Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Питер

Сообщений 391 страница 420 из 462

391

Вид на Дворцовую площадь через арку Генерального  штаба.

0

392

Великолепный Петергоф!!! :D  :D  :D

0

393

Вид со смотровой Исаакия. :D

И вот, почти аналогичный вид  :rolleyes:

0

394

Домик Петра в Стрельне.

0

395

Мост через Неву. Фото с теплохода.

0

396

Вантовый, наш спаситель- единственное средство переправы ночью,когда разведены все мосты :)

0

397

Вантовый, наш спаситель- единственное средство переправы ночью,когда разведены все мосты :)

Очень ценное дополнение! Будем знать теперь, если вдруг останемся на ночь не на том берегу  :D

0

398

Иоанн Богослов. Статуя на северном фронтоне Исаакиевского собора

0

399

Вот только не надо пугать разведенными мостами. Во-первых они разводятся не одновременно, а с интервалом 15 минут, а во-вторых всего на 2 часа для пропуска каравана. А 2 часа прекрасная возможность полюбоваться ночным Питером.

0

400

Вот только не надо пугать разведенными мостами. Во-первых они разводятся не одновременно, а с интервалом 15 минут, а во-вторых всего на 2 часа для пропуска каравана. А 2 часа прекрасная возможность полюбоваться ночным Питером.

Спасибо, Юрий Федорович! Успокоил. Паника отменяется, будем терпеливо ждать на этом берегу.  :D

0

401

Ну не совсем 2 конечно..вот инфа,мало ли кто соберется  :) http://www.vodogray-hotel.ru/grafik-raz … stov-2010/

0

402

Решила отдельную тему не открывать, а поделиться тут,отчетом о нашей поездке из Питера в Финляндию на великах.
Сюрпрайзы начались сразу,электричку пришлось брать на абордаж. велосипедистов было человек 20-25 :)

0

403

Но попасть в нее не самое главное,главное быстро и компактно сложиться :lol:

0

404

Выслушали о себе много нового...куда и как нам пойти ( от дачников) :lol:

0

405

Следующий культурный шок,это вокзал приграничного городка Светогорск, забвение и запустение

0

406

Дальше граница,вот где счастье ...когда ты едешь без очереди мимо много километровой очереди изнывающих от жары машин....две границы пройдены минут за 10-15 :D

0

407

Дальше,км через 12 первый финский город Иматра,где главный аттракцион- Иматранкоски,бывшая ГЭС,построенная в 30ых годах прошлого века и планировавшаяся для овещения Светогорска,Выборга и еще нескольких финских городов,но потом случились события Северной войны, и потеряв эти территории финны оставили ГЭС для показательного спуска воды,под музыку Сибелиуса,летом -каждый вечер,а зимой-по выходным. :)

0

408

А вот это же место вечером,когда открывают шлюзы :)

0

409

Народу собиарется очень много посмотреть

0

410

Для любителей экстрима, народ привязывают за ноги и они летят вниз головой на тросе над пропастью :lol:

0

411

А здесь мы жили....финны очень юморные и гостеприимные люди кстати...это хутор,по нашему дача,куда нас пригласили переночевать. :)

0

412

Ну а в воскресенье,посетив второй город ( фото нет),как то забылись съемки :lol:  отправились домой.

0

413

Действительно молодцы! Мне тоже нравится такой вид путешествий. :rolleyes:

0

414

Инночка,молодцы! Экстремалы! Я бы на такое не решилась! ;)

0

415

А то, вот думаю малого натренировать и на следующий год с ним... :lol:

0

416

А то, вот думаю малого натренировать и на следующий год с ним... :lol:

Научить и за собой повозить малого это вообще необходимость, меньше приключений будет искать.( сами знаете на какое место). :)

0

417

Инна, а до границы сколько ехать?

0

418

Инна, а до границы сколько ехать?

Да он хорошо в принципе ездит..на греческих трассах тренировался,я больше боюсь езды по исторической родине,где каждая 8ка и 9ка считает своим долгом показать класс и подрезать :angry:
До границы вообще ничего,меньше километра,а от границы до первого города после границы-Иматры  где то 12км. , дальше до Лапиенранты,еще км 22, и до хутора км 6 было.... :)

0

419

Инночка, это просто люкс! На великах - обалденное удовольствие! Мягкий шорох асфальта под шинами, ветерок обдувает, все это представляю очень даже живо. В Державинске на велосипедах "Спутник" делали велопробег до Аркалыка и обратно. Да и сейчас бы с удовольствием!

0

420

Инночка ты умница!!!

0