Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Долой Альтруизм!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Уважаемая Jane!
Не в моих правилах давать советы админам, но по-моему пора создать кошельки: либо Яндекс, либо WebMoney, либо-что Вам будет поудобней. Альтруизм "дело" хорошее, но не все на форуме  представляют, что везде нужна денюшка для поддержки сайта, даже если он на бесплатном хостинге.
Конечно, это не обязаловка, но думаю можно кидать по желанию туда(в кошелёк т.е.) какие-нибудь виртуальные тугрики, периодически, можно при этом сообщить всему форуму какой ты бескорыстный и благородный. Глядишь-и казна начнёт пополняться. А там и стаканчик вискарика на вырученную валюту можно пропустить на той же Поклонной горочке, или потратить на что-то более возвышенное, например на обновление движка сайта.
В общем- я предложил, а решать конечно же Вам, очаровательная Jane!

Отредактировано dzhan (2008-05-17 21:44:19)

0

2

... поддерживаю :) , чуть по чуть - глядишь и на новый сайт накопим ;)

0

3

Я-за!!!

0

4

я тоже! :D

0

5

Спасибо, на самом деле.

Мы обсуждали как-то это с Богданом, да, нужен сайт (не форум) - то есть нужно что-то серьезное на месте того, что сейчас зовется derjavinsk-1.narod.ru, о чем и говорить стыдно:)))

Деньги нужны были бы для этого. Они бы очень пригодились. Там была бы и история городка, и фотографии, и база данных, объявления и т.д.

Посмотрим, поддержат ли на форуме эту идею. Боюсь, что многие начнут протестовать. Ну, и есть еще один аспект - но я пока про него промолчу:))

0

6

На самом деле более-менее рабочий сайт можно сверстать баксов за 600. Посмотрите сколько зарегистрировано народу, разделите эту цифру пополам, а потом резделите цифру 600 на то, что по-полам. Получится смешная цифра:))))

0

7

Я двумя руками поддерживаю предложение Игоря! Думаю, что для сайта мы почти уже созрели! Короче-я за!

0

8

...кичу на качку! Даёшь новый сайт!!! :rolleyes:
... Женя, давай реквизиты уже... :D

Отредактировано Ярослав (2008-05-08 13:27:52)

0

9

Посмотрим, поддержат ли на форуме эту идею. Боюсь, что многие начнут протестовать. Ну, и есть еще один аспект - но я пока про него промолчу:))

Что тут смотреть! Нужно объявлять план действий, и вперёд! В любом деле найдутся те кто "за " и те кто "против".  Я - за!

Отредактировано Яновский (2008-05-09 13:06:32)

0

10

на самом деле.

Женя,ты меня маленько знаешь! :D

0

11

на самом деле.

Женя,ты меня маленько знаешь! :D

Да, Миша, знаю, что ты в беде не бросишь:)

0

12

Много текста не по теме!!! Когда будут реквизиты?

0

13

Много текста не по теме!!! Когда будут реквизиты?

Дима , молодец! Быстро учишься. Долой флуд!

0

14

Время уходит, а реквизитов нет! :blink:
А я стучу стучу....Кому деньги отдать?! :blink:

0

15

Я тоже поддержу!!!
Хорошая идея, поможем ;)

0

16

Кому отдаться? :huh:  :huh:  :huh:

0

17

Я тоже не скряга, я просто чайник в интернете и не понимаю разницы между сайтом и форумом. Прошу без обиды кратких коментариев. Но с мнением специалистов конечно же согласен и готов внести свою скромную лепту.. B) .

0

18

Мине давай! ;) :) Ну, я так полагаю, что если и делать новый сайт, то и форум чтоб там же был!!! Нафига по адресам прыгать?!

Идею я поддерживаю!! Когда, куда и сколько ? Желательно, чтоб еще и счет банковский был!

0

19

to соколов александр: По большому счету форум- это обсуждение или рассуждение! Т.е. человек создает интересующую его тему, а заинтересованные в ней отвечают. А сайт- информационный портал. Как сказала, Jane: будет на нем история, фото и видео материалы. Это в двух словах! Я предлагаю совместить и то, и другое.

0

20

to соколов александр: По большому счету форум- это обсуждение или рассуждение! Т.е. человек создает интересующую его тему, а заинтересованные в ней отвечают. А сайт- информационный портал. Как сказала, Jane: будет на нем история, фото и видео материалы. Это в двух словах! Я предлагаю совместить и то, и другое.

Не скромный вопрос - Кто будет форум держать в должном виде (учитывая его наполнение за последние полгода, например)?

0

21

Богдан привет!!! Ответь чайнику что значит держать форум? :blink:

0

22

Мине давай! ;) :) Ну, я так полагаю, что если и делать новый сайт, то и форум чтоб там же был!!! Нафига по адресам прыгать?!

Идею я поддерживаю!! Когда, куда и сколько ? Желательно, чтоб еще и счет банковский был!

Простите, зачем на новый форум?
К тому же технически - переезд этого форума - невозможен.
Вы хотите начать сначала? Нас больше 1.000 человек.

