Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Питер

Сообщений 421 страница 450 из 462

421

ЗдОрово! А как граница, визы и пр.?

0

422

Инночка - ты супер!  :rolleyes:

0

423

Классное путешествие, Инночка! Машинами-то мы все умеем, а вот так на велике! Романтично как! Я тоже не решилась бы - ты смелая!

0

424

ЗдОрово! А как граница, визы и пр.?

Ну как..подъезжаешь на велике без очереди к границе..даешь паспорт с визой..тебе ставят автомобильный штампик..и ты катишь дальше через границу :)

0

425

Классное путешествие, Инночка! Машинами-то мы все умеем, а вот так на велике! Романтично как! Я тоже не решилась бы - ты смелая!

:rolleyes:  Спасиб,мы теперь в Швецию собрались на великах B)

0

426

Класс! Между Хельсинки и Стокгольном - на пароме? Там классные ходят - как огромные развлекательные центры: магазины, рестораны, танцы до упаду. ;)

0

427

Класс! Между Хельсинки и Стокгольном - на пароме? Там классные ходят - как огромные развлекательные центры: магазины, рестораны, танцы до упаду. ;)

Да,на пароме. :) налегке мы на них уже раз 6 плавали, но уже так не гульнешь....а то как утром за руль :D

0

428

...

Отредактировано AirDin (2012-04-09 09:31:03)

0

429

Ага
Там свободная торговля  ... без акцизов
Для Финов счастье - .......неспособны пить.... уже через полчаса практически все в лёжку... и орут в каютах. В Стокгольме даже на берег не выходят ( а чё им там делать ?) . Обратный путь - тоже самое...
В Хельсинки - вывозят тележками спиртное с этого парома...

Дуже весело :D

а пьяный финннннн - это что- то ....
хуже чукчи

Да ладно,танцуют до упаду,караоке орут....главное при подходе к своей каюте не наступить на какое-нибудь тело  :lol:  :lol:  :lol:

0

430

Ага
Там свободная торговля  ... без акцизов
Для Финов счастье - .......неспособны пить.... уже через полчаса практически все в лёжку... и орут в каютах. В Стокгольме даже на берег не выходят ( а чё им там делать ?) . Обратный путь - тоже самое...
В Хельсинки - вывозят тележками спиртное с этого парома...

Дуже весело :D

а пьяный финннннн - это что- то ....
хуже чукчи

Ты это..., Вась, сочиняешь.  ;) В Финляндии с таким же успехом можно нажраться как и в Швеции. Они члены ЕС - цены примерно одинаковые, зачем ещё за паром доплачивать? В советские времена финны в Питере просто на ДЕШЁВУЮ водку западали. Да и то это больше легенда была, насчёт "сухого закона", он у них уж лет 70 как отменён.

0

431

...

Отредактировано AirDin (2012-04-09 09:32:04)

0

432

Ну да, ну да....

Только на пароме всё дешевле процентов на 25 (спиртное)
Вот они  выходные там и проводят..

А на суше - у сеья в чухонии - жаба душит и жена не разрешает :D

Да там жены сами кого хочешь за пояс заткнут :lol:
Кстати,в Выборг они по старой памяти катаются еще... все привокзальные кафе были ими облеплены :D

Отредактировано Инночка (2010-07-20 21:57:08)

0

433

...)

Отредактировано AirDin (2012-04-09 09:32:47)

0

434

А на суше - у сеья в чухонии - жаба душит и жена не разрешает :D

Да там жены сами кого хочешь за пояс заткнут :lol:
Кстати,в Выборг они по старой памяти катаются еще... все привокзальные кафе были ими облеплены :D

Может у них просто конференция была? :(  :lol:

0

435

Ну про чухонских женщин - это вообще не разговор, они даже на вид мужиковатестей самих мужиков ( на их президента посмотри     :P , и всё ясно)

Да ну вас. А мне Хельсинки нравится. Уютно там, чистенько, рыба вкусная.

