Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

7 полк

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Поиск сослуживцев

0

2

Белов Александр Сергеевич, командир 7 полка.

0

3

Добрый день, Евгений.
Александр Сергеевич мой бывший командир полка. Мне было бы интересно узно узнать как у него дела.

0

4

Знаю Валеру Голуба, в Киеве, в военной генеральной прокуратуре...
Учился с Сергеем Рытиковым...
Сам 10 лет служил на 3-м этаже над Вами, коллеги!!!
Куракса Игорь. 1983-1993

0

5

:D Очень приятно встретить соседа. Поговорим потом-бегу домой - конец раб. дня !!!  ;)

0

6

Саша Грицан с женой, служил замполитом в группе в 7 полку

0

7

Отлично помню Саню. После расформирования он уехал, кажется, в Киров.

0

8

А мы вместе приехали в Казахстан в 1987 году

0

9

Доброго времени суток.
Александр Сергеевич преподавал высшую математику и теорию вероятности (что то еще прикладное, не помню) в Перском ВВКиУ, до расформирования института, был начальником факультета.
Защитил кандидатскую, получил доцента.
После расформирования института ушел работать на Пермский завод в конструкторское бюро ОАО "Авиадвигатель" (входит в состав холдинга "Пермские моторы") специалистом. За новацию (в системе зажигания авиадвигателей) повышен до ведущего специалиста,а затем до заместителя начальника (чего не знаю...) Дополнительно читает лекции по высшей математике и прикладной механике, что ли, на курсах повышения квалификации. Вобщем трудится и изобретает...
В свободное время нянчится с внуком)))) и доводит до ума баньку на даче))))

Через меня можно передавать любые новости - распечатаю - передам.

С наилучшими пожеланиями,

0

10

Я там не подписался опрометчиво, вот поясняю - сын,
Белов Евгений Александрович )

0

11

Спасибо за информацию. Как - нибудь что-нибудь напишу.

0

12

Знаю Валеру Голуба, в Киеве, в военной генеральной прокуратуре...
Учился с Сергеем Рытиковым...
Сам 10 лет служил на 3-м этаже над Вами, коллеги!!!
Куракса Игорь. 1983-1993

Всем огромнейший привет, наилучшие пожелания!
Спасибо создателям сайта, очень рад пообщаться с сослуживцами седьмого и первого полков!
Служил в Державе с 1985 по 1993.
Сейчас в Киеве.
Хотел бы знать о всех, с кем служил - отзовитесь!

0

13

Валера, привет!
Ну хоть так с тобой можно общаться.
Выходи по активнее на сайт.
Да, звони чаще, чем сейчас.
Юру Косяка я нашёл!
У него всё нормально.
Так что не теряйся.

0

14

Я тоже здесь, приветствую!

0

15

Саша!
И тебе того-же.
Смотри, потихоньку народ подтягивается!
Думаю, к новому году ездесь буде невпроворот...

0

16

Уж да уж

0

17

Саша Ткаченко , здравствуй!
Давно тебя не было слышно. Аска молчала и т.д. B)

0

18

Освежаем память(фото В.И.Бронникова). Здесь и бывший командир полка Архипов, и будующий зам комдива Садовский.

0

19

И боевое знамя части. Не привычно как-то читать на прапоре "За нашу советскую Родину".

0

20

:unsure: хотелось бы найти своих друзей, которые служили в период с 1992 по расформирования

0

21

:rolleyes: Привет от Королёва А.В.

0

22

Виктор, привет, наконец ты нашёл сайт, своим привет. Лена Железняк.

0

23

Где найти Андрея Иванова??? Который является братом Юрия Иванова. Знаю что он уехал в Татищево, по моему, дальше следы его потерял :(

0

24

Слава, привет! Андрей был лучшим моим другом, вместе под одной крышей мы прожили каких-то 4 года, но этого хватило для дружбы, увы не один ты его хочет найти. Он засранец даже своего домашнего адреса никому не оставил. Попробуй выйти на связь с Королёвым Александром, может быть через Дёмушкина Бориса он сможет тебе что-нибудь ответить. :huh: , Всё пока!

0

25

Привет, Витя!!! Убей не помню тебя :))) извини, плз. В двух словах о себе пожалуйста, еще раз извини, знакомое имя но... что то голову сломал уже. Я ему звонил в татищево (или где он там служил не помню) еще в 1999 году. У меня есть его домашний (родителей) адрес и телефон, но после того как в краснодаре стали 7ми значные номера, ни  кто мне не может толком объяснить как звонить туда.

0

26

Если ты хочешь найти Андрея Юрьевича Иванова, который есть брат Александра Юрьевича Иванова, то позвони 8 910 775 53 06/это Борис Дёмушкин, он знает/. :rolleyes:

0

27

Мой  отец Сидоров Николай Александрович служил в 7 полку почти до самого расформирования. Мы уехали в 1996 году. Кто его знает могу оставить координаты.

0

28

Дмитрий! Передай привет папе и маме от Королёва Александра.

0

29

Витя, куда же ты пропал? Письмо получил?

0

30

Сергей Яновский. Служил в полку с 1987 по 1993 год

0