Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ТРБ

Сообщений 31 страница 60 из 556

31

Увидел фото с Андреем Шалаевым.Ну кто-нибудь знает где он? Ну хоть какая-нибудь информация ?

0

32

Da wot moj otez tose slusil w TRB, gruppa ASG.

Mne kasitsja w etoj gruppe bili tose 2 brata Schirschowi??? Oni sili w 32 i 34 dome.
Otez bil tose na poslednich wsriwach, posle kotorih lesal w gospitale wmeste s odnim is Scherschowih.( w reanimazii)

Точно точно. Были Шаршовы. Близнецы-братья. Олег и Игорь. :-)

0

33

C Иваном Левченко последний раз виделся в марте 1993г. в тот самый катастрофический "шайтан". От него то я из Державинска и уезжал... Его очаг в Державе был для меня последний!
Еле горящая рассверленная первая камфорка - кипятим чай детям, а в подьезде небольшая очередь мужиков за бензиновой лампой - тоже что нибудь детям горячего сварить... Стоп! Достаточно...

0

34

C Иваном Левченко последний раз виделся в марте 1993г. в тот самый катастрофический "шайтан". От него то я из Державинска и уезжал... Его очаг в Державе был для меня последний!
Еле горящая рассверленная первая камфорка - кипятим чай детям, а в подьезде небольшая очередь мужиков за бензиновой лампой - тоже что нибудь детям горячего сварить... Стоп! Достаточно...

Привет, Игорь! Заинтриговал, рассказывай дальше...  Эти времена я уже в Державинске не застал, поэтому не знаю, о чём речь. :(

0

35

Миша, ребята прожили до средины девяностых. А я уезжал в марте 1992. Более жуткого "шайтана" я не видал, хотя кое что в степи видел, людей ни одного не потерял...
Короче, с понедельника по пятницу ни один поезд, ни одна машина ни в Есиль, ни на Аркалык не ушли!!! За четыре дня только при мне из заносов по Державинскому району вытащили 36 замёрзших... полностью!!!
Я выезжал из городка первым КАМАЗом ... с грузом 200...
Ну тебя в баню, Миша...

0

36

Миша, ребята прожили до средины девяностых. А я уезжал в марте 1992. Более жуткого "шайтана" я не видал, хотя кое что в степи видел, людей ни одного не потерял...
Короче, с понедельника по пятницу ни один поезд, ни одна машина ни в Есиль, ни на Аркалык не ушли!!! За четыре дня только при мне из заносов по Державинскому району вытащили 36 замёрзших... полностью!!!
Ну тебя в баню, Миша...

0

37

Ну тебя в баню, Миша...

Извини, Игорь, разбередил старые раны, не хотел. Поверь, не знал ничего подобного. Закроем эту тему. ;)

Отредактировано mihail poolak (2006-05-16 18:26:55)

0

38

Привет,видел на фото Шалаева и Колодяжного,вопрос-где сейчас Андрюха? Виталя Колодяжный сейчас в Мерефе Харковской обл.

0

39

На фото бывший командир 6 группы подполковник Дудченко Валерий Александрович. В настоящее время проживает в г.Краснодаре

0

40

На фото бывший командир 6 группы подполковник Дудченко Валерий Александрович. В настоящее время проживает в г.Краснодаре

:P Да Саша огромнное спасибо ! Это мой первый командир.
      B)

0

41

Здравствуйте, мужчины! Не знаю сколько вам лет, но хочу обратиться к вам с просьбой. Мой отец Драчев Леонид Иванович тоже служил в ТРБ, но очень давно. Он умер (утонул) в 1985г. Мне тогда было 8 лет и я практически не помню ничего о нем. Если кто-то с ним служил, будьте добры напишите хоть пару строк какой он был человек. Заранее благодарна.

0

42

Увидел фото с Андреем Шалаевым.Ну кто-нибудь знает где он? Ну хоть какая-нибудь информация ?

:D К Вам дошло мое письмо???????????????

0

43

Насколько я знаю это первые прапорщики ТРБ. Среди них и мой отец.  Может хоть кто-нибудь их узнает :(

0

44

По лицам узнал всех до одного, а с фамилиями...Двадцать пять примерно лет прошло, да и годы не убавлялись. Некоторые проблемы с памятью присутствуют. Уже. :angry:

0

45

А слева на дальнем плане уж не Костик ли Антоненко? Ершов - не узнаешь? Ты у нас самый лучший эксперт по тем годам. :P

0

46

А слева на дальнем плане уж не Костик ли Антоненко? Ершов - не узнаешь? Ты у нас самый лучший эксперт по тем годам. :P

Саша! На Костю Антоненко - похож, но не уверен, хотя привычка руку в кармане держать, его. Лица, знакомыено фамилии не помню. За исключением , если не ошибусь, 2-й слева прапорщик Белозеров, с группы заправки...
B)

0

47

Привет, Александр. Если подвернется случай, то Валере Дудченко привет от нашей семьи. Мы были соседями в 16 доме.

