Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » Александра Гриня с юбилеем !

Александра Гриня с юбилеем !

Сообщений 91 страница 120 из 214

91

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САНЯ! Желаю, желаю здоровья, счастья, радости и чтобы все твои желания - исполнялись! И побольше этого.....

0

92

С днем Рождения Александр, желаю всего лучшего ,извини за опоздание ситуация :D

0

93

Мамочка дорогая!!!!
Вчера ползал по форуму и невдомек, что тут мне поздравлений целый ворох!!!
С П А С И Б О ВСЕМ лично и каждому в отдельности!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАостараемся соответствовать вашим пожеланиям и просто теплам словам.
Я счастлив, что ВЫ ВСЕ у менч есть!
СЕРДЕЧНАЯ   ВАМ     Б    Л    А    Г    О     Д    А   Р   Н    О    С   Т   Ь
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

94

Д. Саша,  с Днём Рождения Вас! Бодрости и задора! Творческих успехов и душевного равновесия:) будьте здоровы:) и едемте в Казахстан:)

0

95

Сегодня день - обычный день.
В нём было утро, будет вечер.
Но этот ясный, светлый день
Судьбою для тебя отмечен!
Пусть много лет прошло с тех пор,
Как крик твой над землёю взвился
Который всех оповестил,
Что Александр Гринь родился.
И вот, сегодня, в праздник твой
Тебя сердечно поздравляю,
Здоровья крепкого тебе
И счастья личного желаю!!!
Дзынь! Дзынь! Дзынь!

0

96

С Днем Рождения, Александр!!! :D  :D  :D

0

97

Александр, С Днем рождения!
Счастья, здоровья, неиссякаемого оптимизма! :D

0

98

:) С днем рождения Александр

0

99

C Днем рождения,Саша!От нас с Файбусычем пожелания здоровья и процветания тебе и всем родным и близким!Оставайся таким же искренним и верным своим убеждениям. :)

0

100

С
П
А
С
И
Б
О
!!!  Богдан, Толик, Вадим, Андрюха, Владимир, Рита!!!!!
Как-то уже нет особого желания широко праздновать День Рождения, но чертовски приятно всё-таки принимать ьпоздравления и пожелания. Ребята, будем жить! Я счастлив, что вы у меня есть! Будьте и Вы здоровы и счастливы!!! 

0

101

Примите поздравление из Северного Казахстана!
И джентльменский наборчик... :D
Для употребления лежа....... :P

Отредактировано Тюряев Василий (2012-05-28 10:43:11)

0

102

Спасибо, Василий.!!! Вечерком, когда приму лежачее положение употреблю весь набор :D  :D  :D

0

103

С Днем рождения, Александр Николаевич!!!

Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, удачи в осуществлении  всех задумок и идей!!!

0

104

Александр! Поздравляем с днём рождения!
Здоровья, творческих успехов, хорошего настроения!

0

105

Спасибо Вам, дорогие наши подркги! Тая, Людмила! Спасибо, что Вы нас терпите, а мы вам за это благодарны... И не только 8 марта! :D  Будем страться соответствовать вашим пожеланиям. Будьте и вы здоровы, счастливы и удача пусть не проходит мимо!

0

106

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АЛЕКСАНДР!

0

107

Александр! Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных! Будь здоров, счастлив и удачлив!

0

108

Спасибо, Саша, Спасибо, Инночка!!!
Обязательно случится то, чего хочешь больше всего! Мы обязательно будем жить долго и радоваться успехам наших детей и любоваться на своих внуков! Пусть у них всё будет хорошо!...

0

109

Александр Николаевич,с днём рождения Вас.всего и побольше :D  :D  :D

0

110

С днем рождения, Александр!!!
Солнце, воздух и Ниагарский водопад помогут тебе еще долго находиться с нами в строю. :rolleyes:  Сибирского здоровья! :rolleyes:

0

111

Мариночке и Мишане - отдельное СПАСИБО!!! За теплые слова и пожелания! Будьмо!!!!
Вот таким карапузом Александр Николаевич был в детстве - самому не верится...

