Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпиталь

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Лена, Комсомольский мне тоже не чужой, когда приехали с Державинска, два года снимали там квартиру на Тюляева и Сормовской , а потом еще 15 лет жизни в Юбилейном. Так что мы с Вами охватили практически весь город.

0

32

Прочел сообщение, сообщали что Беловолов в Перми, нет он на Кубинке, Московской области

0

33

Последний начальник госпиталя Магомет Мусаев и его жена начальник терапевтического отделения Зоя Магометовна, а так же начальник стоматологического отделения Раис Гатин есть на сайте "Однокласники". Тамже есть Обоянцев и Денисов. И конечно наш замечательный мед.статист С.Тихопой.

Отредактировано mpensin (2010-02-14 23:33:48)

0

34

Александр, самое смешное , что когда то мы чуть не стали с вами соседями. У меня отец когда стоял на очередь здесь на квартиру, то нам должны были дать её именно в Юбилейном. Там ещё тогда было всего несколько домов и  один магазин. Но неожиданно ХБК продали дом министерству обороны и нам дали квартиру,там. Странно в жизни бывает, разных людей кидает по миру, но они всё время живут где то рядом и даже не догадываются об этом. А кто у нас ещё Державинский Краснодарец, ведь вы говорили , что мы с вами не одни? :rolleyes:

0

35

Лена, державинцев в Краснодаре действительно много. В КМР живут Бурдовицыны (в конце 70х начале 80х он служил в 5 полку). В ЮМР Снаговский(приехал в Краснодар в 85 году, в нашей дивизии был начфизом), там же живут Узяновы, Эглит. В центре Тен, Власюковы, Самбуки, Линские, Юхименко. Сразу всех не вспомню,но еще семей пять наберется.А с 1987 года наше училище, где я служил,регулярно каждый год посылало в Державинск своих выпускников, многие из которых вернулись и осели в Краснодаре.

Отредактировано Корсунов Александр (2010-02-15 11:11:31)

0

36

А Бурдовицина , я знаю, даже очень хорошо. И когда ещё родители мои были живы, была с ними у него в гостях. У него тогда жена и дочь в Германию на ПМЖ уехали. Да и он к нам ещё на ХБК заезжал. Но уже столько времени прошло, а другие фамилии мне, что то незнакомы , или просто по забывала. :P Да, ещё Узяновы, кажется фамилия знакома, но не могу вспомнить.

Отредактировано lenukse (2010-02-18 11:40:58)

0

37

Просто действительно, много воды утекло. Стирается в памяти постепенно. Но будете на форуме чаще общаться, многих вспомните.

0

38

Прочел сообщение, сообщали что Беловолов в Перми, нет он на Кубинке, Московской области

А тлф или майла В.Беловолова нет? Дружили мы на Елке...

0

39

P Да, ещё Узяновы, кажется фамилия знакома, но не могу вспомнить.

Лена, привет! Дима Узянов учился с вами в одном классе. По  крайней мере Эля сказала, что вроде ты должна была его застать. Потом они уехали в Карталы и там Эля с ним школу заканчивала тоже в одном классе.

0

40

Дианочка, привет!!! Да , ты, что!Вот, так, живёт со мной в одном городе семья моего одноклассника, а я даже и не знала об этом. Да, ты права фамилия очень знакома, а и точно учились вместе. А я ворона, после стольких лет уже и по-забывала. Видишь , я же уехала в 5 классе, и как говорится , тут помню, а тут не помню. Но близких друзей как Элечку, Марата и др. помню, как будто, только вчера с ними рассталась. Вот как надумаете с Элей на море ехать, заезжайте в гости, буду вам очень рада!!!

0

41

Нашел Беловолова в подмосковье Раис Гатин на Одноклассниках...

0

42

Нашелся Раис Гатин - стоматолог на Одноклассниках...Сейчас в Ульяновске.

0

43

Нашелся Раис Гатин - стоматолог на Одноклассниках...Сейчас в Ульяновске.

Здорово! Если можно было бы вытащить его на наш форум! Думаю многие были с ним знакомы и многие были бы этому рады !

