Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » поиск архива

поиск архива

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Друзья, кто знает место нахождения архива в/части 33738, пожалуйста, сообщите. На наш запрос в центральный архив МО было отвечено, что там информацией не располагают

0

2

Позвоните по телефонам: +7(495)595-54-89 (Роговский Владимир Григорьевич) или +7(495)598-74-78 (Домбровский Валерий Витальевич).
Это телефоны Архива РВСН в Одинцово-10 (Власиха). Возможно этих людей там уже нет, но рабочие телефоны остались прежними...

0

3

Владимир, спасибо за отзывчивость, обязательно позвоним! Если что-то получится, скину информацию на сайт

0

4

После снятия 4-го полка с БД в 1979г. архивные документы отправляли в Свердловскую обл. вроди в г. Сысерть. Этим занимались Фёдор Шеремет и Миша Степенко.

0

5

Последним, кто занимался сдачей документов дивизии на сколько я знаю был Олег Гоголин. Его дочери есть на форуме. Может быть он чем нибудь поможет.

0

6

Та информация, которую я написал, - достоверна. Других путей и вариантов нет!

0

7

Всем здравствуйте! Обращаюсь к пенсионерам РТБ в/ч 11976. Может кто-нибудь знает почему наша часть не вошла в список воинских частей на перерасчет пенсий согласно указа президента РФ от 23 августа 2000 года №1563 и от 9 августа 2005 г. № 949?

0

8

Ирина, здравствуйте. Если вы имеете отношение к Виктору Скворцову, то огромный ему привет. А теперь постараюсь объяснить, почему 11976 не попала под указ президента. Дело в том, что на момент действия указа Державинская дивизия, а вместе с ней и РТБ перестали существовать, а это и есть основной препон начисления и выплат льгот. Так за бортом оказались многие части, но изменений несуществует.

0

9

Спасибо Вам большое за ответ. Скворцов Виктор это мой папа. Он тоже передает Вам огромный привет, а также привет всем сослуживцам. Мы посмотрели фотографии недавней встречи, очень порадовались. Огорчились узнав о разрушенном городке. Конечно мы это предполагали, но увидев фото 2006 года были просто шокированы.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Желаем ВСЕМ счастья, здоровья и всех благ!

0

10

Ирина, здравствуйте. Если вы имеете отношение к Виктору Скворцову, то огромный ему привет. А теперь постараюсь объяснить, почему 11976 не попала под указ президента. Дело в том, что на момент действия указа Державинская дивизия, а вместе с ней и РТБ перестали существовать, а это и есть основной препон начисления и выплат льгот. Так за бортом оказались многие части, но изменений несуществует.

А если всем форумом и всем по отдельности накатать на сайт президюка? Поднять общую тему? Неужели не сработает перед выборами?

0

11

Ирина, здравствуйте. Существует тема "где же вы друзья однополчане" в разделе фотографии, отцу будет интересно посмотреть, а так же темы Вячеслава Ионова, его отец служил с нами. Привет отцу.

0

12

Спасибо Сергей Алексеевич! Я с родителями третий день на форуме. Уже почти все темы посмотрели. Жаль, что Сидорова Ю.Ю. с нами больше нет. А что с ним случилось? Я хорошо его помню, хотя была очень маленькой. Мы играли с его дочкой Викой. Может Вы знаете что-то об Олеге и Вале Комковых (мама интересуется).

0

13

Олег Камков проживает в г. Москве, с Валентиной они развелись, так же как и Дедковы разошлись.  О Комкове знаю, что он  какой то босс в деле изучения атомной энергии( со слов Жданова Н.Б.). Каждый год мы встречаемся в 1-ю субботу июня па Поклонной горе. РТБ- шников много собирается, как и остальных державинцев, съезжаются со всей России, из-за границы приезжают. Весной связывался с Шаровыми и Хафизовыми. Сидоров Ю.Ю. умер от инфаркта, так-же как и Ильиных Володя.

0

14

Друзья, кто знает место нахождения архива в/части 33738, пожалуйста, сообщите. На наш запрос в центральный архив МО было отвечено, что там информацией не располагают

Адрес архива :  624054,пос.Уральский,Белоярского района,Свердловской области,филиал архива РВСН в/ч 56653.

0

15

Друзья, вчера пришло письмо из филиала Центрального архива ракетных и космических войск. Адрес архива: 624054, пос. Уральский Белоярского р-на Свердловской области.
Ответ:" Сообщаем, что финансовые документ войсковой части 33738
( войсковая часть 33738-Б состояла на финансовом обеспечении при войсковой части 33738) на выплату заработной платы рабочим и служащим с 1965 г. по 1978 г. в связи  с пожаром уничтожены в помещении финансовой службы. Акт списания № 411 от 23.07. 96 г.".
Плакало мамино пенсионное увеличение...

0

16

где найдти документы о подтверждении что я работала в школе Кирова  на территории вч 33738

0

17

Janechka написал(а):

где найдти документы о подтверждении что я работала в школе Кирова  на территории вч 33738

Попробуйте позвонить 8(716-48) 9-10-07, это телефон архива в Державинске на сколько мне известно там есть часть документов по шк.им. Кирова.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » поиск архива