Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

7 полк

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Ребята, из вашей переписки я так и не понял - нашли вы борю Демушкине или нет? И где он на Урале? Я тоже на Урале. И тоже хочу его найти!

тел. +7(910)7755306

0

62

По этому номеру отвечают, что ошиблись
Где же Боря? :blink:

0

63

Разыскиваю Ярослава Доценко, был замполитом части, жена Эльвира, сам он с Украины, 2 детей, Валерия и Артур. Кто знает, сообщите.

0

64

Разыскиваю Ярослава Доценко, был замполитом части, жена Эльвира, сам он с Украины, 2 детей, Валерия и Артур. Кто знает, сообщите.

Если не ошибаюсь из Донецка.

0

65

мой папа был командиром дивизиона в 7 полку.

0

66

Должен заметить, что в наших полках дивизионов не было. "Нам не страшен серый волк нас в машине целый полк"

0

67

Однополчанам Седьмого Привет от Осипова Ю.А. Служил с 1973 по 1980. Самые тёплые воспоминания о тех трудных и замечательных временах. Потом ТРБ служба ГИ до 1984. С1984 по 1990 ВП МО Державинск-Алейск. С 1990 ДМБ по сокращению. Сейчас в Перми. Недавно видел Белова, обменялись координатами. Сам работаю в ОАО"КРЦ-Прикамье" снабженцем или по новому логистиком. В прошлом году выдал обеих дочек замуж 07.07.07. Фото свадьбы младшей не поместилось.

С уважением, Осипов Ю.А.
8-912-881-44-21
8/342/221-01-89
brelok12@rambler.ru

0

68

Должен заметить, что в наших полках дивизионов не было. "Нам не страшен серый волк нас в машине целый полк"

Ошибаешься! С 1992 г. полки "ОС" тоже перешли на дивизионную систему...

0

69

Однополчанам Седьмого Привет от Осипова Ю.А.

Юра! А тебе привет от Володи Осипова...

0

70

Господа! Нашелся Серега Стороженко, правда пока только на сайте Одноклассники. Вышел на мою страницу, так как мы однокурсники (ПВВКИКУ РВ). Я ему написал про наш форум, когда выйдет, пока не знаю. Живет в г. Кривой Рог.

0

71

Хотелось бы найти сослуживцев с 1980 по 1984г.

0

72

Михаил, в разделе Поиск одноклассников, сослуживцев есть 7 полк.

0

73

Всем доброго дня. Очень рада что нашла этот замечательный сайт... мой отец служил в 7 полку до 1991 г. Прохоров Александр Алексеевич... может кто помнит?

0

74

Вай-бай, неужели Михаил Георгиевич? Мой первый полковой наставник?

0

75

Всем доброго дня. Очень рада что нашла этот замечательный сайт... мой отец служил в 7 полку до 1991 г. Прохоров Александр Алексеевич... может кто помнит?

Елена ! Если не ошибся потом он служил в КИЛ е( трб) и метрологом в службе вооружения дивизии......
B)

0

76

Елена ! Если не ошибся потом он служил в КИЛ е( трб) и метрологом в службе вооружения дивизии......
B)

Совершенно верно...

0

77

вы совершенно правы... его контактные данные в теме повыше...

0

78

Сегодня 23.01.08 у нашего сослуживца начальника Серпуховского военного института РВСН генерал-майора Краснова Михаила Геннадьевича юбилей - ему исполнилось 50 лет.

0

79

Володя, вот видешь 7 полк каких людей воспитал, сколько генералов! А у тебя есть кардинаты Краснова? Если с ним общаешься-передай ему привет от меня! А кто знает где Бронников, Медведев, Малашкин, Халезин, Садовский, Архипов, Уразаев , Дунин, Федулов, Бибик,Рогулин и др?

0

80

Да, Володя это я! Я тебе ответил на другом форуме.Выкладываю 2фотографии 80-81г, т.е. после постановки полка на БД после перевооружения. На первой Неподкосов, Садовский,Карякин,Халезин. На другой партсобрание в 7 полку: НиколаевА.И.-к-р дивизии, М.Архипов,к-р полка, М.Карякин, В.Холявицкий, В.Рашицкий и выступает В. Садовский.

Отредактировано Михаил Карякин (2008-01-23 21:52:00)

0

81

Первая фотография не пошла-она более 300кб, преобразую и выложу

Отредактировано Михаил Карякин (2008-01-23 21:59:52)

0

82

Здравствуйте, Михаил Георгиевич!
С Михаилом общаемся, вчера, когда его поздравлял, передал, что Вы объявились. Он сразу же передал Вам привет.
Бронников - в Харькове (есть связь);
Малашкин - в Костроме (знаю дом, в котором он живет, можно найти, как связаться);
Халезин - где-то в Москве, часто бывает на встречах 38 рд (1-я суббота июня);
Садовский - военком Омска;
Архипов - погиб;
Дунин - был начальником Службы войск и безопасности военной службы РВСН. На пенсии.
Бибик - знает Саша Корсунов...

0

83

ХОЧУ НАЙТИ ОДНОПОЛЧАН СОСЛУЖИВЦЕВ 1990-1992 БРСС

0

84

Елена, здравствуйте! Это Карякин Михаил Георгиевич Вас беспокоит! Я хорошо знаю Вашего папу по совместной службе в Державинске и Оренбурге. Да и сейчас мы живем на соседних улицах! Но, давно не видемся! Привет папе! Может он что-то знает о С. Фоменко? Нашелся М.Краснов!

0

85

Дочка Александра Викторовича Фоменко - Лариса зарегистрирована на форуме под одним из ников множества "Ларис..."

0

86

Пытаюсь протолкнуть 1 фото...

0

87

Михаил Георгиевич, на одной из встреч дивизии я видел Неподкосова М.Н., подходил к нему - он меня не вспомнил...

0

88

Хорошее свойство человеческой памяти забывать! Зато вспоминать приятно! ;) А ты не знаешь где  В.Епифанов? Когда и где Архипов погиб?

0

89

Хорошее свойство человеческой памяти забывать! Зато вспоминать приятно! ;) А ты не знаешь где  В.Епифанов? Когда и где Архипов погиб?

Епифанова я в крайний раз видел в 1988 г. Я учился в "акамедии". Жили на Таганке, и, как-то раз с женой решили сходить в кино. Немного опоздали. Зашли в зал, когда фильм уже начался. Закончился журнал, включили свет...  И прямо перед нашим рядом, перед нами - сидят Епмфановы.
Про Михаила Павлович сообщила дочь, на форуме... Что, как, где - ???

0

90

Пытаюсь протолкнуть 1 фото...

Миш, Неподкосов и Садовский служили на Бутиле.

0