0

112

С Днём рождения, Александр! Всех благ!  :rolleyes:  :)

0

113

Спасибо, Леночка! Будем стараться!
Посмотрел, кто из великих был и есть близнецом: Ну, по принципу - все великие рано умирают и мне что-то не здоровится... :D  :D  :D  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Оказалось, что кроме А.С.Пушкина ими были: Олег Даль, А.Абдулов, В.юЦой, М.Монро, Д.Депп, Е.Симонова, О.Видов, А.Олешко, С.Тома, М.Пуговкин, Н.Олялин, М.Державин и мн.др. Горжусь!!! :D  :D  :D

0

114

Спасибо, Леночка! Будем стараться!
Посмотрел, кто из великих был и есть близнецом: Ну, по принципу - все великие рано умирают и мне что-то не здоровится... :D  :D  :D  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Оказалось, что кроме А.С.Пушкина ими были: Олег Даль, А.Абдулов, В.юЦой, М.Монро, Д.Депп, Е.Симонова, О.Видов, А.Олешко, С.Тома, М.Пуговкин, Н.Олялин, М.Державин и мн.др. Горжусь!!! :D  :D  :D

Ого-го, вон сколько! Есть чем гордиться.  :)

0

115

Как-то уже нет особого желания широко праздновать День Рождения...

Саня, с днем рождения!
На цифры внимания не обращай, итоги подвести всегда успеем ( или это сделают после нас)  :D . Говорят - береги здоровье. А как его беречь, кто знает? Сколько нам отмерено, все свое и заберем, без остатка. Поэтому желаю тебе радоваться жизни, каждому прожитому дню вместе с дорогими тебе людьми, заниматься своим любимым делом - таким, которому рада твоя душа,  в общем, достичь полной гармонии с окружающим и внутренним миром!  :D

0

116

АЛЕКСАНДР, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Пусть Вам счастье в жизни будет!
Пусть Удача не забудет!
Пусть картины покупают,
И финансы процветают!

Пусть Вас Муза посещает,
Никогда Вас не бросает.
Пусть вся жизнь в любви проходит,
В мир фантазий Вас уводит!

И пусть творческие муки
Ограждают Вас от скуки!
Жизнь похожа на цветок,
Ну а я дарю стишок!

http://mirgif.com/den_rozhdeniya/sladkoj_zhizni.gif

0

117

СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!!!
С трудом находя кнопочки на "клаве" (не подумайте чего плохого), благодарю за теплые слова! Саня - всё исполню в точностью с твоим рецептом! Буду, назло кондуктору покупать билет и  ходить с радостиью пешком - худеть...
Танечка, какое счастье, что мой день  рождения еще вдохновляет молодых и красивых женщин на стихи! Ягоржусь собой! Значит еще не всё потеряно!!! Будем жить! СПАСИБО!!!
Всё хорошее так быстро кончается... :lol:  :lol:  :lol:

0

118

АЛЕКСАНДР, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Пусть Вам счастье в жизни будет!
Пусть Удача не забудет!
Пусть картины покупают,
И финансы процветают!

Пусть Вас Муза посещает,
Никогда Вас не бросает.
Пусть вся жизнь в любви проходит,
В мир фантазий Вас уводит!

И пусть творческие муки
Ограждают Вас от скуки!
Жизнь похожа на цветок,
Ну а я дарю стишок!

http://mirgif.com/den_rozhdeniya/sladkoj_zhizni.gif

С Днем Рождения!!! Здоровья, успехов, удач!

0

119

СПАСИБО, Миша! Уже отгудели. Голова свежая - продукт качественный - свой.. :D  Здоровья тебе и радости в жизни

0

120

САША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » Александра Гриня с юбилеем !