Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Ссылки » википедия

википедия

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

наполняем энциклопедию.

Особая прсьба раставить пусковые и КП. Пусть все помнят их по номерам:))))Особенно америкосы:)

Отредактировано Bogdan (2007-12-15 21:17:56)

0

2

Богдан как это сделать?

0

3

Богдан как это сделать?

Заходите по ссылке. С помощью джойстика (слева вверху) перемещаете карту, приближаете и удаляете. Находите нужную точку (например, пусковую). Повдводите к центру экрана (на специальный прицел), далее на закладке меню (также слева вверху) нажимаете добавить место - заполняете шаблонку (по возможности добавляете фото).

Каждый зашедший на сайт потом сможет выбрать оформленное Вами место и просмотреть инфу.

0

4

Всё ясно. Попробую

0

5

Привет, к сожалению район с-за Пятигорский, где располагался поз р-н 4го полка на карте очень не чёткий, попробую всё приблизительно расставить. За точность не ручаюсь, всётаки 15 лет прошло, как уехал оттуда :(

0

6

Привет, к сожалению район с-за Пятигорский, где располагался поз р-н 4го полка на карте очень не чёткий, попробую всё приблизительно расставить. За точность не ручаюсь, всётаки 15 лет прошло, как уехал оттуда :(

Если что кто-нить подстрахует:)

0

7

Для тех кому лень распознавать на космоснимках пусковые  могу предложить дополнить статью здесь

0

8

Ребята, ну вы ваще...  Совесть то имейте!!! Как можно до такой степени всё рушить...

0

9

Ребята, ну вы ваще...  Совесть то имейте!!! Как можно до такой степени всё рушить...

Шо сталося?

0

10

:huh:

Отредактировано Bogdan (2008-02-28 22:06:06)

0

11

Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, координаты ПР 5-го.

0

12

Всегда плохо ориентировался в районе "Выпрямителя". К сожалению никто из гуру, исколесивших его вдоль и поперек, так и не отметили хотябы КП.

0

13

Всегда плохо ориентировался в районе "Выпрямителя". К сожалению никто из гуру, исколесивших его вдоль и поперек, так и не отметили хотябы КП.

Саша! Посмотри повнимательней! Все наши указаны точно. :P

0

14

Юра! Подмогни посмотреть карту.

0

15

наполняем энциклопедию.

Особая прсьба раставить пусковые и КП. Пусть все помнят их по номерам:))))Особенно америкосы:)

Богдан, на карте еще здания общежития офицерского и гостинницы
не разрушены. Весной этого года (8 мая) я уже наблюдал необратимый процесс по их разборке... :(

0

16

наполняем энциклопедию.

Богдан привет!Очень интересовало расположение полков на карте из вопроса-как далеко от 10 ки. Теперь могу понимать о чем говорится в рассказах. Карта нашлась в поисковике. У тебя найти не могу. На той карте -полки .  Названий нет.

0

17

Юра! Подмогни посмотреть карту.

Не знаю, почему у вас не выходит посмотреть. Я просто открываю карту по ссылке в головном сообщении Богдана.
Правда, для нормального просмотра сейчас нужна скорость канала больше 512К и браузер поновее..., в более старых версиях теперешние версии сайтов(довольно многих) "недорабатывают", а то и вовсе не хотят загружаться.

Когда заходите по ссылке, выберите сначала на верхней крайней справа вкладке русский язык, а затем, на вкладке "Режим просмотра" выберите "вид со спутника" или "со спутника без контуров"... вроде так.

Отредактировано Юрий (2012-01-13 10:48:56)

0

18

Подскажите, пожалуйста, где размещалась пусковая установка №2 в позиционном районе 2-го ракетного полка? Там было снято видео выгрузки ТПК из шахты?

0

19

Подскажите, пожалуйста, где размещалась пусковая установка №2 в позиционном районе 2-го ракетного полка? Там было снято видео выгрузки ТПК из шахты?

http://wikimapia.org/#lat=50.935900&lon=66...ifr=1&m=b"
Расставили

Отредактировано Bogdan (2014-06-23 20:32:14)

0

20

Автор видео (посвященного 2-му полку) igor.nosoff писал в своем сообщении:  "Снимали 2 ПУ с великодушного разрешения ГИ рд Лисового В.Ф." А на карте нумерация Пусковых установок - 21,22,23,24,25,26. Я так понимаю, что есть два вида нумерации: внутренняя (полковая) и общая в масштабе дивизии? Или ПУ №22 = ПУ №2?

0

21

Автор видео (посвященного 2-му полку) igor.nosoff писал в своем сообщении:  "Снимали 2 ПУ с великодушного разрешения ГИ рд Лисового В.Ф." А на карте нумерация Пусковых установок - 21,22,23,24,25,26. Я так понимаю, что есть два вида нумерации: внутренняя (полковая) и общая в масштабе дивизии? Или ПУ №22 = ПУ №2?

ПУ22= 2-ая ПУ 2-го полка =  2-ая пусковая 442 полка 

0

22

ПУ22= 2-ая ПУ 2-го полка =  2-ая пусковая 442 полка

Богдан, спасибо за разъяснение. Меня интересует еще один вопрос: точная дата (день,месяц,год) расформирования 2-го полка Державинской дивизии.

0

23

Спросил. Родители не помнят(

0

24

...

Отредактировано Igor Kosovskiy (2015-02-25 20:00:18)

0

25

...

Отредактировано Igor Kosovskiy (2015-01-10 11:18:17)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Ссылки » википедия