0

44

Гатин отметился на нашем форуме в гостевой книге.

0

45

Привет Дорогие земляки!!Очень рад встречи на сайте)Буду рад общению,живу в городе Ульяновске..уволился в 2002 году.

0

46

Привет Дорогие земляки!!Очень рад встречи на сайте)Буду рад общению,живу в городе Ульяновске..уволился в 2002 году.

0

47

Раис , привет! Очень рад встрече! Виделись с тобой в последний раз в 87 году перед моим отъездом в Краснодар. Здесь очень многие тебя знают и помнят. Поздравляю с первым выходом на форум !

0

48

Всем огромный привет!Да действмтельно  проошло очень много времени,но в душе мы все еще молодые !В одноклассниках очень много наших-Беловолов,Мусаевы,Торопцев и т.д.,а с городка масса наших!Буду рад общению,пишите! :)

0

49

Раис, не только в душе. Для меня сейчас ты такой же, как был 23 года назад. Цепляй скорей свою фотографию , чтобы увидеть, каким ты стал. Ну и осваивайся на форуме. Заглядывай в разные части , наверняка найдешь много знакомых лиц !

0

50

Думаю в госпитале бывали все, я вот посещала стоматолога, и помнится от страха ни следа, т.к. врачи там были замечательные.
Давно хочу рассказать случай, произошедший со мной и  связанный с неизвестным врачом из городка, к сожалению не знаю имени, а поблагодарить очень хотелось бы. 4-5 января 1980 года я ехала поездом до Москвы  по очень печальному случаю - на похороны папы, и вот уже где-то на Урале я сильно заболела гриппом или ОРЗ,  не знаю, но температура была под 40, из лекарств только от головной боли. По вагону проходит мужчина, мы узнаем друг друга - это был Виктор Петрович Редкий из нашего Узла связи, спрашивает что со мной,  узнав, говорит, я сейчас, и приводит врача, который тоже из городка едет с ним в одном вагоне, он мне дал таблетки - это было просто спасение, т.к. меня уже хотели снимать на ближайшей станции, кажется в Уфе, потом он приходил еще раз снова с таблетками, мне уже было намного лучше и так мы доехали до Москвы. Помню Виктор Петрович говорил едет в отпуск,но один, без Тамары Ивановны - я думаю их в городке знали многие, таких общительных и добрых людей. Я была в таком состоянии что даже не спросила имя,отчество врача, но помню его визуально: среднего роста лет под 40, плотного телосложения,лысоват. Этому врачу и Виктору Петровичу Редкому я благодарна всю жизнь за оказанную помощь. Может кто из державинцев прочитает и вспомнит тот случай в поезде, ведь чудеса иногда случаются.

0

51

В Харькове из медработников госпиталя, как мне известно, живёт Андрусь Валентина с мужем Антоном. Моя жена, Лукина Елена работала (после кбинета здорового ребёнка и участка) в физиотерапии. Ей в своё время пришлось делать процедуры прапорщику Ляпочкину (Царство ему Небесное). Через Сашу Мартынова (мы с ним ОЧЕНЬ плотно общаемся, практически каждый день) и Сашу Дубровского, который по роду работы часто мотается из Харькова в Москву поддерживаем контакт с Петром Петровичем Якобчуком, которому под нож и мне довелось как-то лечь. Резал он меня навеселе, но зашил красиво. В Державе очень тёплые и дружиские отношения были у нас и с Пашей Зеленко. Сейчас он в Керчи, но связь прервалась, т.к. телефоны контактные видимо устарели. Если кто-то имеет о Зеленко свежую информацию-поделитесь!!!

Отредактировано Лукин (2010-05-14 22:59:34)

0

52

Катя я тебе напомню одно,у нас был боксер по кличке "Леар".С твоим папой часто встречались по утрам на школьном дворе где мы прогуливали своих собак.Жили мы в 14 доме,сын -Эдик,дочь_Ольга .Все есть на сайте ,пролистай найдешь. Найди меня на "Одноклассниках" там у меня много фоток выложено.Да и здесь есть в разделе ФОТОГРАФИИ (фотозарисовки и архив старых фото)

А еще в госпитале в 80году жила сурок по кличке Машка,может кто помнит.домашняя совсем..

