Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Люди,человеки!Кто жил в 33 доме?

Люди,человеки!Кто жил в 33 доме?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветик!Я жила в 33 доме в 6 кажется квартире.Очень хотелось бы со всеми соседями по дому пообщаться.

0

2

я жил в 33-ем:) 5 подъезд кв-ра 66 вроде с 91-го (или когда там его сдали) по 94.

Отредактировано Bogdan (2008-01-12 17:58:00)

0

3

а в твоём подъезде жили братья Липинские?

0

4

Семья Остапенко жила в доме 33 кв 50
Остапенко Алексей - служил в 6 полку (там и эту квартиру получил) потом в ТРБ - в 4 ГИР;
Остапенко Ольга - служила в ТРБ;
Сын Владимир - 1985 г.р.

По "нашему" дому помню Грабко Сергея - он жил со мной в одном подЪезде но на первом этаже (есть контактные координаты), Кофанова Сергея - жил со мной в одном подЪезде но на третьем этаже (есть контактные координаты); Эглет.

Отредактировано Остапенко Алексей (2008-12-25 22:01:43)

0

5

Приветик!Я жила в 33 доме в 6 кажется квартире.Очень хотелось бы со всеми соседями по дому пообщаться.

Я тоже жил в 33 доме в 5 кв до 95 года. На сколько помню в 6-й жил милиционер с семьей, но пообщаться не довелось. Жаль.

0

6

я жил в 33-ем:) 5 подъезд кв-ра 66 вроде с 91-го (или когда там его сдали) по 94.

Здравствуй Богдан, я жил в 33-м доме в 5-й квартире. С 1987 во 2-м полку служил до самого расформирования с твоим папой (правда он потом ушел ГИ РД) и мамой (она у нас в секретке работала). Даже лейтенантом оставался за нее, когда они уезжали в отпуск. Когда ты родился, тетя Валя (так мы ее звали), очень много про тебя нам, кто приходил получать литературу, рассказывала, так что я тебя заочно очень хорошо знаю, да и видел не раз.

0

7

а в твоём подъезде жили братья Липинские?

Вдруг через три года ещё актуально:)

Да, на четвертом этаже:) Димка нас частенько развлекал синтезатором:)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Люди,человеки!Кто жил в 33 доме?