Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Давайте новый рекорд!!!

Давайте новый рекорд!!!

Сообщений 31 страница 60 из 337

31

И тебя не будет мучать совесть???:) Весь Державинск, все твои друзья будут ждать время "Ч", чтоб зайти на форум и поставить новый рекорд! А ты, бессовестно в это время будешь храпеть в подушку!!! Ай-я-яй :D

0

32

Так заходим 5 апреля или нет????

Нет! :angry:
Я буду спать весь день! :P

Я тоже не зайду! Хотя и спать не буду. :lol:

0

33

Сабботаж???:) А я и не настаиваю! Просто хотелось что-нибудь изменить на форуме... Посмотрите на главную страницу... Там много новостей???...

0

34

Ярослав! Не молчи,признавайся:ты за рекорд или против?

0

35

[QUOTE=Андрюха,March 27 2008, 19:25]

Так заходим 5 апреля или нет????

Нет! :angry:
Я буду спать весь день! :P

Я тоже не зайду! Хотя и спать не буду. :lol:

Лен! С меня бутылка шампанского!
Хоть один человек с нормальным мышлением обьявился.
И самое главное без амбиций!

А то решили - победить самих себя, блин!!!!!! :ph34r:

Удачи вам, инопланетяне! B)

0

36

Сабботаж???:) А я и не настаиваю! Просто хотелось что-нибудь изменить на форуме... Посмотрите на главную страницу... Там много новостей???...

Посмотри первый канал ТВ, там еще больше! :P

0

37

встретимся на Марсе:)

0

38

Точно! Будет и ТЕМА,И НОВОСТЬ,и РЕКОРД! :lol:  :lol:  :lol:

0

39

Мне в другую сторону! :P

0

40

Я думаю,что те,кто был здесь 5 апреля 2006,заранее об этом не договаривались... :P

Соседка прямо в дырочку попала. :D

mihail poolak Отправлено: April 5 2006, 12:47

Ответов: 9506
Просмотров: 95496  Не понял? Сегодня что, команду "сбор" кто-то объявил? 
  Форум: КПП  ·  Просмотр сообщения: #5977

0

41

С другой стороны Солнце-сгоришь:) И пропадешь для форума :D

И все таки по теме. Кто За???

0

42

В какую?! <_<
Если не секрет! :lol:

0

43

С другой стороны Солнце-сгоришь:) И пропадешь для форума :D

И все таки по теме. Кто За???

Не дождешься!
У меня иммунитет! :P

И все таки по теме - бред!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

44

Я не спорю, что тогда никто не договаривался!!! Повторяюсь: мне просто надоело это-  Рекорд посещаемости форума - 30, зафиксирован - April 5 2006, 12:46

Надоело!!! Понимаете!!! Я хочу ЭТО изменить!!!! Кто ЗА- договариваемся! Кто ПРОТИВ- молчим!!!

0

45

...до моего появления на форуме он год затухал. Сейчас ожил!

... поскромней, мой друг ;)  :D  :D

0

46

Мальчики!Не ругайтесь! :)

0

47

Андрюха, я скоро начну материться!!!! Это МОЯ тема, если она тебя не устраивает или ты не согласен с ней- уйди! Для тебя есть тема: Давайте поболтаем. Вопрос поставлен конкретно- ЗА или ПРОТИВ. Жду ответов

0

48

...до моего появления на форуме он год затухал. Сейчас ожил!

... поскромней, мой друг ;)  :D  :D

+1 :)

0

49

... я не сторонник экспериментов с Сырдарьёй и Амударьёй, я за естесство ;)
... при всякой возможности, стараюсь заглядывать на форум, мне здесь интересно и у меня здесь  друзья :rolleyes:
... а цифра ;) , цифра отображает реальное положение вещей, зачем её исскуственно раздувать? :huh:
... вообщем - я ни за, ни против...

0

50

... при всякой возможности, стараюсь заглядывать на форум, мне здесь интересно и у меня здесь  друзья :rolleyes:
... а цифра ;) , цифра отображает реальное положение вещей, зачем её исскуственно раздувать? :huh:

Яр, поддерживаю :rolleyes:

0

51

Эх,Ярослав,долго думал-он тебя уже плюсиком обозначил :D  :D  :D

0

52

В какую?! <_<
Если не секрет! :lol:

В ту,что я случайно открыл 2 года назад 5 апреля сайт и увидел там массу народу на двух листах. ;)

0

53

Блин, я не пойму, вам реально ничего не хочется менять в своей жизни??? Это ж такая мелочь- зайти в один день, в одно время на форум!!! А потом мы говорим, что в нашей жизни ничего не меняется, она скучна и предсказуема...Идем на выборы, голосуем за Медведа, а потом будем возмущаться, что правительство нас наеб.ло...И так во всем:(

0

54

... я повторюсь - я ни за и не против.

0

55

Плюсик был за то, что немножко осадил Андрюху;)

0

56

Ладно, европейцы, думайте, высказывайтесь, а я спать:) У нас в Сибири уже поздно:) Завтра на службу, спасать болящих и убогих :D

0

57

Блин, я не пойму, вам реально ничего не хочется менять в своей жизни??? Это ж такая мелочь- зайти в один день, в одно время на форум!!! А потом мы говорим, что в нашей жизни ничего не меняется, она скучна и предсказуема...Идем на выборы, голосуем за Медведа, а потом будем возмущаться, что правительство нас наеб.ло...И так во всем:(

... извини, друг, но нотации излишни, все уже информацию усвоили, приняли решение - так, что заходи 5, а там видно будет ;) , так сказать клич кинут...

0

58

Слушай,сибиряк! :rolleyes:  Ты же не горячий финский парень? :huh:  Я понимаю,хурург по своей профессии иногда делает больно,чтобы потом легче жилось. :D  Дай мне свои данные,я скоро к тебе на приём приду,сделаешь тогда лучше мне что-нибудь,я согласен.  :rolleyes:

0

59

:P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  ::P  Без комментариев! Меня здесь больше нет! :P  B)

0

60

Слушай,сибиряк! :rolleyes:  Ты же не горячий финский парень? :huh:  Я понимаю,хурург по своей профессии иногда делает больно,чтобы потом легче жилось. :D  Дай мне свои данные,я скоро к тебе на приём приду,сделаешь тогда лучше мне что-нибудь,я согласен.  :rolleyes:

В профиле есть аська. Можете еще письмо написать. Чем смогу помогу.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Давайте новый рекорд!!!

создать форум