Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

7 полк

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

Ребята из 7-го полка.Подключился к Интернету в мае, долго просматривал, но не решался внедрится. Кто находится насайте,- служили после меня. Из тех,кто переписывается ,- знаю только Мишу  Карякина, некоторых других,возможно встречал. Знаю Бронникова и Медведева, изображенных на фото. а я служил в полку с1974 по1981 в службе вооружения, где ГИ был Скибитский В.А., азатем Халезин В.А. Вместе снами был в службе Малашкин Б.И.Знаю, что Борис в Костроме,но не знаю точные координаты. Вто время командиром полка был Ларин В.П. Начальниками штаба были: Куватов, Ходов, Федулов,Ткаченко.Воспоминаниями заниматся можно долго, написал только потому, что замолчал когда-то "ИНТЕРВАЛ".

Я пришел в 7-й полк при Ларине в августе 1981г. и прослужил по август 1987г.
Есть связь с Карякиным М.Г., а с Малашкиным Б.И. в Костроме жил в одном доме с 1997 по 1998 гг.

0

122

Владимир! Я уехал из Державинки вначале ноября 1981 года, так что,наверняка встречались. С Карякиным живем на одной улице,но встречаемся очень редко. Если помнишь адрес Малашкина - сообщи. Мы сним не только служили вместе, но ичастенько встречались во внеслужебное время.

0

123

Владимир! Я уехал из Державинки вначале ноября 1981 года, так что,наверняка встречались. С Карякиным живем на одной улице,но встречаемся очень редко. Если помнишь адрес Малашкина - сообщи. Мы сним не только служили вместе, но ичастенько встречались во внеслужебное время.

А как "Дмитрича" полностью зовут?

0

124

Иванов Александр Дмитриевич, 1950 г.р., проживаю в Оренбурге.

0

125

...Если помнишь адрес Малашкина - сообщи. Мы сним не только служили вместе, но ичастенько встречались во внеслужебное время.

Я уточню номер телефона (созвонюсь с друзьями, живущими в том доме), - и сообщу.
Что-то Александр Дмитриевич - не отложился ты у меня, хотя я всех очень хорошо в полку помню.
Помню всю службу РВО 81 года: Халезин, Малашкин, Серега Третьяков (царство ему небесное), Сулейманов Шамиль...

Отредактировано Федоренко Владимир (2008-07-02 13:32:20)

0

126

Я был инженером по техсистемам. И Сулейманова помню. Возможно он стал им после меня, хотя при мне он был прапорщиком. Также знаю  Толю Губанова, он работал с Третьяковым по АСО. Стараниями Корякина его перевели в Оренбург, так как унас небыло хорошего кабельщика по высоковольтным кабелям. Толя живет рядом Корякиным,хотя большее время проводит в деревне.

0

127

Я был инженером по техсистемам. И Сулейманова помню. Возможно он стал им после меня, хотя при мне он был прапорщиком. Также знаю  Толю Губанова, он работал с Третьяковым по АСО. Стараниями Корякина его перевели в Оренбург, так как унас небыло хорошего кабельщика по высоковольтным кабелям. Толя живет рядом Корякиным,хотя большее время проводит в деревне.

Сулейманов прапорщиком стал инженером по ТБ, позднее экстерном закончил ВВУЗ и стал офицером, и к разгону Державинки был уже майором...
А когда Толя Губанов переводился в Оренбург, я в 1984 г. въехал в его квартиру 29-40...

0

128

Вот как! Мы и Сулейманова хотели перетащить сюда, но не получилось! Наверное из-за того, что он стал офицером. Я,честно говоря,смутно помню
1981,так как, во-первых-год постановки на БД,а.во-вторых. занимался переводом.Я считал:если не уеду сейчас,то,скорее всего пенсию буду встречать в Державинке.У меня хорошо отложился в памяти период 1974-1979г.г.,период спокойной жизни-службы.

0

129

Дмитрич! Покажись, пожалуйста и назовись. А то я чувствую, что знаю, но кого знаю - вопрос... :D

0

130

Насчет показаться-пока сложно,неосвоил еще.Чуть позже. Я служил только в
7-ом полку инженером по техсистемам.
Кстати. в рубрике ТРБ
есть мой вопрос,может быть ответите.Он задан дважды,ноэто понеопытности.

0

131

Канзетдинова, конечно, знаю, но я уехал в 1984-м и ни разу о нем ничего не слышал... :(  :(  :(

0

132

Добрый день! Я, Бибик Александр Петрович, служил в 7 полку с 1974 по 1981 год. В настоящее время живу в городе-герое Волгограде. Буду очень рад встрече с сослуживцами.

0

133

1979 год. НА ФОТО: Командир группы капитан Александр Рагулин, Старший лейтенант Александр Бибик и старший лейтенант Виктор Иванов

0

134

Торжественное собрание в казарме 7 полка. НА ФОТО - Рагулин, Россихин, Рябцев, Бибик :D

0

135

Торжественное собрание в казарме 7 полка. НА ФОТО - Рагулин, Россихин, Рябцев, Бибик :D

Симпатичные ребята! Хм.., а Рагулин какой ориентации был? :D

0

136

Оля, обыкновенной ориентации  :lol: Чем это он тебя зацепил??? :blink:

0

137

Оля, обыкновенной ориентации  :lol: Чем это он тебя зацепил??? :blink:

Да так, с высоты жизненного опыта в лицо посмотрела. :lol:

0

138

Мой  отец Сидоров Николай Александрович служил в 7 полку почти до самого расформирования. Мы уехали в 1996 году. Кто его знает могу оставить координаты.

я невядомский игорь иванович слу жил с вашим отцом как его можно найти

0

139

Здравствуй ,Игорь помню тебя как мы служили в 7-м полку :D

0

140

ПОСМОТРЕЛ, ФОТО И ВСПОМНИЛ  СЛУЖИЛ С ВОЛОДЕЙ  ИВАНОВЫМ  В ОДНОЙ ГРУППЕ :)

0

141

:)

0

142

Может кто и узнает себя, фотоархив Б. Малашкина

0

143

..... В. Поспешилов Е.Карпенко.Б. Малашкин. В. Пивоваров

0

144

......Б. Малашкин. В. Осмирко. А.Федоренко...

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2012-03-27 18:06:06)

0

145

Ах эта свадьба.. свадьба пела и плясала..

0

146

:o Иван Колосов....

0

147

Владимир и Людмила Пивоваровы.

0

148

Наш полк дружит со всеми... воспитывает ... всех, даже ...

0

149

Орлы! Полковые!

0

150

Ах эта свадьба.. свадьба пела и плясала..

Женя Торопов и Серега Россихин стоят...
Саня, ты где фотоархив раздобыл? Колись! Столько времени не выставлял и вдруг выдал... :blink:

0