Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ТРБ

Сообщений 61 страница 90 из 556

61

Да вот, не было печали, купила баба порося. Родина-мать дала жилищный сертификат на который в Питере нихрена не купишь, купили дом в пригороде в курортном городке Приозерск. Сейчас забот полон рот, дом поднять, отделаь баню, гараж построить и т.д. и т.п., в нэт зайти некогда. Потому и помалкиваю, быва редко, а Храбовских так пока и не нашел.

0

62

Хорошо что сам появился,привет!!!Баня это класно ,привет жене и детям.Заходи хотябы иногда  ,ждем приглашения на парок :lol:  :lol:  :lol:

0

63

Саня привет! Не спится ? :D

0

64

Сегодня опять удар в самое сердце,получил № тлф. Ракитина Александра Федоровича , позвонил,предвкушая услышать голос сослуживца(почти 20 лет) а услышал печальное известие. Ракитин А.Ф. ушел еще 10 лет назад,пусть земля ему будет пухом. Людмила Ивановна жива здорова,у сына Олега все в порядке. Живут в Орле.

0

65

Володя! Ну что же это - теперь ночь не уснуть... С А.Ф. Рактитиным - я-л-т, он майор,командир 2-й ГИР ПУ, я капитан, он начальник штаба ТРБ, подполковник, Я - в дивзии - инженер у Глушкова - он-командир ТРБ, полковник. Последний раз виделись в 1990-м. Он с женой отдыхал во Фрунзенском (из Харькова), а мы все (включая покойного Крылова), Добришины и я  - приехали к нему повидаться с коньяками...
Он еще сказал, что не ожидал увидеть меня майором. А я тогда был зам.Алуштинского горвоенкома...
Ах, Александр Федорович! Земля тебе пухом! Хороший был человек. Строгий, но справедливый командир.... Ты прав Володя, в самое сердце....

0

66

Кто знает где Канзетдинов Рафаэль Марварович? учились с ним вместе в Можайке иприехали вместе в Державинку: я- в седьмой полк, а он-  в ТРБ.
В четвертую группу. Это было 1974 году. Я уехал в1981 году.Искали его 2004
на 30-летиеокончания,но не нашли.

0

67

Господа ТРБэшники! Кто знает, что-нибудь, про  Канзетдинова Рафаэля  Марваровича? Он прибыл в1974 году и попал в 4-ую группу к Пилипенко Н.Г.
Я убыл из Державинки в 1981 году и связь прервалась. Искали его в 2004 году
к 30-ти летию окончания Можайки ,но не нашли. Скоро новая дата.

0

68

Ушел из жизни ВЕРШИНИН,полковник,командир ТРБ в начале-середине  70-х годов. Кто знал и помнит-помяните.

0

69

Я при нем в 1976 году приехал в Степной и стал начальником расчета... Земля ему пухом...

0

70

Он, тоже -был певым командиром моей части, пусть земля ему будет- пухом..

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2008-07-15 12:49:50)

0

71

Что-то грустно на сраничке ТРБ :lol:  :lol:
Немного повеселее: Сегодня %) братьям ДОБРИШИНЫМ Игорю и Евгению. Оба - ТРБ!!! Оба - живут в Ялте. 80504973791 -Женя Добришин
Поздравьте его - но не говорите, кто дал мобильный :D  :D  :D

0

72

Помню прекрасно обоих !!! С Саней Ватлиным в комнате один из них жил. Надо же , уже по полтиннику, - вот время бежит! :blink:

0

73

Вчера созвонился с Лешей Смаль, женой Бибика (по моему Татьяна) ,Сашу не застал дома а по моб. идет сбой видно я чтото не того.Самое главное живы и дай Б... подольше.

0

74

Что-то грустно на сраничке ТРБ :lol:  :lol:
Немного повеселее: Сегодня %) братьям ДОБРИШИНЫМ Игорю и Евгению. Оба - ТРБ!!! Оба - живут в Ялте. 80504973791 -Женя Добришин
Поздравьте его - но не говорите, кто дал мобильный :D  :D  :D

Саша! А , что ты скромничаешь им уже по 50-ть! Мы, все знаем.
B)

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2008-07-15 12:48:37)

0

75

Вчера созвонился с Лешей Смаль, женой Бибика (по моему Татьяна) ,Сашу не застал дома а по моб. идет сбой видно я чтото не того.Самое главное живы и дай Б... подольше.

Да, Володя, Татьяной ее зовут. В начале августа ждем их в Краснодар.

0

76

Да, Володя, Татьяной ее зовут. В начале августа ждем их в Краснодар.

Переговорил с Сашей болеет но бодрится и это главное,а что это не лечится? :unsure:

0

77

Ребят, Серегу Власова нашел.
А кто-нибудь что знает о Сане Телешеве и Вальке Коновалове, да и Задорожного Валерия Федоровича не плохо бы найти?!

