Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Долой Альтруизм!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Речь не идет о зарабатывании денег...Если количество благодарных позволит создать некий баланс, то он будет расценен как премиальный фонд от державинского сообщества не более того. Ни договор, ни ответственность за деньги, ни отчетность ничего подобного. Это фонд премиальный!

И вообще читай заголовок темы, не спорь со старшими и жмурь глаза :lol:

Давайте теперь уговаривать Jane ... :D
"Богдан (и все остальные), спасибо за поддержку."

0

32

Единственное с чем не соглашусь, так это с ежемесячной "обязаловкой". А вдруг я денег срублю и решу их потратить не на девочек, а на благое дело? Когда хочу, сколько хочу-сам решу. Вот в чём изюминка!!!

Так не спорю же.....Но все должны понимать, что это постоянные хлопоты....без которых сайт сам по себе проживет, а вот этот форум прикроют  к чертовой бабушке.

Не надо кидать по 100-ке и один раз лучше чуть-чуть, но каждый месяц. Её идея стоит того. Думаю не согласных не будет...А дальше по обстоятельствам каждого -поэтому никаких списков участников , никаких спасибо и тем более "а ты участвуешь в поддержке!"никаких обязаловок и т.п.

Если кому-то покажется плохой идеей он просто не нажмет кнопочку "Поддержать проект". Сайт доступен для всех, всегда и без ограничений...уж на хост мы точно проплатим;)

0

33

Честно говоря, я совершенно не собираюсь на этом зарабатывать - сразу говорю. Полученные средства - пойдут только на сам сайт.

з.ы. Обязаловки никакой не будет. Дело исключительно добровольное.

Речь не идет о зарабатывании денег...Если количество благодарных позволит создать некий баланс, то он будет расценен как премиальный фонд от державинского сообщества не более того. Ни договор, ни ответственность за деньги, ни отчетность ничего подобного. Это фонд премиальный!

Слушаюсь и повинуюсь.

:)

з.ы. Все сделала.

0

34

Честно говоря, я совершенно не собираюсь на этом зарабатывать - сразу говорю. Полученные средства - пойдут только на сам сайт.

з.ы. Обязаловки никакой не будет. Дело исключительно добровольное.

Слушаюсь и повинуюсь.

:)

з.ы. Все сделала.

От молодца , доню:)))

0

35

Сочувствую, bigus. На самом деле всё это грустно:((

Что именно вызывает у Вас грусть?:)

0

36

Вы правы, Jane. Не всё так просто, как я предполагал... Вот и грустно. Грустно смотреть на бредятину, которую выносят сюда("давайте поболтаем") на обсуждение; грустно, что больше половины и не представляют, а самое обидное-и не хотят представить, как всё ЭТО происходит; грустно, что эту тему даже и не хотят обсуждать, им гораздо приятнее удовлетвориться СВОИМ словесным поносом , который на самом деле только унижает оратора.
Слетит этот ресурс, вот тогда может и задумаются, и не будут писать:" Тьфу на вашу тему"...
Я не имею права Вам что-то советовать...
Искренне хотел помочь, но как всегда и везде оказался неудобен....

0

37

Вы правы, Jane. Не всё так просто, как я предполагал... Вот и грустно. Грустно смотреть на бредятину, которую выносят сюда("давайте поболтаем") на обсуждение; грустно, что больше половины и не представляют, а самое обидное-и не хотят представить, как всё ЭТО происходит; грустно, что эту тему даже и не хотят обсуждать, им гораздо приятнее удовлетвориться СВОИМ словесным поносом , который на самом деле только унижает оратора.
Слетит этот ресурс, вот тогда может и задумаются, и не будут писать:" Тьфу на вашу тему"...
Я не имею права Вам что-то советовать...
Искренне хотел помочь, но как всегда и везде оказался неудобен....

Флуд - бич этого форума, на самом-то деле))) Скажу по секрету - это ненадолго.

Ресурс этот не слетит - пока я буду его админить. Это могу обещать. А, если и слетит, то вовсе не потому, что кто-то не дал денег на что-то и т.д.

Не расстраивайтесь. Один разговор среди 3-5 пользователями в этой теме, не стоит того, чтобы расстраиваться и давать грустные прогнозы нашему сайту и форуму:) С помощью этого форума сотни людей нашли друг друга - и это главное.

0

38

Женя,предлагаю создать несколько кошельков в различных платежных системах, например: webmoney, Yandex, Money.mail.ru. Возможно завести смс-копилку; через личку, кому будет необходимо, дать реквизиты для банковского перевода. Так сделано на другом форуме на котором я общаюсь(dzhan меня поймет :) ), и мне кажется,что это правильно, ведь люди живут в разных местах и способы оплаты должны быть разными (кому как удобней)!!! И дать ссылки на способы оплаты через эти системы. Наверное так будет правильней...

0

39

Да, и еще, в соответствующей теме предлагаю отписывать тем кто послал какую-то сумму. Хотя бы для того,чтобы убедиться,что деньги дошли до адресата.

0

40

Женя,предлагаю создать несколько кошельков в различных платежных системах, например: webmoney, Yandex, Money.mail.ru. Возможно завести смс-копилку; через личку, кому будет необходимо, дать реквизиты для банковского перевода. Так сделано на другом форуме на котором я общаюсь(dzhan меня поймет :) ), и мне кажется,что это правильно, ведь люди живут в разных местах и способы оплаты должны быть разными (кому как удобней)!!! И дать ссылки на способы оплаты через эти системы. Наверное так будет правильней...

хорошее предложение,поддерживаю.
Женечка,я честно говоря не очень врубилась в эту систему-webmoney ,можно как то попроще кинуть денег?

0

41

хорошее предложение,поддерживаю.
Женечка,я честно говоря не очень врубилась в эту систему-webmoney ,можно как то попроще кинуть денег?

Там все очень просто, сходите по ссылочкам, можно купить даже просто карточки пополнения, кажется - на ту сумму, которую Вы расчитываете скинуть.

0

42

Спасибо, на самом деле.

Мы обсуждали как-то это с Богданом, да, нужен сайт (не форум) - то есть нужно что-то серьезное на месте того, что сейчас зовется derjavinsk-1.narod.ru, о чем и говорить стыдно:)))

Деньги нужны были бы для этого. Они бы очень пригодились. Там была бы и история городка, и фотографии, и база данных, объявления и т.д.

Посмотрим, поддержат ли на форуме эту идею. Боюсь, что многие начнут протестовать. Ну, и есть еще один аспект - но я пока про него промолчу:))

Полностью поддерживаю! Только бы хотелось получить "инструктаж до соплей" (прошу прщения ) как перечислить деньги в этот мешок :D

0

43

Там все очень-очень подробно написано:) - пройдитесь по ссылкам.
Вплоть до того, что можно купить карточку пополнения счета вебмани - передать мне код - а я пополню:)))))

0

44

Предложение о собственном сайте полностью ОДОБРЯМ и ПОДДЕРЖАМ!
Женя! Сделать оплату по указанным платежным системам из-за границы крайне проблематично! У меня был недавно такой опыт. Пришлось просить сына оплатить с Московского платежного терминала. Для меня было бы проще оплатить через Международный банковский пост или к примеру с карты как на сайтах "Кому давно за 18-ть".  :unsure:

0