Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » Александра Гриня с юбилеем !

Александра Гриня с юбилеем !

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Саня, сегодня ты круглый отличник - сплошные пятерки в дате ! Поздравляю ! Чтобы в твоей жизни все было только на отлично !!! :D  :D  :D

0

2

Саша! Точно круглый отличник! Не часто такая дата! Счастья у тебя уже достаточно - хочу пожелать здоровья - надо много внуков поднять (представь - две дочки - это ж сколько будет ещё!). Береги себя - ты своим девочкам очень нужен. Сынок поймёт - девочкам больше внимания! Ой, ну  и тебе - продолжения молодости, конечно!

0

3

Александр, поздравляю! Красивая дата ;)

0

4

Не часто такая дата!

... да уж :D , один раз в жизни...

0

5

Полста пять раз тебя, Александр с днем рождения!
Полста пять раз опять мы сидим за столом,
Полста пять раз звучат лишь тебе поздравления,
Полста пять раз опять мы по полной нальем!
:D  :D  :D
Всего-всего-всего наилучшего ...полста пять раз!

Отредактировано Андрюха (2008-05-28 11:28:08)

0

6

Вливаюсь к предыдущим ораторам и поздравляю с Днём Рождения. Как говорится, в 55 мальчик огурец опять!!!

Отредактировано Кардаш Александр (2008-05-28 09:42:30)

0

7

Александр,с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям,здоровья и счастья!!!! :)

0

8

Поздравляю тезку с днем рождения!

0

9

С Днём Рождения,Александр! :rolleyes:
Здоровья,здоровья, и ещё 53 раза здоровья! Чтоб хватило до 110.  В ваших краях,а точнее в Мин. водах, дедушка Кузюка жил до 148 лет (1800-1948).

0

10

САНЯ!!! Поздравляю,Поздравляю,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ДО 120 как здесь говорят.
Теперь тебе главное здоровья пожелать,остальное все ерунда.Ну,чтобы все... :P  :D  :lol:

0

11

Александр, поздравляю!!! Здоровья и удачи!
А курить-то бросил? :)

0

12

Саша, с днем рождения!!!
Две пятерки встали рядом
Получился ЮБИЛЕЙ.
Но грустить сейчас не надо
Улыбайся веселей!
В юбилейный день рожденья
Шлю своё я поздравленье.
Будь веселым, справедливым,
Жизнерадостным, счастливым!
Чтобы горе и печали
Никогда не посещали,
Чтобы годы не спешили
И на все б тебя хватило!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Отредактировано Гонцов (2008-05-28 22:43:24)

0

13

РЕБЯТА! И присутствующие дамы! Извините за опоздание - был нетрезв - на даче, шашлыки, ардоне, потом водка, потом продолжение дома.... Вот, почти протрезвев говорю: СПАСИБО, что вы есть! Это так классно,! Уже купил билеты на Москву. До встречи на Поклонной горе! Мне лично первые 55 понравились. :D  Дальше посмотрим... Еще раз - СПАСИБО! :D

0

14

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!!!!! :D
Очень красивая дата! Присоединяюсь к поздравлениям!
Всех земных благ! И-здоровья! Здоровья!!!!:D  :D  :D  :D

0

15

Добавляю в старую тему... Извини.

Саша, с днем рождения!
В Сибири говорят 1000 км - не расстояние, 100 олений - не стадо, 60 градусов - не мороз, 56 лет - не возраст.

Будь здоров, как помидор;
Будь уверен, как бугор;
Будь крутым, как склоны гор;
Будь духовен, как собор,
Свеж душой, как хвойный бор! :D

Отредактировано АБель (2009-05-28 11:13:52)

0

16

Спасибо, дорогой!
Стих сам написал?

0

17

Добавляю в старую тему... Извини.

Саша, с днем рождения!
В Сибири говорят 1000 км - не расстояние, 100 олений - не стадо, 60 градусов - не мороз, 56 лет - не возраст.

Будь здоров, как помидор;
Будь уверен, как бугор;
Будь крутым, как склоны гор;
Будь духовен, как собор,
Свеж душой, как хвойный бор! :D

И с зубами, как бобер! :lol:

С днем рождения, Александр!

0

18

Спасибо! Буду добр, как бобр!
И с днем пограничника вас! Мы,в какой-то мере стояли на рубежах, так чо это и наш праздник!

0

19

Саша! Поздравляю с Днём Рожденья! Оставайся всегда таким же молодым! Счастья и здоровья тебе и твоей прекрасной семье!

0

20

Александр, поздравляю с Днём Рождения! Желаю вам здоровья, счастья, удачи!!!

0

21

Спасибо за добрые слова! обязательно исполню всё, что вы пожелали! :D
Приятно и всякое такое!

0

22

САНЬКА! Поздравляю! Желаю - человеческого счатья!!!

0

23

сасибо, тезка! 12-13-14 июня буду в Харькоые на встрече курса. Отчет по прибытию. :D

0

24

С Днем Рождения, Александр!!! Всего самого самого, здоровья, счастья, любви, удачи :P  :P  :P

0

25

Спасибо, Вадим за пожедания! Постараемся оправдать! :D

0

26

Сердечно рписоединяюсь ко всему высказанному, выписанному и выпитому:) С днем рождения!!!

0

27

сасибо, тезка! 12-13-14 июня буду в Харькоые на встрече курса. Отчет по прибытию. :D

Саша! Завидую, я уже и в июне небуду в Харькове, из-за работы, может в июле если удасться....

0

28

Поздравляю земляка,форумчанина,и просто-хорошего человека!!!!!! :D
С Днем рождения!!!!! :D Здоровья,благополучия,шагать вперед по "белой полосе"!!!! :D

0

29

Ошромное спасибо всем за поздравления - чертовски приятно!
ТИолько приехал с дачи, где все родственники пиши за мое здоровье, а я - за рулем... Программа на вечер-душ, коньяк, общение на форуме, хорошая книга, спать...
Спасибо еще раз за добрве слова! Постараюсь оправдать...
На фото - мой однокурсник Сереша Рулев - вечный оппонент любой воасти - на майдане в Киеве 19 иая...

0

30

Дорогой Александр!!!

Поздравляю с прошедшим Днем рождения!!! От всей души! От всего сердца! Желаю здоровья, счастья, любви, взаимопонимания, благополучия, добрых друзей, светлых и радостных дней в жизни!!!!! Пусть во всем сопутствует удача!

http://i050.radikal.ru/0906/64/9e318e3ac9f4.jpg

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » Александра Гриня с юбилеем !