Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпиталь

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Мою ключицу после перелома очень удачно вправил хирург Барсуков... Благодарен ему  до сих пор... Кто-то из медиков на форуме есть?...

0

2

Мою ключицу после перелома очень удачно вправил хирург Барсуков... Благодарен ему  до сих пор... Кто-то из медиков на форуме есть?...

Александр, я общаюсь с дочками Янцева, он в госпитале работал, инфекционист, примерно в 82-87г.г.

0

3

Есть сын медика ( в принципе и сам медик:) ). Пойдет?

0

4

Всем огромное спасибо, но просто в госпитале работала секретаршей моя бывшая супруга, и она попросила узнать кто её помнит. Нашу фотку я поместил на теме переписи населения: 15 дом...
А так я благодарен нашим военным медикам за то, что они спасли мне жизнь: когда меня привезли прямо из караула с температурой 40,5 врачи по тревоге поднялись и пол-ночи бились со мной. В полу-бреду я помню фразу: температуру сбили 39,6 значит жить будет, и за это я благодарен нашему госпиталю. Низкий поклон Вам военные медики...

0

5

Да, кстати, забыл добавить... Мой папка хирургом был в госпитале с 1993 по 1996 год, до расформирования

0

6

Да, кстати, забыл добавить... Мой папка хирургом был в госпитале с 1993 по 1996 год, до расформирования

А как его фамилия? Он какой был - высокий и большой???

0

7

Обоянцев его фамилия:) Высокий...?Я выше:)

0

8

Мой отец работал в госпитале.
Врач-терапевт Николай Прокофьевич Каранин. Подполковник медицинской службы. Демобилизовался в 87.
(с надеждой)
Кто-то помнит его?

0

9

Конечно помним. Из животных у вас была собака "колли" и пушистый кот,я не ошибся? Как родители поживают? Привет им.

0

10

Катерина вы ведь жили по моему в 12 доме,посмотрел жителей 12 дома тебя не нашел. Или я ошибся?

0

11

Владимир, собаки колли - это вечные спутники моих родителей. Всё правда, собака была - Зерлинг (в "миру" Зерка). И кот был.
А в списке жителей дома 12 я вчера писала, но сбойнул инет и сообщение не отправилось, ОБЯЗАТЕЛЬНО отмечусь.
Дом 12 квартира 7.

Спасибо за привет родителям. Передам сегодня же. СПАСИБО.
Отец до сих пор работает, мама на пенсии.

Владимир, а напомните мне себя, а? Очень хочется "полной ревизии" памяти...
Фамилия страшно-знакомая, не может быть, чтобы не пересекались.

А в госпитале ещё  работал доктор Золотовский - у него был сад, разводил цветы на госпитальной территории.

Евгений Михайлович (?) Столповских... - тоже госпиталь.

Привлеку папу - напишем больше.
Страшное желание восстановить "картинку", чего бы это ни стоило...

0

12

Мои родители работали в госпитале, но не медики. Мама - заведующей продовольственного склада, а отец - занимался профотбором и ремонтировал медицинскую технику

0

13

И еще поддерживаем связь с Якобчуком, Торопцевым, Замойским, Беловоловым и Зыряновым

0

14

Александр, передо мной лежит фотография, на которой - как бы правильно сказать? - "команда" госпиталя, и отец точно знал Николая Зырянова, он был (подписывал отец) старший ординатор хирургического отделения. Из Державинска он уехал в Саратов. Верно?
А ваши родители? Как их имена?
И - годы ещё, когда они работали?
Пожалуйста.

0

15

Вот фотография.
Посмотрите, может кто-то найдёт себя или своих друзей?

