Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » C наступающим праздником 23 февраля!!!

C наступающим праздником 23 февраля!!!

Сообщений 61 страница 90 из 242

61

Толя, нашел в другой теме еще одного нашего! Ставлю в строй.
Он хоть и без формы, но с....танком!
Фоменко Александр, встать в строй! :D

0

62

Не видно чти ли,рядом с пагонами,петлички с лепестками,знак принадлежности к природе.

Про петлички с листиками еще во времена моей срочной службы ходила масса анекдотов типа: дневальный кричит на вошедшего: Лесник! Иди отсюда! Сейчас генерал должен прийти... Поэтому лпестки на петлицах с лесничеством связаны не всегда. Кроме шуток, Михаил, что за форма?

Отредактировано соколов александр (2008-02-28 02:07:20)

0

63

К сожалению за 16 лет форма прапорщика-ракетчика у меня не сохранилась. А будет ли уместна здесь моя фотография в мундире капитана милиции?

0

64

К сожалению за 16 лет форма прапорщика-ракетчика у меня не сохранилась. А будет ли уместна здесь моя фотография в мундире капитана милиции?

Саня, очень даже будет уместна. После расформирования частей очень много наших вояк дослуживали за пенсией в ментовке! Так что одевай и вставай в строй! :D

0

65

Кроме шуток, Михаил, что за форма?

ВВС :rolleyes:

0

66

ВВС :rolleyes:

По-русски "Би Би Си"? :D

0

67

Он хоть и без формы, но с....танком!

Ну кто на нас с Андрюхой и Санькой? А?
(шепотом) Сань, а гранаты есть?

0

68

Андрей! Я тоже одного нашел, но чую, что он мне бошку снесет. Но ради Форума что не сделаешь. Ловите еще одного в форме, но без оружия. За его спиной вся энергитическая Армия. Угадайте кто это?

0

69

Андрей! Я тоже одного нашел, но чую, что он мне бошку снесет. Но ради Форума что не сделаешь. Ловите еще одного в форме, но без оружия. За его спиной вся энергитическая Армия. Угадайте кто это?

Я пас....... :(

0

70

Пас в том смысле, что не узнаешь?

0

71

Пас в том смысле, что не узнаешь?

Боюсь ошибиться, но.....
Нет не уверен, даже более чем..... :(

0

72

А так?

0

73

А можно я к вам присоединюсь со своей гранатой?На рыбалку сходим. :huh:
Как мне как-то в личку фразу скинул точь в такой-же форме полковника милиции товарищ(не будем показывать пальцем),что границы созданы для дураков. ;)

0

74

Как мне как-то в личку фразу скинул точь в такой-же форме полковника милиции товарищ

Мля! Миша, это полковник управления вооружения.

0

75

Боюсь ошибиться, но.....

ЕПРСТ!!! Анатолия Сергеевича не узнал?

0

76

А так?

Анатолий Шередега!!! :rolleyes:

0

77

Анатолий Шередега!!!

Недолго я ждал. Да, это он, еще когда служил. Оценка -"хорошо", можно даже сказать-"удовлетворительно" :lol:  :lol:  :lol:

0

78

Анатолий Шередега!!!

Недолго я ждал. Да, это он, еще когда служил. Оценка -"хорошо", можно даже сказать-"удовлетворительно" :lol:  :lol:  :lol:

Третий сорт-тоже не брак!! :D

0

79

Третий сорт-тоже не брак!! :D

Михаил, не унижай своих достоинств.  :rolleyes:
А Андрюха не узнал своего начальника, вот :lol:

0

80

А Андрюха не узнал своего начальника, вот :lol:

Андрюха,похоже,сегодня на ручник встал. :D

0

81

А я думаю, на ночник сел :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано АБель (2008-02-28 20:03:42)

0

82

Так , всем стоять, бояться, деньги не прятать! :angry:

А в каком это году?
Я помню, что с Анатолием мы встречались только один раз, когда я служил в 5 группе Звездного. Но, думаю, что ни он меня, ни я его не запомнили. Я был тогда простым начальником расчета дизелей! И всего пол года! :P

Так, что можно сделать скидку!
Но сейчас встречу, клянусь, узнаю! :)

0

83

А я думаю, на ночник сел :lol:  :lol:  :lol:

Ага,на серебряный.  :D   
Андрюха едет в поезде. Он в купе на верхней полке, внизу беседуют две дамы:
- Вы знаете, а ведь яйца от серебра чернеют!
- Да что вы!
- Правда! Я вот позавчера положила с яйцами серебряную ложечку и - что вы думаете? - почернели!
"Век живи - век учись" - подумал Андрюха, перекладывая серебряный портсигар из кармана брюк в нагрудный...  :D

0

84

Прощаем. А, что в службе вооружения дивизии портреты начальников не вывешивали? :lol:

0

85

Прощаем. А, что в службе вооружения дивизии портреты начальников не вывешивали? :lol:

А кто их разглядывал?!
Я извиняюсь! :blink:

0

86

Едут в купе поезда три дамы. На верхней полке спит мужик. Разговорились о мужиках. Одна говорит:"Мне нравятся десантники". Другая:" Мне вообще офицеры нравятся". Третья:"А, я на индейцев западаю". Мужик спрыгивает с верхней полки:"Десантник, майор Чингачгук".

0

87

Андрюха едет в поезде. Он в купе на верхней полке, внизу беседуют две дамы:
- Вы знаете, а ведь яйца от серебра чернеют!
- Да что вы!
- Правда! Я вот позавчера положила с яйцами серебряную ложечку и - что вы думаете? - почернели!
"Век живи - век учись" - подумал Андрюха, перекладывая серебряный портсигар из кармана брюк в нагрудный...  :D

Миша, пошел в жо......!
Береги своего....бронзового......солдата! :ph34r:

0

88

А кто их разглядывал?!
Я извиняюсь! :blink:

Значит у Вас не вывешивали :lol:  :lol:  :lol:

0

89

Едут в купе поезда три дамы. На верхней полке спит мужик. Разговорились о мужиках. Одна говорит:"Мне нравятся десантники". Другая:" Мне вообще офицеры нравятся". Третья:"А, я на индейцев западаю". Мужик спрыгивает с верхней полки:"Десантник, майор Чингачгук".

10 баллов!!!!!! :lol:

0

90

Миша, пошел в жо......!
Береги своего....бронзового......солдата! :ph34r:

Сегодня не могу туда идти,охраняю радар,чтобы и его на кладбище к бронзовому не подселили. :rolleyes:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » C наступающим праздником 23 февраля!!!