Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Предложения и замечания администратору » Недавно подключился к и-нет-не разбираюсь малость

Недавно подключился к и-нет-не разбираюсь малость

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[COLOR=orange]Обьясните пожалуйста дорогой Админ. сайта.КАК ПИСАТЬ И ОТПР. ПИСЬМО???? :blink:

0

2

Странно :blink: , а я уже от вас письмо получила :D  :D  :D ! Скоро всему научитесь ;)

0

3

Вот тут - все очень подробно, я лучше не напишу)))

http://derjavinsk.ruhelp.com/index.php?act=Help

0

4

Володька!!!Привет!!!Как ты,как жизнь?Надеюсь,помнишь меня!? :)

0

5

Что-то не получается у Шаровых? Мы ждем вас всем семейством на форуме!! Выходите на связь!

0

6

Иринка!Как думаешь,выйдут или не выйдут Шаровы в эфир? :) Интересно узнать как Марина,где она сейчас...

0

7

Конечно выйдут!
Мне легче, я знаю где она :rolleyes:  :P , уже раза 2-3 с ней разговаривала :D

0

8

Шаровы не пропали, просто обыденные дела и маленький сынишка(1,7мес.) совсем не дают продыху.Мы всех поздравляем с Новым годом!Желаем всего-всего самого наилучшего,здоровья во все органы и денег во все карманы. А также никого не забывать. Алёнка, конечно же я тебя не забыл, а где Славик? Вообщем всем привет. :P

0

9

А что, Вика и Марина не собираются лично регистрироваться на форуме?

0

10

А что, Вика и Марина не собираются лично регистрироваться на форуме?

0

11

Вике некогда-связь через мою почту. :P

0

12

Что за несправедливость! Муж вечерами за компом сидит, на форуме общается, а жене некогда?!!! :angry:
А сестре есть когда? :P

0

13

Всем привет!
Володя! Славик живёт в Омске,служит.Женился там на местной девушке Наташе.Племянников у меня ещё нет :( .Славка изменился,поправился :) ,(но только щёки и живот увеличились в об`ёмах :D ).

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Предложения и замечания администратору » Недавно подключился к и-нет-не разбираюсь малость