Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Давайте новый рекорд!!!

Давайте новый рекорд!!!

Сообщений 1 страница 30 из 337

1

Вам не надоело вот это-  Рекорд посещаемости форума - 30, зафиксирован - April 5 2006, 12:46   ????

Даешь новый рекорд! Давайте с датой определимся, когда все зайдут и поставят Новый рекорд:)

0

2

Называй число и время ;)

0

3

Вам не надоело вот это-  Рекорд посещаемости форума - 30, зафиксирован - April 5 2006, 12:46   ????

Даешь новый рекорд! Давайте с датой определимся, когда все зайдут и поставят Новый рекорд:)

Военный, мы люди взрослые.Если ставить рекорд, то в книгу Гиннеса, а сайтовский рекорд-это мелкий пук. В целом идею поддерживаю, а в мировом масштабе... пардон.

0

4

Вам не надоело вот это-  Рекорд посещаемости форума - 30, зафиксирован - April 5 2006, 12:46   ????

Военный, мы люди взрослые.Если ставить рекорд, то в книгу Гиннеса, а сайтовский рекорд-это мелкий пук. В целом идею поддерживаю, а в мировом масштабе... пардон.

ну пук не пук, я за! B)

0

5

И с кем будем соревноваться в установлении рекорда? Сами с собой?!..... :lol:  :P  B)

0

6

НУ и пускай, но рекорд ДАЁШ! :D

0

7

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Лично мне, без разницы!..... B)
Я все равно каждый день тут! :lol:

0

8

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Лично мне, без разницы!..... B)
Я все равно каждый день тут! :lol:

Рекорд должен быть тематическим. Например: Мой самый страшный бодун или нет в SEX-е счастья, да несчастье помогло. Ну так, чтобы душу забрало. А руководителем назначим того, кто предложил эту бодягу. Кто за?!

0

9

Ну так как предыдущий рекорд был 5 Апреля 2006 года, то я предлагаю ---5 Апреля 2008 года для регистрации нового рекорда!   
   А насчет Книги Гиннеса... пустое это все... я для форума хочу... просто как говорил, надоела эта фраза: "Рекорд посещаемости форума - 30, зафиксирован - April 5 2006, 12:46 "

0

10

И вообще, если пошла такая тема, то предлагаю уважаемой  Jane  прикрепить тему где-нибудь вверху, т.к. времени осталось не много. Распорядиться о времени ( 5 апреля- суббота, один фиг большенству делать нечего:) ). А рекорд- лично мне по приколу:)

0

11

И вообще, если пошла такая тема, то предлагаю уважаемой  Jane  прикрепить тему где-нибудь вверху, т.к. времени осталось не много. Распорядиться о времени ( 5 апреля- суббота, один фиг большенству делать нечего:) ). А рекорд- лично мне по приколу:)

Йес.

0

12

А я буду саботировать1 именно в это время! Из принципа!

Наигранного нам не надо!

Евгения не поддавайся! :angry:

0

13

А я буду саботировать1 именно в это время! Из принципа!

Наигранного нам не надо!

Евгения не поддавайся! :angry:

А ты не выпендривайся. Тоже мне нигилист-абстракционист.

0

14

А я еще раз говорю - ваша затея - бред пьяного ёжика!

И не фига у вас не получится! :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P

У вас просто глюкнет сервер! :P  :P  :P  :P  :P  :P

0

15

Андрюха, понимаешь, жизнь требует изменений!!! И мы должны сами ее менять, это в наших силах!!!!  И согласись, человек заходит на сайт, видит, что последний раз тут собирался народ 2 !!!! года назад!!!! И ВСЕГО 30 человек!!!!!  Он будет регистрироваться? НЕТ!!! Он уйдет:( Как делал это я в свое время, пока не нашел своих друзей...

А Заходит и видит 200-300 человек!!!??? Форум ЖИВ!!! Тут люди! Друзья! Они Разговаривают, размещают фотки, назначают встречи!!!  Это ж классно!!!

0

16

Ты, кстати, афигительный пессимист!!!:(

0

17

Андрюха, понимаешь, жизнь требует изменений!!! И мы должны сами ее менять, это в наших силах!!!!  И согласись, человек заходит на сайт, видит, что последний раз тут собирался народ 2 !!!! года назад!!!! И ВСЕГО 30 человек!!!!!  Он будет регистрироваться? НЕТ!!! Он уйдет:( Как делал это я в свое время, пока не нашел своих друзей...

А Заходит и видит 200-300 человек!!!??? Форум ЖИВ!!! Тут люди! Друзья! Они Разговаривают, размещают фотки, назначают встречи!!!  Это ж классно!!!

