Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » Александра Гриня с юбилеем !

Александра Гриня с юбилеем !

Сообщений 151 страница 180 из 214

151

Саша, поздравляю с юбилеем!
Надеюсь, что когда-нибудь приеду в Симферополь, искуплю свою вину за опоздание. Поверь, со мной тебе не будет скучно - по крайней мере один день. :D  Мне только через пару месяцев будет всего-то 50. :rolleyes:

0

152

Я в этом просто уверен. Постараюсь, чтобы и тебе скучно не было!  Хоть мне всего только 60 :D  :D  :D  :D СПАСИБО!!!

0

153

И еще- к сведению:
предки волжских финнов, к которым относятся марийцы, удмурты, произносили звук «б», как «п». «От Балакан до Монголии» у народов уральской языковой семьи слово «пулак» означало «метка, затёс, дерево с зарубкой, знак, признак, примета». Так обозначали лесные народы источник, чистый лесной родник и дорогу к нему с помощью меток или зарубок на дереве.
А вот и доказательство сказанному: на языке марийцев «пулак» означает «метка на дереве, затёс, древесная «лысина»; на языке удмуртов – «доска, тесина (отесанное дерево)»; на языке чувашей «пулак» - «знак, признак, примета». Нам кажется, что смысловые значения названий рек Кара-Булак и Сара-Пул близки между собой, хотя языки разные. И правомерно предположить, что «булак» (источник) произошло от «пулак» (путь к источнику)».

0

154

Я в этом просто уверен. Постараюсь, чтобы и тебе скучно не было!  Хоть мне всего только 60 :D  :D  :D  :D СПАСИБО!!!

:rolleyes: Молодец! Восхищаюсь оптимизмом людей, настоящих мужчин! Блин, погребка с крымским вином у меня нет, но поднимаю свою попку и иду в пивбар "15 сортов", что от моего дома в 100 метрах. :D Скоро вернусь. :rolleyes:

0

155

А вот и доказательство сказанному: на языке марийцев «пулак» означает древесная «лысина»;

:D Не оспариваю! :D

0

156

Раз только был проездом через Симферополь из Евпатории в Севастополь на экскурсии в феврале1985 года на курсантской практике на комплексе ПППСС в Евпатории.

0

157

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Какими бы ни были твои желания -
пусть они все сбудутся!
Какими бы ни были твои планы -
пусть они все свершатся!
Какими бы ни были твои близкие -
пусть у них у всех будет все хорошо!
Каким бы ни было твое здоровье -
пусть оно будет крепче!

0

158

Саша!  Мы с Геннадием поздравляем Тебя с Днем Рождения!
Желаем Тебе, чтобы каждый день был желанным и праздничным. 
Чтобы дети и внуки только радовали! 
Счастье,  Здоровье, Любовь   и Удача всегда  были с Тобой!!!

0

159

Примите поздравление с днем рождения из северного Казахстана!!! :rolleyes:

Отредактировано Тюряев Василий (2014-05-28 06:43:17)

0

160

Александр Николаевич, поздравляю с Днем Рождения! Всех благ и здоровья!

0

161

:) С днем рождения всех благ

Отредактировано Грунтенко (2014-05-28 08:31:26)

0

162

Дорогой Александр! От всей души поздравляю С Днём Рождения! С Юбилеем!
Желаю крепкого Здоровья, Творческой Души, Молодости и успехов во всём!

Быть богом в жизни очень сложно,
Всего достичь, везде успеть.
Скажу без скромности я ложной:
Легко нам гимны эти петь.
Пусть в День рожденья льется радость
Вином игристым через край.
Испей же жизни этой сладость
И нас, друзей, не забывай!

0

163

Александр Николаевич, с Днюхой!
Чтоб тебе в российском Крыму жилось лучше, чем в российской Перми! :D

0

164

Саша,от нашей семьи самые искренние поздравления!!! :D
  Здоровья,любви и заботы от близких.Чтобы в свой столетний юбилей был окружен толпой любящих внуков и пра-,праправнуков :D

Отредактировано Рита Персиц (2014-05-28 10:51:09)

0

165

Саша,от нашей семьи самые искренние поздравления!!! :D
  Здоровья,любви и заботы от близких.Чтобы в свой столетний юбилей был окружен толпой любящих внуков и пра-,праправнуков :D

И нас! И мы тоже , чтобы тебя окружали!!! :D  :D  :D
Ещё раз С Днём Рождения!

Не тот настоящий мужчина,
Кто толпы врагов разогнал,
Кто саблей без всякой причины
Направо-налево махал.

Не тот настоящий мужчина,
Кто выпил на вздохе стакан,
Потом философствовал чинно
И жизни других поучал.

А тот настоящий мужчина,
Кто руку старушке подаст,
Дитя не накажет безвинно
И друга в беде не предаст.

Кто будет внимателен к слову,
Кто женщине будет плечом,
Кто будет семейной основой,
В проблемах — большим мудрецом.

Хочу я поздравить такого
Мужчину, я знаю его!
Поможет всегда он за слово,
В ответ не прося ничего!

