Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

АБель

Сообщений 151 страница 180 из 217

151

Анатолий, с днем рождения, дружище!
Наталья передает поцелуй! Приедешь в Пермь - поцелую! :rolleyes:  :D
День рождения пьянит с утра! Береги себя! :D

Отредактировано Андрюха (2012-04-03 08:31:53)

0

152

Толя! Ради тебя изменяю своим принСипам - которые "никакого компьютера после работы". Шея болит, знаешь, и слеза раздражённые глаза омывает! Но ради тебя...и такого случая!
Happy birthday to you! Будь счастлив! И помни - у нашего поколения не так много полезного времени осталось, большее позади. Тем каждый денёчек вкуснее! Желаю тебе очень много тех "вкусных" денёчков! Твоей семье тоже - огромного счастья и успехов!  :D

0

153

Примите мои поздравления,Анатолий Александрович!!!!!
:D

0

154

Толя, с днём рождения! Здоровья тебе, старина. Потеплело, пора поработать над имиджем :D

0

155

:)Всех благ

Отредактировано Грунтенко (2012-04-03 08:37:09)

0

156

С Днём рождения, Анатолий! Всего наилучшего!  :rolleyes:  :)

0

157

С днём рождения, Анатолий!
Как битломану -  дарю тебе свой ролик,
Как красивому мужчине - открытку-анимашку в придачу!
Желаю здоровья, счастья, радости и во всём удачи!
http://www.youtube.com/watch?v=ewlvtMLJ7zg

0

158

С Днем Рождения, ТОля! Будь здоров и счастлив! Остальное - купим! :D  :D  :D
Хорошее время ты выбрал для появления на свет - все распускается и снова начинает жить и дышать полной грудью! 
За тебя! Дзынь - дзынь - дзынь!

0

159

:D Толя,с Днем рождения!Всего-всего и еще парочку внуков!Тогда и жизнь,и молодость продлятся.

Отредактировано Рита Персиц (2012-04-03 11:08:16)

0

160

С Днём Рождения Анатолий Александрович!!!

0

161

Анатолий, с днем рождения, дружище!
Наталья передает поцелуй! Приедешь в Пермь - поцелую! :rolleyes:  :D
День рождения пьянит с утра! Береги себя! :D

Ребята, спасибо! С утра пьянит это точно! Поцелуй Налтальи тоже.  :rolleyes:  А по поводу твоего поцелуя потом поговорим. :lol:

0

162

Толя! Ради тебя изменяю своим принСипам - которые "никакого компьютера после работы". Шея болит, знаешь, и слеза раздражённые глаза омывает! Но ради тебя...и такого случая!
Happy birthday to you! Будь счастлив! И помни - у нашего поколения не так много полезного времени осталось, большее позади. Тем каждый денёчек вкуснее! Желаю тебе очень много тех "вкусных" денёчков! Твоей семье тоже - огромного счастья и успехов!  :D

Оля, я понимаю на какие пришлось идти сделки с совестью и изменять принципам. Но думаю раз в год можно... :D Теперь я начинаю задумываться о полезном времени и о вкусных днях...  :rolleyes:  Спасибо тебе...

Отредактировано АБель (2012-04-03 12:25:01)

0

163

Примите мои поздравления,Анатолий Александрович!!!!!

Марина, Спасибо!  :wub:

0

164

Толя, с днём рождения! Здоровья тебе, старина. Потеплело, пора поработать над имиджем :D

Один раз уже поработал, квартал жена не разговаривала... :D

0

165

:)Всех благ

Спасибо большое!!!

0

166

С Днём рождения, Анатолий! Всего наилучшего!  :rolleyes:  :)

Лена, спасибо за поздравление. Приятно принять поздравление, а из-за границы вдвойне приятно.  :D Как буд-то у меня везде родственники... :rolleyes:  :)

0

167

С днём рождения, Анатолий!
Как битломану -  дарю тебе свой ролик,
Как красивому мужчине - открытку-анимашку в придачу!
Желаю здоровья, счастья, радости и во всём удачи!
http://www.youtube.com/watch?v=ewlvtMLJ7zg

Спасибо Людмила!!! :)

0

168

С Днем Рождения, ТОля! Будь здоров и счастлив! Остальное - купим! :D  :D  :D
Хорошее время ты выбрал для появления на свет - все распускается и снова начинает жить и дышать полной грудью! 
За тебя! Дзынь - дзынь - дзынь!