0

53

Моя мама, Парфенюк Светлана Георгиевна, работала терапевтом в госпитале 1977-1980гг. Сейчас живет в Королеве.
Она ищет медсестру Хайловскую Галину.

0

54

Я   служил  в   эскадрилье   с   Беловоловым,,  он  уезжал с   Державы   зам,  комеска под-к

0

55

Моя мама, Парфенюк Светлана Георгиевна, работала терапевтом в госпитале 1977-1980гг. Сейчас живет в Королеве.
Она ищет медсестру Хайловскую Галину.

Наташа! Чета Хайловских, проживают в Киеве, они на однокласнниках.ру.
В Харькове, на встрече, выпускнков.

0

56

Думаю в госпитале бывали все, я вот посещала стоматолога, и помнится от страха ни следа, т.к. врачи там были замечательные.
Давно хочу рассказать случай, произошедший со мной и  связанный с неизвестным врачом из городка, к сожалению не знаю имени, а поблагодарить очень хотелось бы. 4-5 января 1980 года я ехала поездом до Москвы  по очень печальному случаю - на похороны папы, и вот уже где-то на Урале я сильно заболела гриппом или ОРЗ,  не знаю, но температура была под 40, из лекарств только от головной боли. По вагону проходит мужчина, мы узнаем друг друга - это был Виктор Петрович Редкий из нашего Узла связи, спрашивает что со мной,  узнав, говорит, я сейчас, и приводит врача, который тоже из городка едет с ним в одном вагоне, он мне дал таблетки - это было просто спасение, т.к. меня уже хотели снимать на ближайшей станции, кажется в Уфе, потом он приходил еще раз снова с таблетками, мне уже было намного лучше и так мы доехали до Москвы. Помню Виктор Петрович говорил едет в отпуск,но один, без Тамары Ивановны - я думаю их в городке знали многие, таких общительных и добрых людей. Я была в таком состоянии что даже не спросила имя,отчество врача, но помню его визуально: среднего роста лет под 40, плотного телосложения,лысоват. Этому врачу и Виктору Петровичу Редкому я благодарна всю жизнь за оказанную помощь. Может кто из державинцев прочитает и вспомнит тот случай в поезде, ведь чудеса иногда случаются.

Огромное человеческое спасибо хочется выразить в адрес начальника терапевтического отделения Военного госпиталя ПГТ Степной пополковника Каранина, который буквально поставил меня на ноги из лежачего положения.
Процесс длился полгода. Диагноз - хронический неспецифический полиартрит.Короче суставы ног отказались двигаться после переохлаждения на дежурстве. Помнится выдавали сандалии черного цвета или тапочки на дежурство. И по своей дурости после проливного дождя прошел на КП и потом обратно после регламента в 9 отсеке. Видимо ноги хорошо промочил и внезапное осложнение скрутило. :(

0

57

ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ВОЕННОГО ГОСПИТАЛЯ
ОТ БЛАГОДАРНОГО ПАЦИЕНТА....... :rolleyes:

0

58

.......а на это состояние гаспиталя без слез нельзя было смотреть....... :(

0

59

...... Этому врачу и Виктору Петровичу Редкому я благодарна всю жизнь за оказанную помощь. Может кто из державинцев прочитает и вспомнит тот случай в поезде, ведь чудеса иногда случаются.

Точно чудеса случаются....свою благодарность Виктору Петровичу Редкому я уже передала, через его сына Юрия...а мое спасибо неизвестному доктору думаю дойдет в виде пожелания ему крепкого здоровья... :D

0

60

Подполковнику Каранину, Начальнику Терапевтического отделения
примерно в 1985-86 годах, огромное спасибо за труд в постановке меня на ноги (буквально) в связи с полиартритом.  :rolleyes:

Отредактировано Тюряев Василий (2014-07-14 15:46:01)

0