0

166

Спешу присоединиться к поздравлениям. Картинку не прилагаю, спешу... :D

0

167

Александр! От всей души поздравляю с рождением!
Желаю здоровья, творчества, отличного настроения!

0

168

Поздравляю, Александр! Желаю активной жизненной позиции и удачи!

0

169

С Днем Рождения, Александр!!! :D  :D  :D

0

170

СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!!!! ОЧЕНЬ приятно!!! :rolleyes:
В доме ремонт - вставляю окна - старые простояли с 1903 года!!! Мои новые столько не простоят... В квартире кавардак, вся мебель затянута полиэтиленом, пылюка стоит до потолка,,,,А комп по запчастям долго лежал в углу не при делах... Вчера жена попросила связь по СКАЙПу с дочерьми, пришлось по старинке скручивать в узелок 8 (!) проводов, чтобы восстановить "интернет".  :blink: Вот.
Теперь имею реальную возможность поприветствовать вас и поблагодарить за все ваши добрые пожелания! Спасибо всем вам, что вы у меня есть!!!! В ответном слове докладчик коротенько отметил каждого отличившегося, не выделяя конкретно никого и совсем уже кратко подвел итоги прошедшего года и поставил сам себе реальные и выполнимые задачи на следующий. В конце доклада в зале слышались дружные аплодисменты жены, местами переходящие в овации и крики "Браво!"...  По некоторым несущественным вопросам также звучало "Геть!" и другие словосочетания, но это не могло испортить общей картины народного ликования... Слова "Пойдемте к столу, откушать чем бог послал" настолько разрядили обстановку, что некоторые позволили себе не только откушать, но и отпить... А отпито было 200 гр. коньяка и зашлифовано домашним... Потом позвонил (очень кстати) друг и мы с ним, уже не считая,  стали предаваться  Бахусу (я бы сказал, учитывая склонность автора к изящной словесности, "Бухусу"), что и прекратили в 23.00 по московскому времени под угрозой чугунной сковородки. Друг (кандидат ф-м. наук в местном универе), рыдая, вышел. А я не стал вступать в спор с возражениями и мирно закончил трапезу.
Занавес. :D

0

171

Александр Николаевич с днем рождения ! Здоровья ,успехов во всем ,отличного настроения и всех земных благ !
Немного с опозданием ,вчера путешествовал по Поволжью . ;)  :D  :)

0

172

СПАСИБО!!!
Просю  прощения за новый длительный уход в отстой - нужно забетонировать откосы, а это не меньше, чем на неделю...
"Он улетел, но обещал вернуться...."
Нажимаю кнопку "ОТКЛ" :lol:  :ph34r:  :lol:

0

173

С Днем Рождения Вас. и всего самого наилучшего!

Отредактировано Тюряев Василий (2015-05-28 08:57:41)

0

174

С Днём Рождения тебя дорогой Александр!
Здоровья крепкого, успехов, не болеть!
А также в счастье жить, и не стареть!  :D

Пусть будет жизнь полна улыбок, смеха,
Пусть в сердце вечно молодость живёт.
Желаю я тебе здоровья и успеха
Hа много-много, много лет вперёд!
И сколько бы годов ни стукнуло тебе
Ты знаешь, что не стоит их бояться.
Желаю творчества, добра в судьбе,
А так же мира, счастья и богатства!

0

175

Дорогой Саша!От нас с Файбусычем самые искренние и теплые поздравления и пожелания!Счастья и всех благ родным и близким!

0

176

Саша привет!
Поздравляю с днем рождения! Будь здоров, удачлив, всего тебе всего что можно в наши годы. Твоих по  комнате в общаге я помню отлично, но моя комната не уступала. Юра Багор, Пацейко + Марик(Мостовой). Если знаешь про Марика сообщи, судьбы интересны.

0

177

Саша!  С Днём Рождения Тебя!
Будь всегда Здоров,  Весел, Счастлив!
Оптимизма,  молодости,  творчества и трудолюбия  у Тебя всегда в достатке!  Пусть так будет всегда!!!
Большой Привет и пожелания от Геннадия.

0

178

Александр Николаевич!!!
День рождения!
Хорошая дата, но немного грустно всегда
Потому что летят незаметно
Наши лучшие года.
День рождения!
Особая дата
Этот праздник ни с чем не сравнить
Кто-то умный придумал когда-то
Имениннику радость дарить!
Радость встречи, улыбки, надежды,
Пожеланье здоровья, тепла,
Чтобы счастье безоблачным было
Чтоб успешными были дела!

0

179

Друзья! Огромное спасибо всем "тостующим"!!! Вчера было не до просмотра тем - за столом собрались все мои далекие и близкие дети и внуки.... Предварительно было решено ехать всем на дачу, но гроза и дождь помешали воплощению грандиозного замысла... Пришлось всё переводить на домашний вариант... Но - всё удалось. Было много тостов... У меня над головой (от грозы, наверное) появился неяркий нимб... Я оказался такой хороший! Даже самому неудобно...
Еще раз благодарю всех! СПАСИБО! Будем стараться соответствовать...

0

180

Саша! Прости, за опоздание - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Дорогой! Здоровья , счастья, тебе и всем твоим близким!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » Александра Гриня с юбилеем !