Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Питер

Сообщений 241 страница 270 из 462

241

Инна,спасибо за город-сказку!

0

242

Ребята, да мы сами ходим специально, на посмотреть и как туристы фото делаем. :)
Ой,я смотрю тезка тут тоже. Приятно познакомиться :)

Отредактировано Инночка (2010-01-04 23:23:07)

0

243

Ах Питер, голова кругом, мороз по коже! Лепота!

0

244

Ребята, да мы сами ходим специально, на посмотреть и как туристы фото делаем. :)
Ой,я смотрю тезка тут тоже. Приятно познакомиться :)

Инночка, ты не расслабляйся...  а то "Ой,я смотрю тезка тут тоже. Приятно познакомиться"..., да ты знакомся, нас не забывай...  :P

0

245

Вадим,не расслабляюсь и продолжаю...так сказать непарадный,засыпанный снегом Питер.
Это дворы

0

246

Через этот парк я каждый день хожу на работу

0

247

А это вид из моего офиса.

0

248

Всю жизнь мечтаю поехать в Питер.там отец учился когда-то! :rolleyes: Инночка,хоть покажите город сегодня,чем живет!

Отредактировано Маринка (2010-01-14 22:07:19)

0

249

Инночка! Очень мне этот вид понравился! Прям нетронутая природа какая-то !

0

250

Да живем активно..было бы время и желание... а уж что посмотреть и куда сходить, на любой вкус можно найти. Так что Марина, приезжайте :)

0

251

Саша,да,повезло... с одной стороны проспект..а с другой замечательный старый парк,даже я бы сказала старинный,раньше,до революции, сюда питерские дачники выезжали,ну а теперь это уже часть города. :)

0

252

Да живем активно..было бы время и желание... а уж что посмотреть и куда сходить, на любой вкус можно найти. Так что Марина, приезжайте :)

Инночка, твои фотографии напомнили мне мои школьные годы, когда утопала в снегах, рыли подземные ходы и приходили домой как снеговики :D  Инна, а далеко от тебя проспект Наставников?

0

253

Саша,да,повезло... с одной стороны проспект..а с другой замечательный старый парк,даже я бы сказала старинный,раньше,до революции, сюда питерские дачники выезжали,ну а теперь это уже часть города. :)

с удовольствием!только времени нет :(

0

254

Инночка, твои фотографии напомнили мне мои школьные годы, когда утопала в снегах, рыли подземные ходы и приходили домой как снеговики :D  Инна, а далеко от тебя проспект Наставников?

Ой ,Инна,практически соседняя улица, минут 15  :) Я у Ладожской ст.метро живу.

0

255

Ой ,Инна,практически соседняя улица, минут 15  :) Я у Ладожской ст.метро живу.

Соседи !!!! Там живет моя младшая сестра!  :D  :D  :D

0

256

Вот уж правда мир тесен. :)

0

257

Еще как ! Три года назад уезжала с твоей станции метро каждый день в течение недели. Может даже проходили мимо друг друга... :rolleyes:

0

258

Еще как ! Три года назад уезжала с твоей станции метро каждый день в течение недели. Может даже проходили мимо друг друга... :rolleyes:

Вот и не верь после этого в совпадения :D

0

259

... и не говори  :rolleyes:

0

260

недавно был фильм "тариф желаний"что то в этом роде.так там про совпадения ,только на год позже,во вспомнила,,тариф новогодний,,

0

261

недавно был фильм "тариф желаний"что то в этом роде.так там про совпадения ,только на год позже,во вспомнила,,тариф новогодний,,

Не смотрела, к сожалению.... но чувствую, что  наверняка интересный фильм. Мы с Саней любим такие вещи, все , что касается всяких совпадений или что связано с переходами во времени.

0

262

показывали по "россии"2 числа.мне очень понравилось.современный ,про любовь,чистый без пошлятины

0

263

показывали по "россии"2 числа.мне очень понравилось.современный ,про любовь,чистый без пошлятины

Будем надеяться, что еще повторят!

0

264

Вид зимнего парка завораживает.Только я подумал, что  пр.Каменноостровский и  парк на Каменном острове...там дачи тоже были.

0

265

Инночка, рада тебя видеть! А еще фотографии есть? :blink:

0

266

Вид зимнего парка завораживает.Только я подумал, что  пр.Каменноостровский и  парк на Каменном острове...там дачи тоже были.

Не,это Удельный парк. А фото,пока большге не делала,некогда все.))))

0

267

Инночка, мы будем ждать!

0

268

Инна,всегда с большим вниманием просматриваю питерские фотографии и получаю большое удовольствие. Спасибо .

0

269

Инночка, у всех времени нет, так что вперед... :)

0

270

Инночка, у всех времени нет, так что вперед... :)

Есть товарищ командир... :D

0