0

436

Ну про чухонских женщин - это вообще не разговор, они даже на вид мужиковатестей самих мужиков ( на их президента посмотри     :P , и всё ясно)

Да ну вас. А мне Хельсинки нравится. Уютно там, чистенько, рыба вкусная.

Оль,я тоже люблю,правда Стокгольм больше :D

0

437

...

Отредактировано AirDin (2012-04-09 09:33:58)

0

438

Да мне финка тоже нравиться...

У нас в неё  сьездить - что в деревню к бабушке ( в Ленобласти)...
Но скукотища...я Вам скажу...

Проезжая в машине в выходные, ни в деревне ( хуторе) ,ни в городишке вооще людей можешь не встретить ( сидят наверно в саунах  :D )

Это как север Франции ( как то  ехал на машине в Испанию)... после 6 часов вечера пожрать негде было. Всё закрыто, и все сидят по домам... :(

Ну не знаю...оч душевно... остановиться в доме...посидеть с хозяевами ,поесть барбекю и попариться в сауне....ляпота.. :rolleyes:

0

439

...

Отредактировано AirDin (2012-04-09 09:34:25)

0

440

Ой,Василий,не зря у тебя такой девиз,нас4ет толстеньких,имеешь вкус к жизни :P

0

441

Народу собиарется очень много посмотреть

только неделю назад лицезрел это зрелище!

0

442

Золотые шпили Санкт-Петербурга

а я рядом с телебашней живу!!!

0

443

Золотые шпили Санкт-Петербурга

а я рядом с телебашней живу!!!

Значит соседи :)

0

444

Инночка, с удовольствием прочла о твоей спортивной поездке!!! Какие вы молодцы!!! Столько кругом интересного... Где захотели - там остановились!!! В такие поездки здорово ездить с такими же спортивными, позитивными единомышленниками-друзьями...
Надеюсь, мы еще прочтем о твоих двухколесных путешествиях!!! Будем ждать продолжения!

0

445

ты тоже живёшь на петроградке?

0

446

Инночка, с удовольствием прочла о твоей спортивной поездке!!! Какие вы молодцы!!! Столько кругом интересного... Где захотели - там остановились!!! В такие поездки здорово ездить с такими же спортивными, позитивными единомышленниками-друзьями...
Надеюсь, мы еще прочтем о твоих двухколесных путешествиях!!! Будем ждать продолжения!

Спасибо))) конечно еще поедем. в прошлом  году грандиозный план не удалось осуществить..попробуем в этом :)

0

447

...Дорогие друзья.  Может возродим  бывшие темы про города?
Игорь разбудил такое  нужное мероприятие.
Поддержим?

Отредактировано Наталья З (2016-06-26 10:36:35)

0

448

Наталья З написал(а):

...Дорогие друзья.  Может возродим  бывшие темы про города?
Игорь разбудил такое  нужное мероприятие.
Поддержим?

Отредактировано Наталья З (Сегодня 10:36:35)

Я поддерживаю!
Даже если каждый напишет по чуть-чуть о своём родном городе, это будет здорово!
И многие захотят тоже написать о дорогих своему сердцу местах! :)

0

449

:cool: Я пишу о дорогом мне месте,об Израиле :crazyfun: Так получилось,не очень нравится Волгоград,в центре сейчас не бываю,Мамаев-курган в сети представлен очень обстоятельно.В места юности ,в Харьков ,уже не вернуться,да и люди совсем другие,разочарование опасно для здоровья.Буду ждать следующей поездки в Израиль.  :dontknow:

Отредактировано Рита Персиц (2016-06-26 11:15:39)

0

450

Рита Персиц написал(а):

:cool: Я пишу о дорогом мне месте,об Израиле :crazyfun: Так получилось,не очень нравится Волгоград,в центре сейчас не бываю,Мамаев-курган в сети представлен очень обстоятельно.В места юности ,в Харьков ,уже не вернуться,да и люди совсем другие,разочарование опасно для здоровья.Буду ждать следующей поездки в Израиль.  :dontknow:

Рита. У тебя есть тема: "Как я провела это лето".   В той теме  много снимков и  информации. Продолжи .
Как я провела это лето

0