Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОББО

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ау!!!!!!!!!!!

0

2

ОВСК 1992-1994

0

3

Что есть ОВСК?

0

4

Отдельный взвод специального контроля

0

5

Знаю такое дело. Вышлите свое фото, может мы знакомы

0

6

Хорошо я постараюсь завтра
Сегодня на работе фото нету
Судя по вашей фотографии лицо знакомое только не вспомню :(
В какой должности служили в эти года 1992-1994

0

7

В апреле 1992 уехал из Державинки, перед этим служил в ВШМС по командировочному где-то с пол года, а вообче-то моя часть БРСС, на разводе стояли почти рядом (нас разделяла ОВЭ ).

0

8

К сожалению я приехал в августе 1992
Встретиться никак не могли
Вы наверника знали моего предшествиника Игоря Мовчуна он в сентябре 1992 уехал в Киев
по моим сведениям до сих пор там и живёт (родом оттуда)
В каком доме жили?

0

9

87-89 жил в 16-м, затем всё время в 3-м

0

10

Вы наверника знали моего предшествиника Игоря Мовчуна он в сентябре 1992 уехал в Киев
В каком доме жили?

Вчера нашёл Игоря Мовчуна, мы созвонились, он в Киеве, служит в академии B)

0

11

В каком доме жили?

Вчера нашёл Игоря Мовчуна, мы созвонились, он в Киеве, служит в академии B)

:) Считайте Старлей Фоминых Сергей Борисович тоже нашёлся он живёт в Фастовской области,служил в ОББО (последние дни :D )

0

12

А на срочную службу в ОББО попадали порой и совсем отмороженные кадры.

Вот например Рахимов Ойбек служил со мной в одном взводе в 1986-88 гг, ефрейтора еще ему м-р Малышев дал (потом правда, разжаловал обратно в рядовые, по залету).

А в прессе в 2002 году читаем:

=================================================================

16:40 17.01.2002 В Чечне убит полевой командир «Узбек» из окружения Хаттаба

В Чечне минувшей ночью уничтожен полевой командир по кличке "Узбек", который был "третьим лицом" в окружении международного террориста Хаттаба. Об этом сообщил в четверг журналистам командующий Объединенной группировкой войск на Северном Кавказе Владимир Молтенской. По его словам, вместе с подручным Хаттаба убит еще один влиятельный командир, некий Усман. Подлинная фамилия его устанавливается. //РИА «Новости»

=================================================================

В ЧЕЧНЕ УНИЧТОЖЕН ПРИБЛИЖЕННЫЙ ХАТТАБА ПО КЛИЧКЕ "УЗБЕК", РАСПРЕДЕЛЯВШИЙ СРЕДИ БОЕВИКОВ ФИНАНСОВЫЕ СРЕДСТВА

МОСКВА, 17 января. (Корр. ИТАР-ТАСС).

В чеченском предгорном селении Бачи-Юрт в ходе спецоперации был уничтожен полевой командир Ойбек Рахимов по кличке "Узбек", а также его отряд из 20 бойцов. В ЦОС ФСБ со ссылкой на Региональный оперативный штаб в Ханкале особо отметили, что убитый иностранный наемник Рахимов - гражданин Узбекистана. Он занимался распределением среди боевиков финансовых средств, получаемых бандформированиями от международных исламских экстремистских организаций.

Примечательно, что "Узбек" и его отряд уничтожены с помощью местных жителей. Бандгруппа Рахимова, одетая в форму федеральных сил, совершала в Чечне диверсии и теракты, а в последнее время из-за отсутствия подпитки от "зарубежных спонсоров", регулярно грабила местное население.

В ЦОС ФСБ напомнили, что после Абу Саяха и Абу Якуба это уже третий "финансист" из окружения Хаттаба, уничтоженный за последние несколько месяцев федеральными силами.

===============================================================

0