

Ребята, аауу! Хватит уже по галактике носиться,давайте на Землю быстренько возвращайтесь! :blink:

Куда?Сюда???? :huh:

0

24

Миша, это у вас памятник железному занавесу?

0

25

Это советские пограничники,убегая из Эстонии,забыли прихватить с собой пограничный столб и карту СССР. Теперь так и стоят как памятник,никому не нужные на побережье Финского залива.

0

26

Миша, а они в какую сторону убегали??? :rolleyes:

0

27

Это советские пограничники,убегая из Эстонии,забыли прихватить с собой пограничный столб и карту СССР. Теперь так и стоят как памятник,никому не нужные на побережье Финского залива.

Михаил, погранцы никуда не убегают, их уводят. Уважение пограничникам, особенно советским...

0

28

Михаил, погранцы никуда не убегают, их уводят. Уважение пограничникам, особенно советским...

Деиствительно,не тот глагол применил не подумав.

0

29

Правильнее было сказать - отступая на прежние позиции. Только что б не обидетьсов.пограничников.
А вообще цель этого столба была, по все видимости, такова. Заплыл финский отдыхающий на матрасе далече, смотрит-другая страна, глянул, а в плавках паспорта нет и погрёб обратно.
Хотя основная цель пограничников была держать границу на замке не от внешних гостей, а шоб свои не тікали.

0

30

Правильнее было сказать - отступая на прежние позиции. Только что б не обидетьсов.пограничников.
А вообще цель этого столба была, по все видимости, такова. Заплыл финский отдыхающий на матрасе далече, смотрит-другая страна, глянул, а в плавках паспорта нет и погрёб обратно.
Хотя основная цель пограничников была держать границу на замке не от внешних гостей, а шоб свои не тікали.

... вы чего? :huh: Не путайте солдат с политиками и прочими козлами, если хотите тогда называйте всё своими именами...
...от игр и амбиций политиков у солдат зимой кирзовые сапоги теплей не становились.

0