Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » C наступающим праздником 23 февраля!!!

C наступающим праздником 23 февраля!!!

Сообщений 31 страница 60 из 242

31

Какие же вы мужчины красивые и статные! Приятно смотреть!

0

32

Гриняка. прекрасно смотришься. Ты отрестраврировол икону?
Осипов.

0

33

Поздравляю! Давайте за....

Отредактировано Ярослав (2013-01-22 11:59:40)

0

34

Поздравляю! Давайте за....

Ярослав! Присоединяюсь.

0

35

Саша! Китель - остался.... да звезды уж сняты.... внуком Звезда , осталось и две за
БЗ.
  B)

0

36

Ну вот, нас уже шестеро, Толя!

0

37

Es findet in den Menschen die Qualität ein statt, Es ist uns gegeben oder ist, Wenn строчит in горячке das Maschinengewehr nicht gegeben, Ein liegt, anderer läuft vorwärts. Und so in allem, sowohl überall, als auch immer, Wenn auf die Schultern die Not umfallen wird, Wenn für die Kehle das Leben dich возьмёт, Ein liegt, läuft anderer vorwärts. Also, es, dass поделать, so sichtbar ist geführt: Geben Sie in die Gläser wir werden den Wein ausgießen. Mein erster Toast und mein letzter Toast Dafür, wer in die volle Größe hinaufstieg! :D

0

38

А это тот же стих, по Русски;     Бывает в людях качество одно, Оно дано нам или не дано, Когда строчит в горячке пулемёт, Один лежит, другой бежит вперёд. И так во всем, и всюду, и всегда, Когда на плечи свалится беда, Когда за горло жизнь тебя возьмёт, Один лежит, другой бежит вперёд. Ну, что поделать, видно так заведено: Давайте в рюмки разольем вино. Мой первый тост и мой последний тост За тех, кто поднимался в полный рост!

0

39

Одобрям!
Цзинь.......

0

40

А это тоже про нас, :rolleyes:

0

41

Ну вот, нас уже шестеро, Толя!

Андрей, мне кажется нас сейчас будет восемь, если парень не уйдет, то девять. :lol:  :lol:  :lol:

0

42

Ребята! Немного с опозданием-поздравляю!!!! :D
   Вам,настоящим мужчинам,желаю я силы большой...
   Чтоб этой силой вы защищали мир и покой!
   Мы счастливы будем и вдвое спокойны,
   Когда рядом с нами парни такие!!!!
   Так будьте и вы счастливы вдвое,
   Наши РЫЦАРИ дорогие!!!! :rolleyes:

0

43

Наши РЫЦАРИ дорогие!!!

Жалко, празник закончился :(

0

44

С праздником вас!
Под рукой оказалась фотка с моей любимой капитанской дочкой, где есть немного парадной формы, которую, кстати, почти не надевал...

0

45

Жалко, празник закончился :(

Не то, что блин восьмое марта!

0

46

.... где есть немного парадной формы, которую, кстати, почти не надевал...

А чо, фотоаппарата под рукой нет?! B)

0

47

Андрей, теперь сколько нас? :lol:

0

48

.... где есть немного парадной формы, которую, кстати, почти не надевал...

А чо, фотоаппарата под рукой нет?! B)

фотик есть, форма в отсутствии... B)

0

49

Андрей, теперь сколько нас? :lol:

Не знаю сколько, но последний .....отвалился! B)
А так, как было, так и осталось - шесть, если не считать без формы и с двумя .......на плечах!

0

50

А так, как было, так и осталось - шесть, если не считать без формы и с двумя .......на плечах!

Я б их... сосчитал бы :lol:

0

51

.....Если б звезды на "плечах" были! :lol:

0

52

.....Если б звезды на "плечах" были! :lol:

:o Они всегда на месте ..... Звезда одна .. Красная.
B)

0

53

:o Они всегда на месте ..... Звезда одна .. Красная.
B)

Я имею ввиду "на плечах", а не "во лбу"! B)

0

54

Михаил, извини за любопытство, но просвети пожалуйста: в форме кого ты был изображен после капитана-ракетчика СА

0

55

Михаил, извини за любопытство, но просвети пожалуйста: в форме кого ты был изображен после капитана-ракетчика СА

Эстонского лесника! :lol:  :lol:  :lol:

0

56

Эстонского лесника! :lol:  :lol:  :lol:

Андрюха угадал! :P
Не видно чти ли,рядом с пагонами,петлички с лепестками,знак принадлежности к природе. :rolleyes:  :D

0

57

Ага! Лесные братья! :ph34r:

0

58

Ага! Лесные братья! :ph34r:

Братья Voitka :rolleyes:

0

59

Волка что-ли?! B)

0

60

Волка что-ли?! B)

Были с такой фамилией 2 брата,1967,1968 г.р.,которые не хотели идти в сов.армию,и по лесам 14 лет прятались,не зная сначала,что власть сменилась,а потом напакостила что-то и уже от полиции скрывалась.В 2000 году К-командо их всё-таки выловила.Один из братьев в "дурке" оказался,с другим не знаю,что стало. :huh:  :ph34r:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » C наступающим праздником 23 февраля!!!