Бигус, я не знаю как тебя по батюшке, извини!

до моего появления на форуме он год затухал. Сейчас ожил!
Не важно, сколько человек зарегистрировано, важно, что каждый готов задать тему и поддержать её!

Причем именно задать, а потом поддержать!
Очень много просто смотрящих1 Действуют по принципу - Вы нас заинтересуйте, а мы посмотрим......

Я не такой! И не собираюсь ждать когда мне покажут клоуна! я сам готов им выступить! Я люблю общение и всячески провоцирую его! А не жду когда меня пригласят! B)

0

18

Ты, кстати, афигительный пессимист!!!:(

А во тут ты, как психолог ошибся диаметрально противоположно!

Мой девиз в жизни - Все, что не случается - Все к лучшему!

И старожилы это знают!

Я всегда вижу идущий сзади лифт! :lol:  :lol:  :lol:

0

19

Я не психолог- я хирург:) Правда,правда:) А насчет смотрящих... Я знаю Сергея Волкова, который заходит на сайт, но не регистрируется... Почему? Как думаешь?

0

20

надоела эта фраза: "Рекорд посещаемости форума - 30, зафиксирован - April 5 2006, 12:46 "

А кроме этой фразы Вам ,блин,больше нечего на форуме почитать?   :angry: Я думаю,что те,кто был здесь 5 апреля 2006,заранее об этом не договаривались... :P

0

21

Может потому, что те темы, которые создаешь ты ( и я в принципе) его не интересуют?! Мож они бесполезные? Толку-то от того, что с твоим появлением год назад форум ожил? Ожил за счет твоих постов? Я сейчас тоже могу тему создать (уже пару сОздал) и что? самому писать в нее?

0

22

Я не психолог- я хирург:) Правда,правда:) А насчет смотрящих... Я знаю Сергея Волкова, который заходит на сайт, но не регистрируется... Почему? Как думаешь?

А лично мне все равно, почему он не регистрируется! Если он служил в Державе, или жил, то ему должно быть все интересно, и должны быть знакомые.
А если он просто проживал......... :(

Тогда извини, это не ко мне! :angry:

0

23

надоела эта фраза: "Рекорд посещаемости форума - 30, зафиксирован - April 5 2006, 12:46 "

А кроме этой фразы Вам ,блин,больше нечего на форуме почитать?   :angry: Я думаю,что те,кто был здесь 5 апреля 2006,заранее об этом не договаривались... :P

Смею Вас заверить, что я просмотрел практически все темы:) Просто я в свое время искалал своих друзей. И я их нашел. кого напрямую, кого через друзей-родственников

0

24

Может потому, что те темы, которые создаешь ты ( и я в принципе) его не интересуют?! Мож они бесполезные? Толку-то от того, что с твоим появлением год назад форум ожил? Ожил за счет твоих постов? Я сейчас тоже могу тему создать (уже пару сОздал) и что? самому писать в нее?

Вот ты хирург-пессемист!
Извини за грубость, но мои темы живут, и твои тоже, а где его темы? :unsure:  :P

Лягушка на болоте квакает и то, преследует какую-то цель! :lol:

Заходи, смотри ...не жалко!

Слов нет, друзей, знакомых нет - проходи мимо! :ph34r:

0

25

Смею Вас заверить, что я просмотрел практически все темы:) Просто я в свое время искалал своих друзей. И я их нашел. кого напрямую, кого через друзей-родственников

:huh: Просто, все "говорили" о предстаящей встрече!
B)

0

26

А насчет старожил... Посмотри когда ты зарегистрирован, а когда я :) Если я не пишу бестолковые посты, эт не значит, что меня нет на форуме;)  Без обид!!!:)

0

27

А насчет старожил... Посмотри когда ты зарегистрирован, а когда я :) Если я не пишу бестолковые посты, эт не значит, что меня нет на форуме;)  Без обид!!!:)

Покедова........ :(
Время занятия места в поезде не влияет на его время отправления! B)

0

28

Вот ты хирург-пессемист!
Извини за грубость, но мои темы живут, и твои тоже, а где его темы? 

Пессимист- согласен:) Грубости не вижу! А тем его нет, потому что он не зарегистрирован!

0

29

Просто не надо говорить, что ты старожил :D 

Так заходим 5 апреля или нет????

0

30

Просто не надо говорить, что ты старожил :D 

Так заходим 5 апреля или нет????

Нет! :angry:
Я буду спать весь день! :P

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Давайте новый рекорд!!!