Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Ссылки » Всякая всячина:)

Всякая всячина:)

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Рабочий комп...
Видать ...  не судьба...
Ничего, подключюсь всё таки дома и всё получится!

0

62

а и-нет дома заработал? А то меня совесть мучает.

0

63

Твоя совесть чиста!
Пока не заработал.
Но, кажется, я разобрался в чём проблема.
Во-первых - во мне :blink:, а во-вторых возможно в функции - кол-бэк -
модем-то старенький, новые функции не понимает...

0

64

А твой архив я всётаки развернул, уже распечатал!
На работе нормально прочесть не дадут...
Но начало сильное!!! Чьи стихи?
Остальное прочту в домашней обстановке.

0

65

Стихи, конечно, мои:)) Чьи жи еще??
почитайте - скажете свое мнение.

Проблема действительно в модеме. Хотите я отменю Вам функцию call-back?? У меня же есть ваши пароли. И тогда он заработает.

0

66

Да!!!

0

67

Сейчас сделаю!

0

68

Готово!!!! Можете подключаться:)

0

69

Только вечером.
Пока на работе...

0

70

http://www.vz.ru/society/2006/4/26/31520.html
"Новое оружие России"

0

71

Вадим отзовись.

0

72

Вадим отзовись.

Привет Витёк, я тут. но тутже опять убегаю......

0

73

Вадим отзовись.

Вадим,мне твое лицо очень знакомо.....Не скажешь фамилию свою?

0

74

Вадим отзовись.

Вадим у нас Зеель...Народ-то со школьного подтягивается:)

0

75

Привет Леля, а я тебя помню. Ну совсем не изменилась.

Вадим у нас Зеель...Народ-то со школьного подтягивается:)

Ну Богдан блин всё выдал да.
:D  :D  :D

0

76

Вадим! Почему Твоя сестра Елена ещё не на сайте.  Пусть она зарегистрируется. И пусть выйдет на сайт (выпуск 1982-1992г.) Наташи Оськиной.

0

77

Lena priwet!!
Lena Seel snaet pro etot sajt, no dumaj u nee net wremeni tut biwat.
Nadejus skoro use uwidemsja!!!!  :)

0

78

Наташа! Жду с нетерпением.
А Лена всё таки могла появиться на сайте!!!  Главное иметь желание.

0

79

Da snaju ja Len, nu proto moset bit u nee est na to prizini. A ona wsem wsem peredaet priwet!! JA s nej po telefonu goworila!!

I ja ozen sdu naschej wstrezi zeres 14 let!!

0

80

Da snaju ja Len, nu proto moset bit u nee est na to prizini. A ona wsem wsem peredaet priwet!! JA s nej po telefonu goworila!!

I ja ozen sdu naschej wstrezi zeres 14 let!!

:o Natale! Zamechatelno !!!! B)

0

81

Spasibo!!

0

82

Spasibo!!

:P Pozhalusta! B)

0

83

http://www.fark.ru/cgi-bin/go.pl?to=http:/...825_view&uid=53

"...А тем временем в КБ специального машиностроения Алексей Уткин с коллегами уже проектировал уникальный космодром на колесах. На полигоне под Ленинградом начались испытания узлов и агрегатов будущего ракетоносца. Вопросов стояла масса: как отвести контактные провода на электрифицированных участках, как поднять ракету в вертикальное положение за считанные секунды, как обеспечить старт через две минуты после остановки поезда? И главное - старт. Как сделать, чтобы огненный хвост ракеты не сжег, как спички, шпалы, не оплавил бы рельсы своей адской температурой? И как решить эти вопросы? Решили! Пороховой двигатель выталкивает ракету на небольшую высоту, включается двигатель маневра ракеты, и газовая струя маршевого двигателя ракеты проходит мимо вагонов, контейнера и железнодорожного полотна. Нашлось-таки главное решение, которое венчало все остальные и обеспечивало запас инженерной прочности на много лет вперед. Ведь к тому моменту никто в мире не смог создать ничего подобного. "Я горжусь тем, что наши коллективы решили эту фантастически сложную задачу, - позже сказал Владимир Федорович. - Мы должны были сделать этот ракетный поезд и мы сделали его!" Первый ракетный состав был принят на вооружение в 1987 году, последний - 12-й - сдан в 1992-м."

0

84

http://www.fark.ru/cgi-bin/go.pl?to=http:/...825_view&uid=53

"...А тем временем в КБ специального машиностроения Алексей Уткин с коллегами уже проектировал уникальный космодром на колесах. На полигоне под Ленинградом начались испытания узлов и агрегатов будущего ракетоносца. Вопросов стояла масса: как отвести контактные провода на электрифицированных участках, как поднять ракету в вертикальное положение за считанные секунды, как обеспечить старт через две минуты после остановки поезда? И главное - старт. Как сделать, чтобы огненный хвост ракеты не сжег, как спички, шпалы, не оплавил бы рельсы своей адской температурой? И как решить эти вопросы? Решили! Пороховой двигатель выталкивает ракету на небольшую высоту, включается двигатель маневра ракеты, и газовая струя маршевого двигателя ракеты проходит мимо вагонов, контейнера и железнодорожного полотна. Нашлось-таки главное решение, которое венчало все остальные и обеспечивало запас инженерной прочности на много лет вперед. Ведь к тому моменту никто в мире не смог создать ничего подобного. "Я горжусь тем, что наши коллективы решили эту фантастически сложную задачу, - позже сказал Владимир Федорович. - Мы должны были сделать этот ракетный поезд и мы сделали его!" Первый ракетный состав был принят на вооружение в 1987 году, последний - 12-й - сдан в 1992-м."

чисто понтуюсь :)

0

85

Это называлось БЖРК... ;)

0

86

Это называлось БЖРК... ;)

:o Я даже и незнал? Только Украина мало ракет построила! :lol:  B)

0

87

Хорошая шутка...

0

88

Хорошая шутка...

:o Да еще с ампулизированным блоком. B)

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2006-07-04 17:52:49)

0

89

С точки зрения инженерной мысли - отличная штука...Как боевой комплекс-неоправдано дорог.

0

90

Google Earth обновила свои базы...

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Ссылки » Всякая всячина:)