Крайний справа в "мужском ряду" - подполковник Голынский, рентгентологическое отделение
Третий - Соколовский Иавн Иванович
за ним по порядку
Зырянов Николай, хирургическое отделение
Столповских Евгений Иванович - реанимационное отделение
Якобчук Пётр Петрович

0

16

Катя я тебе напомню одно,у нас был боксер по кличке "Леар".С твоим папой часто встречались по утрам на школьном дворе где мы прогуливали своих собак.Жили мы в 14 доме,сын -Эдик,дочь_Ольга .Все есть на сайте ,пролистай найдешь. Найди меня на "Одноклассниках" там у меня много фоток выложено.Да и здесь есть в разделе ФОТОГРАФИИ (фотозарисовки и архив старых фото)

0

17

А где сейчас Якобчук и Беловолов? Прошу передать Привет им от Ю.Вологина с Украины

0

18

А где сейчас Якобчук и Беловолов? Прошу передать Привет им от Ю.Вологина с Украины

Якобчук живет на Власихе, есть связь...

0

19

Еще Чеботарев Александр работал в госпитале. живет на Власихе.......

а вот я помню мне глаз зашивал хирург. Но вот не помню как его звали, хотя все детство о нем слышала))))) такой был, известный очень))))))) большой такой.

0

20

Вот фотография.

Крайний справа в "мужском ряду" - подполковник Голынский, рентгентологическое отделение
за ним по порядку
Якобчук Пётр Петрович

ой, на фотографии моя мамочка есть!!!
Она работала старшей операционной сестрой!!!

0

21

Вот фотография.

за ним по порядку
Якобчук Пётр Петрович

фотография 78 года. Спасибо медикам!

0

22

мне в госпитале шили палец и обрабатывали ожог,огромное спасибо медперсоналу!!!мне было 5 лет(78 г)но я все помню!СПАСИБО!!!!!!

0

23

///////////////////////////////////////////

Отредактировано Квашенко Виктор (2010-02-25 09:58:01)

0

24

Здравствуйте, я Тетюшина Елена, моя мама Татьяна Фёдоровна до 1982 г. работала в госпитале старшей операционной сестрой в хирургии . Но увы,  её уже с  98г. нет в живых. А я хорошо помню Квашину  Екатерину, по моему Петровну, мама  с ней дружила, и она часто бывала у нас. Было бы интересно узнать, где она сейчас. А мы живём в Краснодаре. У меня есть младший брат Сергей , он родился в Державинске в 80 г. , так т. Катя считала себя его крёстной мамой. :rolleyes:

0

25

Лена, приятно встретить землячку по Краснодару! На форуме нас уже трое!

0

26

Беловолов в Перми!

0

27

Спасибо, Александр, мне тоже приятно, что в Краснодаре есть мои Державинские земляки! Потому что о жизни там, я вспоминаю, как о лучших годах в моей жизни.  Кстати вы ещё кажется жили в Томске, я там тоже, жила и работала с  88-89 год, в Томском универе. :D    В Державинске мы жили в 21 доме, кв 34.

Отредактировано lenukse (2010-02-13 12:34:13)

0

28

Лена, в Омске - это было очень давно, в 1961 году и недолго, полгода всего, там формировалась часть, в которой служил мой отец, после чего переехали в Красноярск. В Державинске - дома №№ 13, 8, 19 , там везде можно меня найти и сейчас, а в Краснодаре - Фестивальный, на Гагарина.  :rolleyes:

0

29

Здравствуйте, я Тетюшина Елена

Здравствуй Леночка! Я тоже тебя очень хорошо помню! Ты училась в одном классе и дружила с моей сестрой - Элей, а все ее одноклассники - мои старшие братья и сестры. Эля мне говорила, что видела тебя на "Одноклассниках".

Отредактировано Диана (2010-02-13 11:38:06)

0

30

Александр, а я обитаю сейчас на КМР, в Краснодаре, на Уральской. А почти 10 лет жила раньше на ХБК.                                                                            Дианочка, конечно я помню твою сестру, Элю, мы с ней по телефону недавно болтали. Я так рада была её звонку,после стольких лет.

0