Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

5-полк, в/ч97685, 1983-1989 годы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

С 1983 года по 1984 год служил срочную службу в ВЭАСО, а с 1984 по 1989 годах остался на сверхсрочную и был резервным 4-м номером. Кто помнит заходите в гости. ВСЕМ УДАЧИ !!!

Отредактировано Миронов Андрей (2008-03-13 10:18:27)

0

2

Андрюха, привет. Это Луговенко Александр. Из наших видел недавно Ленура Ягьяева, он живет в Наро-Фоминске, Миша Базанов в Мытищах, Дунин живет в Москве, работает в Болшево. Интересно где наши прапора: Селезнев, Тышковец, Серов, Знаю, что Коля Баранов после разгона Державы был в Карталах нш полка, но я уже тогда уехал в академию. Пиши.

0

3

А что Бюлер у вас уже не служил? Что - то как то фамилия забыта? Привет пятому полку!

0

4

А что Бюлер у вас уже не служил? Что - то как то фамилия забыта? Привет пятому полку!

Как это забыта??? Ничего подобного! Кстати, где же он сам? Было бы неплохо видеть его на форуме!

0

5

Всем привет и наилудшие пожелания от Александра Аркадьевича Николаева и  Сергея Ивановича Мокшина!

0

6

Добрый день! Стариков Олег Иванович с 1983 по 1986 инженер, ст. инженер, ст.инженер-зам. командира 3 группы. Потом служба в особом отделе дивизии. С 1992 года в Украине. До 1999 года в Харькове, потом Киев. Вышел  на пенсию в декабре 2005 года, полковник. Занимаюсь оказанием юридических и консалтинговых услуг, в общем не перетруждаюсь. Всех помню, и Бюлера, и Миронова, и Луговенко, и  Баранова, и Ягъяева и Мишу Пензина! Кто знает, как дела у моих командиров 3 группы - Махова, Грошева и Нестеркова?

0

7

Добрый день! Стариков Олег Иванович...  Кто знает, как дела у моих командиров 3 группы - Махова, Грошева и Нестеркова?

Олег, здравствуй! Володя Махлаев и Виктор Грошев  29 мая 2010 на банкете в академии РВСН.

0

8

Здравствуй Игорь, я случайно наткнулся  твоего отца я хорошо знаю  4-й номером он заступал на бд Бюллер Владимер , теперь вы живете  в г, Троицке

0

9

Бюлер Татьяна написал(а):

привет 5 полку я бывший пр-к рожнов алексей хорошо знал пр-ка бюлера мы с ним были 4 номерами з н ш по связи у нас был м-р эглит с с

0

10

Всем ЗАСовцам привет от 4-го номера 6 полка (1981-1986 г.г.) !!! :flag:

Отредактировано Тюряев Василий (2018-01-29 05:32:19)

0

11

Всем привет я тоже служил 4-м номером с 1986 г. помню пр-ка Бюллера  и Миронова  а ЗНШ  у них был м-ор  Корюкин  на занятиях в учебном корпусе часто встречались

0

12

В 6 полку был ЗНШ майор Моисеенко...

http://sd.uplds.ru/t/minuW.jpg

0

13

Василий  после ЗНШ Багмуцкого  Ю.  был ЗНШ  Моисеев Александр Викторович  в 6-м полку  .Багмуцкий  Ю.  уехал в Харьков  в апреле 1992 года  а мы  ломали  6-й полк  сначала  а закончили 8-м полком.Моисеев  сдавал аппаратуру 6-го полка .Моисеев мужик здоровый был ростом как Юра  а в плечах  в два раз шире

Отредактировано Грунтенко (2018-02-09 12:41:46)

0