Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпиталь

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

................ в связи с политартритом.  :rolleyes:

Василий, вот в те времена тебе наверное за такое толкование диагноза точно пришли бы какой нибудь "полит...."  типа над партией насмехаешься  :lol:

0

62

:D А я не заметила...

0

63

) :)

Отредактировано Грунтенко (2011-07-29 06:53:32)

0

64

Василий, вот в те времена тебе наверное за такое толкование диагноза точно пришли бы какой нибудь "полит...."  типа над партией насмехаешься  :lol:

:D

0

65

Я конечно извиняюсь, но от чисто механических "очепяток" никто не
застрахован.... :P

0

66

Реально болезня обзывается ПОЛИАРТРИТ! :lol:  :P  :angry:

0

67

Нашла  фото.

0

68

Нашла  фото.

В форме в звании подполковника не ЛОР случайно ...

0

69

Нашла  фото.

Справа подполковника не помню, слева в тёмном - Магомед Мусаев. Между них Валентина Яцишина,  в очках  Ирина Денисова (Кулик).

0

70

Нашла  фото.

Справа подполковника не помню, слева в тёмном - Магомед Мусаев. Между них Валентина Яцишина,  в очках  Ирина Денисова (Кулик).

Мусаева я помню, а этот подполковник по моему мне гланды вырезал, поэтому и лицо знакомое... ;)

0

71

Привет и самые наилучшие пожелания всем работникам госпиталя с кем довелось работать с 1990-1995 гг. Благодарен судьбе что это было. Таких отношений, профессиональных, общечеловеческих нигде не было, и к великому сожалению наверное уже не будет. Для меня это было праздником души. Многие  из сослуживцев у меня на страничке в "Одноклассники". Заходите кому интересно.
Я в Костроме, зав. КВО. Уволился в 2001 году. Больно смотреть на картину разоренного городка. Пишите. Отвечу.

0

72

А где мастер на все руки госпиталя Соколов Георгий Викторович?
Может знает кто? После Державинки он работал на аналогичной должности в госпитале Звездного. По последним моим данным он уехал из Звездного в Нижний...Дальше след потерян...

0

73

Может знает кто? После Державинки он работал на аналогичной должности в госпитале Звездного. По последним моим данным он уехал из Звездного в Нижний...Дальше след потерян...

Возможно Магомед Мусаев знает.
Его страничка  в Одноклассниках:  Магомед Мусаев  55 лет  Москва.

0

74

Владимир, собаки колли - это вечные спутники моих родителей. Всё правда, собака была - Зерлинг (в "миру" Зерка). И кот был.
А в списке жителей дома 12 я вчера писала, но сбойнул инет и сообщение не отправилось, ОБЯЗАТЕЛЬНО отмечусь.
Дом 12 квартира 7.

Спасибо за привет родителям. Передам сегодня же. СПАСИБО.
Отец до сих пор работает, мама на пенсии.

Владимир, а напомните мне себя, а? Очень хочется "полной ревизии" памяти...
Фамилия страшно-знакомая, не может быть, чтобы не пересекались.

А в госпитале ещё  работал доктор Золотовский - у него был сад, разводил цветы на госпитальной территории.

Евгений Михайлович (?) Столповских... - тоже госпиталь.

Привлеку папу - напишем больше.
Страшное желание восстановить "картинку", чего бы это ни стоило...

Катя, привет! Я учился в одном классе и дружил с твоим младшим братом, привет ему огромный :D Тебя тоже помню, я частенько бывал у вас в гостях :-)

0

75

А еще в госпитале в 80году жила сурок по кличке Машка,может кто помнит.домашняя совсем..

Машка и Мишка. Внештатные сотрудники госпиталя.

0

76

Мишка гоняет Машку.

0

77

Каждому по печенюшке.

0

78

А еще в госпитале в 80году жила сурок по кличке Машка,может кто помнит.домашняя совсем..

Поразительно! Оказывается сохранились пушистые сотрудники в фотодокументах!  :D Спасибо, Phil.

0

79

Каждому по печенюшке.

Прикольные ребята... :rolleyes:

0

80

Здравствуйте! Папа в Нижнем и есть! Все так же мастерит, все так же на все руки! Пишите в лс

Здравствуйте! Папа в Нижнем и есть! Все так же мастерит, все так же на все руки! Пишите в личку

0

81

Здравствуйте! Папа в Нижнем и есть! Все так же мастерит, все так же на все руки! Пишите в личку

Ура, Жора нашелся!!! :D
Оля, загляни в личку...Тащи папу на форум!

0

82

Поразительно! Оказывается сохранились пушистые сотрудники в фотодокументах!  :D Спасибо, Phil.

А сколько народа, держали сурков у себя на балконах - не счесть...! :D
Грызли всё, кроме стеклянных, перегородок, слава Богу мы не держали... Но была однажды живая дрофа, и лиса ( с повреждённой лапкой), когда лапа зажила - лису отпустили на волю...

0

83

..исправлено...

0

84

..исправлено...

Молодец...через 3 с лишним года но исправил...значит не безнадежный  :lol:

0

85

..исправлено...

Болезнь прошла.... :lol:

0

86

..исправлено...

Болезнь прошла.... :lol:

...ну так это ж... ;)

0

87

А где сейчас Якобчук и Беловолов? Прошу передать Привет им от Ю.Вологина с Украины

Беловолов в Перми!

Он в Москве

0

88

А где сейчас Якобчук и Беловолов? Прошу передать Привет им от Ю.Вологина с Украины

Беловолов в Перми!

Он в Москве

Добрый день Саша.  Хорошо. что ты появился на форуме. 

Знаешь ли  Ты где сейчас Якобчук Пётр Петрович?   После переезда из Державинки, совсем потеряли с ним связь.

0

89

Якобчук Петр Петрович после Державинска работал в 25 госпитале в Одинцово. С 2003 года по настоящее время врач хирург-колопроктолог ФГБУ «Поликлиника №4» Управления делами Президента Российской Федерации. Ушёл из жизни 5.01.2015. Прощание пройдёт 8 января в Одинцовском военном госпитале.

0

90

...помню Петра Петровича, классный был хирург....земля пухом...

0