0

48

Хорошо,Сергей Алексеевич,сделаем!

0

49

Лица, знакомыено фамилии не помню. За исключением , если не ошибусь, 2-й слева прапорщик Белозеров, с группы заправки...
B)

Да эти прапорщики действительно с группы заправки. И фамилия Белозеров тоже верно. Кстати, у большинства из тех кто заправлял ракеты судьбы сложились трагически. Рада. что хоть кто-то их помнит

0

50

Лица, знакомыено фамилии не помню. За исключением , если не ошибусь, 2-й слева прапорщик Белозеров, с группы заправки...
B)

Да эти прапорщики действительно с группы заправки. И фамилия Белозеров тоже верно. Кстати, у большинства из тех кто заправлял ракеты судьбы сложились трагически. Рада. что хоть кто-то их помнит

:huh: Люба! А твой папа - 1-й слева, но не уверен..
B)

0

51

Да. угадали! Он в городок приехал еще солдатом служить из Белоруссии, да так и остался, чему я очень рада, даже не представляю что мое детство могло пройти не в городке. Большей частью что во мне  сейчас  хорошего  я обязана городку. :D

0

52

Эх! Боевые были хлопцы! Как у Некрасова: "Он до смерти работает, до полусмерти пьёт..." Про русских мужиков сказал почти два вака назад, но как в воду смотрел... :D

0

53

Игорь, приветствую Вас! Долго не мог отправить сообщение, не приходило письмо о регистрации. Я - Терешков Андрей. Начинал службу с тобой в Великом 1-ом. Потом слинял в ТРБ в 5 группу (РБУ), а в полки приезжал только в "гости". Рад был увидеть на фото двоих с группы. Служили, вернее работали вместе. Я в г. Пермь. Спасибо Вам за это сайт!!!!

0

54

Уважаемые, кто помнит и знает координаты ХРАБОВСКИХ. Жена его Раиса Васильевна служила в РТБ вместе с моей женой. Мы долго поддерживали контакт, но что-то потерялись. Они были где-то в Ростове. Дети Владимир и Светлана.

Отредактировано babaken (2007-12-17 20:50:09)

0

55

Привет всем ТРБшникам с которыми я, Осипов Юрий Алексеевич (служба ГИ), имел честь служить с 1980 по 1984. Поздравляю всех с наступившим 2008 годом! Сам живу в Перми. Недавно нашёлся Персиц Леонид Файбусович. Его координаты у меня есть.

0

56

Ha фото кроме Белозерова и Драчева. второй справа Русаков (жил в 7 доме).
Все действительно служили в 8 гр трб, но я застал там только Русакова. Драчев был в 9 гр, Белозеров -в управлении.

0

57

Уважаемые, кто помнит и знает координаты ХРАБОВСКИХ. Жена его Раиса Васильевна служила в РТБ вместе с моей женой. Мы долго поддерживали контакт, но что-то потерялись. Они были где-то в Ростове. Дети Владимир и Светлана.

Приветствую.Получил ли сведения о Храбовских? Мы дружили семьями а Раиса была у меня старшей машинисткой в РТБ,Виктор так и закончил службу в ТРБ получил майора и уволился. Первое время переписывались,получил квартиру в Ростове ну а затем я уехал в западную (где за два года трижды менял место жительства)и уволился. Так и потерялись.Если у кого что есть буду очень благодарен.

0

58

Приветствую.Получил ли сведения о Храбовских? Мы дружили семьями а Раиса была у меня старшей машинисткой в РТБ,Виктор так и закончил службу в ТРБ получил майора и уволился. Первое время переписывались,получил квартиру в Ростове ну а затем я уехал в западную (где за два года трижды менял место жительства)и уволился. Так и потерялись.Если у кого что есть буду очень благодарен.

А я, блин, Слуцкий и вся моя семья во главе с Ольгой

0

59

А я, блин, Слуцкий и вся моя семья во главе с Ольгой

Андрей я знаю что ты Слуцкий, но ты прочти свое тогда и возмущаться не будеш. :wub:

0

60

Андрей Слуцкий Аууууу!!Что то давно тебя не видно.Куда пропал? :ph34r:

0