Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

7 полк

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

Сергей Яновский. Служил в полку с 1987 по 1993 год

Привет однополчанин-пиджак!Это ты на фотке не в канцелярии 8 полка в шинели и шапке сидишь? Или я что-то путаю?
И как тебя только угораздило родиться в один день со мной? :huh:

Отредактировано mihail poolak (2007-06-21 20:36:54)

0

32

Привет! Это канцелярия 7-го полка. Ну а когда родиться не мы выбираем.
На фото командир группы Расим Хакимыч.

0

33

Вполне серъёзный и исчерпывающий ответ. :)

0

34

Миша в 8 полк я ездил только во время перевооружения в караулы. Зимой уже не помню какого года.  Командиром полка был Зудов если не ошибаюсь. :rolleyes:

0

35

Земляки? Кто знает координаты Бори Дёмушкина?

0

36

Поищи в форуме,где-то была информация,что он на Урале где-то осел.

0

37

Ищу но пока не нашел :(

0

38

Век живи век учись. Нашел с помощь поиска телефон. :D

0

39

Век живи век учись. Нашел с помощь поиска телефон. :D

позвони 8 910 775 53 06/это Борис Дёмушкин,

0

40

Позвонил. Ответили что Борю не знают. :(

0

41

На фото командир группы Расим Хакимыч.

Здорово Серега!
А за Хакимычем сижу я... У меня такой фото нет

0

42

Привет Володя! Как живёшь, чем занимаешься? Отправь какое нибудь своё свежее фото. :D

0

43

Володя. Ты моё письмо получил?

0

44

Володя. Ты моё письмо получил?

Да Серега! Извини. Получил.

0

45

Отлично.  Приглашаю в Украину.

0

46

У нас широкая река Днепр.

0

47

У нас широкая река Днепр.

Серега!
Спасибо за приглашение. Я в Днепропетровске был последний раз в 1985 г., когда ездил в командировку в славный город Умань за тренажером для 7-го полка. А на Украину в г. Харьков я собираюсь в октябре. Моей маме исполнится 80 лет. Серега! А ты не знаешь случайно Миронова Сергея Николаевича. Он тоже заканчивал ДГУ и тоже служил в 7-м полку с 82 по 84 гг.
Я даже как-то написал ему письмо. Но он не ответил. То ли адрес неверный, то ли что-то с почтой...

0

48

Володя, Миронова не знаю. Но попробую у наши поузнавать.
Если что-то выясню сообщю.

0

49

Да, напиши мне его адрес может это упростит задачу.
Сергей.

0

50

Серёжа, а вот это Кульбачный в Симферополе август, 2006 года. Он там живёт.

Отредактировано Одинцов (2007-07-09 13:47:23)

0

51

Узнал. Практически не изменился, ну разве что стал больше. :)

0

52

:unsure: хотелось бы найти своих друзей, которые служили в период с 1992 по расформирования

Здравия желаю!Я проходил срочную службу в 7 полку в 94-95гг. Большой привет всем сослуживцам! Рядовой Сергей Калмыков:)

0

53

:unsure: хотелось бы найти своих друзей, которые служили в период с 1992 по расформирования

Здравия желаю!Я проходил срочную службу в 7 полку в 94-95гг. Большой привет всем сослуживцам! Рядовой Сергей Калмыков:)

Привет, Сергей!  Если есть возможность выложи своё фото.
На форуме есть ещё одна тема - 7-й полк.

0

54

Привет, Сергей!  Если есть возможность выложи своё фото.
На форуме есть ещё одна тема - 7-й полк.

Спасибо! Просмотрел все темы по седьмому полку. Ну практически всех помню кто здесь отмечен из тогда служивших. А фото пока  техника не позволяет вложить.

0

55

Будем надеяться что это когда то произойдёт :)

Отредактировано Яновский (2007-11-03 19:27:35)

0

56

[QUOTE=Яновский,November 3 2007, 19:26] Будем надеяться что это когда то произойдёт :)

Отредактировано bpu (2007-11-03 23:09:53)

0

57

В поддержку темы.:) Из моих воспоминаний. Как то раз маршировали мы на строевом смотре, комдив Хашегульгов на ходу выцепил меня из строя(шинель  была шибко короткая да и не по размеру)
и принялся отчитывать нашего командира полка,тогда был полковник Дьяченко,на что комполка сказал мне: спасибо товарищ солдат,спасибо!

0

58

Да был такой комполка. Выходец из замполитов.

0

59

'' В гарнизонах степных и таёжных день и ночь караулы не спят,а в высокое небо тревожно и безмолвно ракеты глядят. Дана команда боевая-и вот как острая игла,чем то там небо разрывая, пошла ракета со стола...''  Слова из песни седьмого полка. Потом приехали россияне с Ужура, стали петь '' Россия-родина моя,родные березки,тополя,как дорога ты для солдата,Россия,родина моя...''- вот эта мне больше нравилась.:)

Отредактировано bpu (2007-11-05 22:47:07)

0

60

Ребята, из вашей переписки я так и не понял - нашли вы борю Демушкине или нет? И где он на Урале? Я тоже на Урале. И тоже хочу его найти!

0