Саша, спасибо! Дзынь - дзынь - дзынь! Весна, 57 год вдыхаю полной грудью.  :D  :lol:  :lol:

0

169

:D Толя,с Днем рождения!Всего-всего и еще парочку внуков!Тогда и жизнь,и молодость продлятся.

Рита, по поводу внуков уже не ко мне.  :lol: А вот этот тазик надо было лет 30 назад подкатывать... :rolleyes:  Спасибо!!!  :wub:  :wub:  :wub:

0

170

С Днём Рождения Анатолий Александрович!!!

Наталия, во время. Как раз за второй бутылкой надо бежать... Спасибо! :)  :D  :lol:

0

171

Толя, поразительное постоянство: ты каждый год в одно и то же время празднуешь свой день рождения...  :lol:
Поздравляю тебя, друг мой! Кстати, а ты помнишь, что в июле этого года нашей дружбе исполняется СОРОК лет!  Палатки лагеря абитуриентов на берегу Камы и мы, такие еще зеленые, но целеустремленные...  :rolleyes: А потом раз и .... полжизни как нибывало! Как ты считаешь, мы достигли того, чего хотели? Если есть еще пунктик в твоем жизненном плане, пусть он обязательно будет выполнен, главное, чтобы дыхания хватило и мотор сбоя не дал! Обнимаю тебя, именинник! Вечером с Инной рюмочку за твое здоровья поднимем непременно! Лиде наш теплый привет! Уверен, она тебя сегодня порадует кулинарными изысками

0

172

Только что вернулся из рекламной конторы. Владелец конторы оказался выпускником ПВВКИУ и подарил мне...два алюминиевых комплекта (вилку и ложку) с гравировкой ПВИУ. Один приберегу тебе, Толя, в подарок на 57-ю весну!
Приедешь в Пермь - передам...вместе с поцелуем! ;)  :D

0

173

Толя, поразительное постоянство: ты каждый год в одно и то же время празднуешь свой день рождения...  :lol:
Поздравляю тебя, друг мой! Кстати, а ты помнишь, что в июле этого года нашей дружбе исполняется СОРОК лет!  Палатки лагеря абитуриентов на берегу Камы и мы, такие еще зеленые, но целеустремленные...  :rolleyes: А потом раз и .... полжизни как нибывало! Как ты считаешь, мы достигли того, чего хотели? Если есть еще пунктик в твоем жизненном плане, пусть он обязательно будет выполнен, главное, чтобы дыхания хватило и мотор сбоя не дал! Обнимаю тебя, именинник! Вечером с Инной рюмочку за твое здоровья поднимем непременно! Лиде наш теплый привет! Уверен, она тебя сегодня порадует кулинарными изысками

Да, время несется с огромной скоростью... Только вчера стояли в наряде и слушали:
http://www.youtube.com/watch?v=7wjJbWuor_Y
"Колёса диктуют вагонные,
Где срочно увидеться нам.
Мои номера телефонные
Разбросаны по городам.
Заботится сердце,
Сердце волнуется,
Почтовый
Пакуется груз.
Мой адрес -
Не дом и не улица,
Мой адрес -
Советский Союз...."
СПАСИБО!

0

174

Только что вернулся из рекламной конторы. Владелец конторы оказался выпускником ПВВКИУ и подарил мне...два алюминиевых комплекта (вилку и ложку) с гравировкой ПВИУ. Один приберегу тебе, Толя, в подарок на 57-ю весну!

Теперь согласен.... :lol:  :lol:  :lol:

0

175

Теперь согласен.... :lol:  :lol:  :lol:

Вот он....

0

176

С Днем рождения, Анатолий!!!

Желаю здоровья, благополучия, творческих командировок и новых репортажей, так любимых нами!!! Удачи во всем!!!

0

177

Вливаясь в поздравляющих
Нестройный пьяный хор
Тебе желаю счастья я,
Чтоб лет до СТА допёр !

0

178

Тебе желаю счастья я,
Чтоб лет до СТА допёр !

Да, что там! Нехай до наступления коммунизма живёт!
С Днём Рождения, Анатолий Александрович!
Дзинь!

0

179

Вот он....

Андрей, а прибор серябрянный?  :D

0

180

Вот он....

Андрей, а прибор серябрянный?  :D

Я уже сказал - люминий! Как было в училище! Это ценнее, чем серебро! ;)

0