Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ТРБ

Сообщений 1 страница 30 из 556

1

Поиск сослуживцев

0

2

офицеры ТРБ: снизу ст.л-т Шалаев Андрей, вверху л-т Колодяжный Виталий, 1988 год

0

3

Мой отец, Головин Михаил николаевич, служил в ТРБ, группа 1-А

0

4

Эти ребята на снимке из 5-й группы

0

5

Ни кто не слышал ничего о Иване Левченко???
Буду признателен за информацию.

0

6

С лейтенантом Вас! :D

0

7

А Вас с капитаном!!!

0

8

Саша!
Не прошло сегодня пару моих сообщений...
Безуспешно пытался создать новую тему...
Что-то не получается...

0

9

Я так понял, что Женя сейчас в Москве, когда доберётся до Харькова, убирёте одну тему с 1-м B)

0

10

Я уже ком.полка об этом попросил

0

11

И.Левченко в Пиманжуре. Что передать?

0

12

Мои координаты: Киев, 8044-558-46-54 и огромное УРА!
Может ли он выйти на связь по тел. либо через сайт?
Передай ему пожалуста, что его чемодан я храню до сих пор!
Пусть вспомнит - какой?

0

13

Ятак думаю, что "тревожный"....??? B)

0

14

Я передам, но только тоже через третьи руки, так что быстрого ответа не обещаю... Сделаю что смогу, насчет Побуранова справочку обещали  в течение 2-3 дней, я в командировках последние 2 недели , не успеваю отслеживать информацию. Всем удачи :D

0

15

Что такое Пиманжур?

0

16

Наташа, хотел продолжить тему о поиске Ивана Левченко...
Удалось ли передаеть ему привет???
Может быть кто либо общается с Иваном, либо может помочь выйти с ним на контакт???
Кроме того, вынужден напомнить: ТРБ - самая крупная часть Державинской дивизии, пусть даже и в прошлом...
Где же ВЫ, Спецы с большой буквы???
Ведь всё на Ваших плечах держалось!!!

0

17

Я очень-очень постараюсь.... Привет передавала через Степана Гута, но что-то все затихло... К тому же, они вполне могли звонить, а я, как всегда, в разъездах.... Вот такая я редиска... Прямо вечером и позвоню еще раз... простите за забывчивость... Мой отец тоже его хочет найти... буду стараться для двух мужчин! :P  :wub:

0

18

Наташа - не создавай себе комплекс вины!!!
А сможешь помочь - с меня бутылка шампанского - факсом...
Надеюсь...

0

19

Не-ааа! Давайте лучше лично... тогда из под земли всех выкопаю  :wub:  :wub:

0

20

От меня Ивану Левченко передавайте приве! Я уже уходил со службы вооружения, он  только пришел. Но работал с ним на регламентах.

0

21

В свое время каждый вооруженец выходил из трб - я в том числе!

0

22

Da wot moj otez tose slusil w TRB, gruppa ASG.

Mne kasitsja w etoj gruppe bili tose 2 brata Schirschowi??? Oni sili w 32 i 34 dome.
Otez bil tose na poslednich wsriwach, posle kotorih lesal w gospitale wmeste s odnim is Scherschowih.( w reanimazii)

0

23

Наташенька, А как Илья Иванович себя после всех этих аварий сейчас чувствует? Мы, если честно, уже намучились с этим, сил нет... :ph34r:

0

24

От меня Ивану Левченко передавайте приве! Я уже уходил со службы вооружения, он  только пришел. Но работал с ним на регламентах.

Буду стараться для трех :P  :P  :P

0

25

Огромное спасибо!!

0

26

W nazale zasto bolela pezen,da i serdze tose zastenko poschaliwalo, ozen bistro posidel. Nawerno gdeto w tezenii 2-4 mesjazew, sejzas wes belij. So straschoj siloj wipodali subi.
Da on u nas ne ljubitel salowatsja, moset zto i bolelo da on ne goworil.
Sejzas mne kasetsja dela so sdorowem u nego normalno.
Potihonku wse nalasiwaetsja.
Stresow pomensche, da i prisposabliwaetsja nawerno k nemezkoj sisne
( no ozen zasto wspominest i skuzaet sa swoimi  godami prositie w Dersawinke)
Priwet Pape i Mame ot nich

Отредактировано Natalie -Oskina (2006-04-06 17:14:15)

0

27

Я звонила-звонила... :(  :(  :(  Все три номера "вне зоны действия"... Я еще буду обязательно пытаться...
Наташа, наш тоже молчит - молчит, а потом... -  не знаешь за кого и что хвататься.

0

28

Наташа! Я виноват. Я спутал.. С Головнем !!

0

29

Иван Левченко заканчивает службу в Пибаньшуре, р. Удмуртия. Привет передам по телефону обязательно. Сам служил в 4-ой ГИР ПУ 1990-1995 год. :)  :)  :)

0

30

Иван Левченко заканчивает службу в Пибаньшуре, р. Удмуртия. Привет передам по телефону обязательно. Сам служил в 4-ой ГИР ПУ 1990-1995 год. :)  :)  :)

Спасибо!!!!

0