Никто не мешает нам на новом сайте сделать ссылку на этот форум - делов-то)

Всем: Подождите чуток, будут вам реквизиты. :))))

0

23

Ну наконец-то , отозвался админ:). Женя, не надо ни с кем советоваться, делай как считаешь нужным, всё равно половину того, что ты будешь пытаться объяснить не поймут. Сейчас главное:
-создать кошелёк, можно три , разных платёжных систем
-после поступления поощрять добрым словом тех, кто занёс деньги( не важно сколько), тем самым давая понять, что денюшки прошли
-НИКАКОГО отчёта куда и как ты их тратишь!!!
-и главное: копить и ещё раз копить, чего никогда не умел делать я:)))

0

24

Богдан , не отвечай чайнику:)

0

25

Следить за его содержанием:
качество, размеры и содержание фотоматериалов...
высказывание тянущие на УК РФ на предмет разжигания межнациональной розни (и это уже не на народе.ру) ...прочие кошечки собачки

Кроме того, форум -это дополнительное место на хостинге, которое тоже стоит денег...

0

26

Богдан , не отвечай чайнику:)

:) сам-то я тоже не гуру

А объяснять все-таки стоит...На примере таких вопросв форумчане должны иметь представление какую работу (Идею-то я думаю уже все оценили) выполняет Хозяйка...

Если человек сделал великое дело и тратит на это свое время, то вполне естествено, что он должен иметь для этого ресурсы и не только моральную поддержку (и даже это не всегда мы наблюдаем - халатное отношение к чужому труду не может оправдываться неумением).

Ресурс будет создан. Чем больше мы в него зальем денег, тем удобнее и наряднее он будет.

Но самое главное поддержка... Если наш энтузиазм не остынет, то не плохо было бы чтобы счет сайта пополнялся нами ежемесячно.  !!!!Далее Админ жмурит глаза!!!!тут наши делишки без тебя решим!!!

С нас активных не убудет если на счету будет появляться скажем 1000-1500 у.е. (это совсем не много при таких хлопотах и таких заслугах перед Отечеством), а человек сможет свободно уделять время нашему общему любимцу. При этом за Админом и кем-нибудь из старших и разбирающихся должно оставаться право жесткого бана ..только лишь с одним предупреждением (это вынужденная мера отрезвления).

Почему старшим -так надо...А надо потому, что все письма на адрес админа должны читаться им не вгордом одиночестве. Она может промолчать и не вскрыть обидчика. Даже пополнение счета не дает права предъявлять Админу.

P/S/    Некоторые нелицеприятные заявления в этом сообщении не должны вызывать  печаль у неопытных пользователей рунетом. Все хорошо!:) Но иногда бывают ошибки у некоторых пользователей.

Отредактировано Bogdan (2008-05-14 13:20:38)

0

27

Молодец, Богдан:) Я б не смог столько написать и так доходчиво объяснить, думаю теперь больше будет желающих поддержать ХОЗЯЙКУ.
Единственное с чем не соглашусь, так это с ежемесячной "обязаловкой". А вдруг я денег срублю и решу их потратить не на девочек, а на благое дело? Когда хочу, сколько хочу-сам решу. Вот в чём изюминка!!!

Отредактировано dzhan (2008-05-14 16:59:11)

0

28

Сделаю кошелек завтра-послезавтра, сорри, сейчас занята. И выложу реквизиты.

Хочу сказать сразу, что деньги, которые будут направляться, будут тратиться непосредственно на сайт, созданием которого мы займемся. О его структуре, задумке - будет позже рассказано, но из основного - хотим создать базу данных, чтобы было легче искать друг друга, фотогалерею и пр. Общение - по интересам, по каким-то вопросам - и дальше будет проходить здесь. Это - форум, не сайт. После его создания нужно будет заниматься и его поддержанием - что не менее важно.

Честно говоря, я совершенно не собираюсь на этом зарабатывать - сразу говорю. Полученные средства - пойдут только на сам сайт.

Богдан (и все остальные), спасибо за поддержку.

з.ы. Обязаловки никакой не будет. Дело исключительно добровольное.

Отредактировано Jane (2008-05-14 17:01:03)

0

29

Честно говоря, я совершенно не собираюсь на этом зарабатывать - сразу говорю. Полученные средства - пойдут только на сам сайт.

з.ы. Обязаловки никакой не будет. Дело исключительно добровольное.

Речь не идет о зарабатывании денег...Если количество благодарных позволит создать некий баланс, то он будет расценен как премиальный фонд от державинского сообщества не более того. Ни договор, ни ответственность за деньги, ни отчетность ничего подобного. Это фонд премиальный!

И вообще читай заголовок темы, не спорь со старшими и жмурь глаза :lol:

0

30

Зарегистрировала кошельки в системе Webmoney.

Доллары можно переводить сюда - Z185723097805
Рубли - R136940933413
Евро - E315027262477

(это номера кошельков)

О том, как переводить средства по данной системе, узнать можно на сайте webmoney.ru

Пополнить счета можно одним из следующих образов:

1. При помощи WebMoney карт, которые продаются в городах России и СНГ.

2. С помощью предоплаченных карт и ваучеров Ukash, paysafecard и cashU.

3. Приобрести у авторизованного дилера в Вашем регионе.

4. Пополнить банковским или почтовым переводом.

5. Переводом в системах CONTACT и Unistream.

6. Пополнить наличными в автоматах и банкоматах в России и Украине.

7. Обменять электронную валюту других платежных систем.

8. Обменять наличные на WebMoney в одном из аттестованных обменных пунктов.

Точные данные по всем видам перевода можно узнать на сайте webmoney.ru

Просьба - в переводе указывать от кого переведены средства:)

Заранее спасибо.

0