0

78

Кто знает где Канзетдинов Рафаэль Марварович? учились с ним вместе в Можайке иприехали вместе в Державинку: я- в седьмой полк, а он-  в ТРБ.

Я знаю! В одном доме живем! :rolleyes:

0

79

А кто-нибудь что знает о Сане Телешеве ...

Телешев Александр Михайлович мой однокурсник по Харьковскому ВВКУ.
Живет в Н.Новгороде....

0

80

Ребят, Серегу Власова нашел.
А кто-нибудь что знает о Сане Телешеве и Вальке Коновалове, да и Задорожного Валерия Федоровича не плохо бы найти?!

О Сереге Власове знаю одно: живет в Волжском, вместе с Лаврентьевым. И это не радует - говорят, бухают немеряно. Если есть концы - сообщи в личку, пож-ста. :rolleyes:

0

81

О Сереге Власове знаю одно: живет в Волжском, вместе с Лаврентьевым. И это не радует - говорят, бухают немеряно. Если есть концы - сообщи в личку, пож-ста. :rolleyes:

Можно попробовать попросить Саню Погодина! Он там рядом.
Я знаю где Серега, но контактов с ним нет! :(

0

82

Привет всем!!! Сегодня получил сообщение от сына Храбовского Виктора и Раисы .Все кто начинал в Державе с самого начала должны их помнить.Переговорил с ними по тлф. живы здоровы (для нашего возраста :D ) .Сообщили печальную новость ,ушел Василий Архипенко (жил в Башкирии) пусть земля будет пухом.

0

83

Я знаю! В одном доме живем! :rolleyes:

Ирина!сообщите координаты Канзетдинова:адрес.телефон.Москвичи собираются его вытащить на 35-летие!

0

84

Служил с 1974 по 1977 год в 6 группе , как раз у Дудченко В.А., вместе с Гореловым В.П., Радченко В.И., Володей Беспаловым, Годуленковым Э.П., Сашей Ершовым, Пашей Бланком и многими другими. Я , Ковальчук Виталий Григорьевич,мы приехали в Державу после ХВКИУ вместе с В.Беспаловым, В.Лисовым, Ю.Поляковым, С.Красниковым .Увидел на форуме фотографию Дудченка и пошли воспоминания. На сайте Державинцев в основном молодёжь, у неё свои счастливые воспоминания, а у нас свои. Вова Беспалов женился на девочке Свете Забияко ( она только школу закончила, папа отправил её в Иркутск в институт , это был 75 год.А зимой они поженились.Теперь , через столько лет я увидел те фотографии 35 - летней давности , и лишь теперь понимаешь, что несмотря на тяжёлые условия и все невзгоды , то были самые счастливые годы , которые уже никогда не вернутся.

0

85

:o Виталя! Привет! Прямо настольгия по ГЭО , и "Дуче" - замучила, возможно в конце марта буду в Харькове, на 40 - летие школьного выпуска встречусь обязательно с Антоном....
:angry:  B)

0

86

Саша, Антону обязательно привет , и Валентине его, короче , всем кто был с нами.Я вижу, ты часто на форуме. У меня пока времени не хватает. Собраться бы всем . Сижу в Симферополе прошлым летом возле фонтана , жду поезд.Смотрю , за мой столик садится довольно знакомая особь. Спрашиваю - Игорь, ответ - да .Мальков ? - да. Это мой однокурсник. вот так и встречаемся. Тебе проще. Ты чаще бываешь в Харькове , да в Подмосковье много наших. А в Виннице , вроде бы и штаб был, а харьковчан практически нет.Нас всех отправляли туда - на восток. Когда я уезжал в 84 году с Оренбурга , ребята говорили, что один из немногих, кто "пробил" окно в Европу. Хотелось бы и с Дуду пообщаться. Кровушки он любил свеженькой всегда. С Петром Ивановичем Вершининым мы вместе дежурили в Оренбурге.Он кстати  , по - моему тоже с Харькова.Несколько раз летали с ним в отпуск.

0

87

Говорил по тлф. с В.П.Рыбкиным он мне и сказал о смерти своего бывшего зама Яши Селезнева. Жена не смогла этого пережить и ушла вслед за ним.Помянем.Пусть земля им будет пухом.

0

88

всех ТРБ -эшников и оренбуржцев с Днём Советской Армии и Военно-морского флота !

0

89

Саша Иванов! А почему ты ни слова не сказал об эксплокоманде? Рафаэля Канзетдинова я тоже помню. Мы вместе приехали в Державу в 1974 году, он попал в ГИР КП к Пилипенко. Жили вместе в общежитии , вместе проводили время ( это было так давно). Что там в Оренбурге, как там наши сослуживцы?
  :rolleyes:

0

90

Братья по ТРБ, что-то повис в воздухе вопрос о Вальке Коновалове!!!
Все таки, может знает кто где он, подскажите!

0